15 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Пенсионерка
17 янв 2012 в 16:49

Странно, что 100%, а мои акции при мне, я их никому не продавала.
Задать вопрос прокуратуре?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
17 янв 2012 в 17:31

Мне тоже очень странно,что 100 %, и мои акции при мне, и я их никому не продавала .Что-то странное там творится.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 18:47

Одни разговоры!!! Сибакадемстрой до сих пор держится только из-за советского прошлого!!!!! База осталась. объекты, и самое главное - ИМЯ!!!!! Конечно. посмотрим. как он будет воплощать свои цифры в жизнь.......

Обманутый акционер
17 янв 2012 в 22:25

1. У нас тоже принудительно выкупили акции. Мы узнали, о том что продали их, когда получили заказное письмо, в котором говориться, что сделка уже зарегистрирована и мы можем получить деньги. По 10 копеек за акцию.

Обманутый акционер
17 янв 2012 в 22:25

2 По закону об акционерных обществах такая принудительная скупка акций у мелких акционеров владельцем, который уже имеет большинство, возможна, но акционеры, не согласные с ценой выкупаемых ценных бумаг, могут обратиться в арбитражный суд с иском о возмещении убытков, причиненных в связи с неправильной оценкой акций

Обманутый акционер
17 янв 2012 в 22:26

3 Проводить оценку акций должен независимый оценщик, документ, в котором обозначена установленная этим оценщиком стоимость акций, должен прилагаться к предложению акционерам о покупке акций. Ни предложени о покупке, ни информации о стоимости акций, определенной оценщиком, мы не получали.

Обманутый акционер
17 янв 2012 в 22:27

4. Написали заявление в прокуратуру. Ждем ответ. Будем обращаться в суд. Присоединяйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
17 янв 2012 в 22:35

У меня и у моего брата тоже есть акции САС. Ни кто нам не предлагал их купить. И объявления о покупке ни где не было. Я бы свои продал.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 янв 2012 в 01:24

И я свои акции ни кому не продавала! А если компания так успешно развивается и имеет прибыль - то и нам что-то должны отчислять? Или опять очередная махинация в России? Все законы пишутся под мошенников?

наталья
20 янв 2012 в 20:04

Странно как могли скупить акции когда я их не кому не продавала,и купить ни кто не предлогал тем более по 10 копеек за 1 шт.

10 фев 2012 в 20:32

2 Обманутый акционер гость - как успехи с прокуратурой?

30 апр 2013 в 21:25

Подскажите, а акции именные, советских времен еще можно продать как-нибудь? И какова их примерная стоимость?

Загрузка...