20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

22 дек 2011 в 17:46

Лям двести за пежо чё-то как-то не очень! 600 еще куда не шло и то...

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 17:49

бугага)))) суперкар с движком 1,6 и разгоном до сотни за 7,5 секунды)))

ОТВЕТИТЬ
Славянин
22 дек 2011 в 17:55

Не нашел в русском словаре словосочетания "шоу-рум"!
Что это за зверь?

ОТВЕТИТЬ
бир
22 дек 2011 в 18:02

Хороший слиз с ауди тт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2011 в 18:08

Mazda RX-8 1.2 литра.И чё?Не метет?

ОТВЕТИТЬ
Андрий
22 дек 2011 в 18:24

ну и что?.француженки очень изнежены длю Сибири.единичные продажи,не более

Сереженька
22 дек 2011 в 18:32

Внешне как ТТ, а по техданным че-то больше на жигуль смахивает, в чем спортивность то?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 18:57

Да уж, количество фотографий зашкаливает! Ну неужели нельзя было сделать 4-5 фотографий?

fox
22 дек 2011 в 19:21

Подойдет ли этот автомобиль для поездок на природу? (пошашлычить)?

ОТВЕТИТЬ
))
22 дек 2011 в 19:23

По нашим то дорогам, этот хлюпенький спорт-кар RCZ превратится в велосипед...

михаил
22 дек 2011 в 21:04

а как же наши законы , он же тонированный наглухо.. тех осмотр не пройдет ,или бизнесам на законы наплеваать..

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 дек 2011 в 22:14

....что за хрень опять?!
Сколько можно говорить, что нет НИЧЕГО, слышите НИ-ЧЕ-ГО лучше чем марковник в 90-м кузове!!!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 00:36

Ежели кто привык ездить на Карине или Витце - флаг в руки, осуждайте дальше

Фанат
23 дек 2011 в 01:37

У нас всегда на НГС так новости "своевременно" выкладывают? я эту машинку еще месяц назад в их салоне видел только белую. ну она конечно "в живую" просто шикарна!!

Фото пользователя
23 дек 2011 в 03:12

Мне одному кажется или он ТОНИРОВАННЫЙ?!

roman001
23 дек 2011 в 07:50

Это вообще стеб просто над машиной - "спорткар". Резвая малолитражка - это подходит больше.

ОТВЕТИТЬ
Roox
23 дек 2011 в 09:30

Да вы бы вначале 1.2млн накопили, а потом бы уже критиковали =)
Соглашусь только с тем, что 1.6 мало.
http://www.drive.ru/peugeot/drive-test/2010/05/17/3340453/separatist.html
Очень хорошо описано про сей автомобиль.

***
23 дек 2011 в 09:44

Пежо постоянно ломающаяся машина! ПОСТОЯННО! с движком вечные проблемы, краска отлетает!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 09:59

зря вы так! эксплуатирую француза и никаких проблем нет очень даже для наших условий хоть до -43 катайся тепло небренчит и расход приятный

Роман (СуперТуз)
23 дек 2011 в 10:15

Отличный тачан. не то что целикохламы всякие из прошлого тысячилетия. И цена нормальная.

Solaris
23 дек 2011 в 10:52

А зачем столько запчастей? Судя по комментариям, иномарки вообще не ломаются, там ведь только масло надо менять :-)

ОТВЕТИТЬ
зелененький
23 дек 2011 в 10:53

Люди такие смешные. Мало кто задумывается, что спортивная машина - это не только мощность, но и невысокая масса и отличная управляемость. Для широких масс автоспорт почему-то ассоциируется исключительно с примитивнейшей его формой - драгрейсингом.

А что на всеми любимых марках, соарерах и турбофориках можно ездить только по прямой, и после первого же поворота они будут глотать пыль из-под колес этого "недоразумения" (те из них, кто не наглотается еще до поворота, все-таки 275 момента - не шуточки) - этого почему-то никто не учитывает.

ОТВЕТИТЬ