30 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

14 янв 2012 в 08:18

О народ, я Вааааащщщщще не знаю скока у меня минута стоит и чо за тариф, давно было дело, пользуюсь и всё, раз в месяц приходит счёт, в среднем 200 рублей ... (мтс) Вы себя поберегите, а то такие переживания и стресы на пустом месте ...

Андрей
14 янв 2012 в 14:29

Читаю и смешно, у меня доа на северо-чемском не работает нормально ни мтс ни би ни мегафон, теле2 работает чуток лучше, зато на работе лучше работает мтс, теле2 хуже, но про связь за границей посмелся, был в турции звонил ни раз в день домой с теле2 потому как дешево и все работает, разница с туристической симкой 1 рубль, несерьезно, кто на мтс писали смс, или скайпом пользовались, что особенно удобно в магазинах при покупке вещей :)

ОТВЕТИТЬ
МТС!!!
14 янв 2012 в 16:10

МТС №1 в России. других операторов не воспринимаю. У МТС плохая связь...? Были проблемы...? ГДЕ? КОГДА? Когда я это все пропустил??? 8 лет на МТСе... связь наивысшая! проблем никаких! обслуживание лучшее! Тариф у меня Просто для своих, корпоративный. 5 рублей в день абонентская. 150 в месяц получается. разговариваю с кем нужно, сколько нужно, когда нужно! про рабочий и домашний телефон забыл. если звонить по межгороду, интернет, смс, ... будет рублей 300 в месяц. Какой ТЕЛЕ2??? ЗАЧЕМ??? Может дело в ваших китайских айфонах за 1500р? ))) не понимаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Оксанито
15 янв 2012 в 00:05

Все Вы прям такие умные: вот возьмите и создайте свою сотовую компанию и устанавливайте свои условия - посмотрим как Вы заговорите потом с Вашими дешёвыми ценниками!! Я ЗА МТС!!!)))

Дмитрий
15 янв 2012 в 01:09

Смысл был открывать такой магазин, рынок вроде переполнен, у нас в "марии ра" можно подключиться к любому оператору и очередей почти нет, а ходить по магазину выбирать тариф, это же тебе не продукты, я понимаю хлеб выбирать, а тут симку, нафига, я свою уже больше 3х лет не менял..

15 янв 2012 в 13:13

У меня то же плохо Теле2 в Германии ловил!!!Просто 5 секунд слышу,потом на 5 секунд все пропадает.Прошлось вставлять старый добрый МТС,правда там тарифы просто бешеные и на входящие и на исходящие.Так и получается дешево- но не качественно,дорого-за то со связью!!!

Андрей
15 янв 2012 в 14:22

А у меня теле2 нормально ловит, и сто рублей на месяц спокойно хватает при ежедневном общении!

ОТВЕТИТЬ
Тарас
15 янв 2012 в 20:10

Теле2 только если сидеть на тарифе, по которому дешево внутри самого теле2 ("знай наших" вроде это тариф). И преимущественно это для студентов и школьников писать смски каждую минуту друг другу и т.д. Поиграться там и чтоб было побольше, пофиг что качество плохое.
А если брать звонки на все операторы, то ТЕЛЕ2 тут пролетает имхо. Во первых даже стыдно например по работе звонить, а во вторых тарифы поминутные. Тут вон Билайн само то, 60 коп. на все номера и за качество беспокоиться не стоит, так как оно на высоте.