26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Фото пользователя
22 дек 2011 в 12:33

забыли написать, что смена тарифа со следующего дня стоит 100р

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 дек 2011 в 12:39

Скорости у них вообще ни какой нету! Вечером вообще все тормозит!

ОТВЕТИТЬ
mixo
22 дек 2011 в 12:53

ЭГ на линейной норм тащит... довольно таки неплохо. не понимаю на что ребята ноют.

АКАКИЙ
22 дек 2011 в 12:59

вот я понимаю люди умеют делать деньги с воздуха

скфян
22 дек 2011 в 13:20

Ростелеком. Технология ADSL. Три компа в квартире. Одновременно качают и заливают файлы, смотрят он-лайн видео и всем хватает скорости. Ни тормозов нет, ни разрывов, и самое главное в 3 раза дешевле чем ЭГ. Так-то!!!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 13:43

Да ерунда это всё, пользуюсь электронным городом почти пять лет и становится только хуже, скорости не держат. Хотя раньше радости не было предела. Да и цены конечно конские, всё жадность и только жадность. А в прошлую пятницу на доме отключилось питание на оборудование и не было инета ВСЕ выходные !!!! Это как!??? аварийной службы нет? Сделал заявку, мастер пришёл только в понедельник! МИНУС вам товарищи !!!

ОТВЕТИТЬ
Бомж с дробовиком
22 дек 2011 в 13:44

Не понял, куда девалась телефония в конструкторе 3.0 ?
При переходе с конструктора 2.0 на 3.0 телефония пропадет ?

ОТВЕТИТЬ
юзерс
22 дек 2011 в 13:45

Не понимаю зачем такие скорости нужны, если тебе большинство серверов да же за деньги, не в состояние отдать файлы с заявленной скоростью. очередной лохотрон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2011 в 14:07

У меня на счет него еще такой необычный вопрос возникает: я не их абонент (возможно что и не буду) и у меня с ними проблема, что меня там опять забанили в "Терке" (это там где есть новости и комментарии к ним) под видом нарушений. У меня есть основания это оспорить т.к. это сильно походит на личную неприязнь их модераторов, а не на реальные греховные вещи в моих текстах (я много чего умею писать того, чего другие не умеют. Может конкуренции с этим там кто не переносит? Знаю что это такое, это так бывает). 21 ноября бан был опять. И при чем были удалены даже мои тексты многомесячной давности Кому они мешали? (как вернуть? (можно и подредактированные)). То же самое что я пишу там я пишу и здесь и не только. В других местах- нет проблем! Звонил я по этим вопросам и в их техподдержку и промоутеров ихних опрашивал и в офисы в ихние разные приходил- ничего вразумительнаго ответить не могут! Может кто из здешних читателей куда надо вхож и сможет мне помочь?

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 дек 2011 в 14:08

Лучше бы цены снижали! А не псевдоскорости повышали! Ютуб так и подтормаживает в час пик даже при скорости 100 мбит ночью!

Андрей
22 дек 2011 в 14:37

главная претензия к ЭГ, что они обманули меня с ТВ приставкой. говорили, что на телеке ютюб можно смотреть, а оно совсем не так

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 14:57

Народ совсем очумел. Вы хоть разберитесь что и как работает, вы хоть понимаете что скорость интернета зависит не только от провайдера, но и от вашего маршрутизатора, компьютера и нагрузки на сервер.

ОТВЕТИТЬ
летун
22 дек 2011 в 15:27

а у меня спутниковый инет хоть и дорого зато скорость 60.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 15:51

30 мбит/с всего за 100 рублей!
Легко!

сотрудник эл.города
22 дек 2011 в 16:42

цифры увеличиваете а скорость недвижется вы как и все провайдеры лгуны.

ОТВЕТИТЬ
Васёк
22 дек 2011 в 17:13

Отпишитесь кто видит разницу в инете между 10 и 50 мбит/с если не качаешь сутками торренты. Объясните мне тупому. У меня было 25, смотрел онлайн, вернулся на 4 мбит/с - тот же эффект. Пирс и так и так 100 мбит/с, так в чём прикол?

Борис
22 дек 2011 в 17:21

у корбины в мск 50 мегабит 1300р
увы в большей части все забыли какие скорости были три года назад.
забыли что НТК первый в нск начал демпинг цен на безлимитку, а без этого все бы провы все еще выжимали бабло.
сейчас в городе достигнут нижний ценовой предел по тарифам, дальше арпу будет низкий, дальнейшее снижение стоимости услуг возможно только за счет снижения качества.
три года назад брали 2 мегабита и жаловались что мегабит прокачивает, сейчас 40 мегабит и жалуются что только на 20 работает.
а между делом скорость возросла в 20 раз...
к хорошему привыкаеют быстро

ОТВЕТИТЬ
Nik
22 дек 2011 в 20:19

А когда можно будет с ЭГ на ресурсы академа подключаться? А то приходится держать 2-х провайдеров (РТК и НТК)на самой недорогой скорости.

Агранян
23 дек 2011 в 00:02

Я новотелекомомэлектронным городом несколько лет пользуюсь! Из-за завышенной стоимости снизил скорость до 3! Сейчас думаю сменить провайдера, уж слишком завышены цены у новотелекома. Если сравнивать с Москвой или Питером то у нас бешеные ценники! Если не будут понижать цены может вообще уйду на интернет по сотовой связи!

23 дек 2011 в 04:50

у меня раньше был провайдер Сити Хомнет. Раз в неделю стабильно отключался интернет на не определенный срок.Ломалось оборудывание в подъезде.Терпение моё лопнуло подключилась на элек.город красота ещё теперь и телевиденье теперь на буке смотрю

dot71
23 дек 2011 в 09:55

А кто-нибудь знает, сколько стоит подключить спутниковый интернет? И какие там нынче скорости и цены?

Андрей
9 фев 2012 в 12:05

У меня раньше стоял тариф все включено можно было в -500 уйти вот как поменял тариф на конструктор стал до -100 все исчезло такое удовольствие как быть можно ли вернуть старый тариф обратно или это невозможно ну или хоть продлить лимит до -500 на это тарифном плане..

Загрузка...