Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Новосибирск и Норильск связали новые рейсы

12 янв 2012 в 17:38

Напоминает Миша Рыцаревъ: а вот в странах ЕС много авиакомпаний-лоукостеров и цены там что то совсем низкие (даже дешевле наших поездов). Но у нас на Руси их существование в основном не возможно.

Кто и для чего в Норильск летал в советские времена и кто будет летать сейчас?

8000 р в один конец? Так а в Москву же от 3600 сейчас.
Где можно прочитать про авиарейсы, которые выполнял аэропорт "Северный". Что в нем происходит сейчас?

12 янв 2012 в 16:42

В 80-е года часто летал в Норильск. Прямых рейсов с Н-ска тогда не было. Приходилось всегда летать через Красноярск. Было очень неудобно.

vd
12 янв 2012 в 17:00

Опять полетают пару месяцев и закроют рейсы в связи с нерентабельностью.

13 янв 2012 в 12:52

Почитаешь-чего кулёмят,-диву даёшься!Ну, не понимаете о чём речь, чего бухтите? Этот, который-"палыч", ты когда в последний раз летал в "Нору"-то? "Бо-Е-нги"... Я работаю в "Норникеле", квартиру имею в Новосибе. А сколько работает рядом барнаульцев, томичей-омичей, кемеровчан и пр. "южносибирцев"! Наконец-то норильчан по-человечески возить начали! И многие а/компании хватаются за это всегда загруженное направление. Отправка из "Толмачёво", -это уважение прав пассажиров, никаких препятствий, просто ОТЛИЧНОЕ обслуживание и удобный а/порт! Чего не скажешь о "Емельяново" - КрасноДЫРСКА... А/парк - на выбор: "Уральские.." и S-7?,- это Airbus. Обе норильские компании - это Boiеng. Приход "Nordline"-для норильчан это билеты по б/налу в бухгалтерии по месту работы (т. н. -"блок-место"). И Дешевле! Хотя признаюсь,-я патриот и летать предпочитаю "Сибирью" (S-7)! Да и услугу - заказ такси на борту только они предоставляют1 И к т.н. "перевесу" багажа - более лояльны! И в плохих метеоусловиях (что зачастую), чаще им удаётся совершать рейсы!

Роман
12 янв 2012 в 20:03

Последний раз летал 3 месяца назад UralAurlines цена 8600. Это самый низких тариф был, хотелось бы конечно,что бы авиакомпания Норд Аэйрлайнс всё таки приспустила цены.

13 янв 2012 в 09:46

НордСтар точно ценник не опустит. Они там монополисты.. И откуда у них Боенги взялись? Скколько летал их компанией с Норильска до Красноярска и обратно, все время на ЯКах.

Андрей
19 янв 2012 в 13:15

2-х этажное панельно-кирпичное здание с цокольным этажом
плoщaдью 931 кв. м.
Автодорога, парковка перед зданием.
Прилегающий участок 3240 м2 на котором расположено два капитальных здания площадью 220 (кирпич) и 240м2(пенобетон).
Выполнено озеленение