16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Poltavskaya
19 дек 2011 в 10:23

считаю полным бредом в Сибири строить бассеин на крыше высотки! тем более рядом с Ипподромской, где дышать вообще не возможно! лучше бы наконец-то постоили хоть одну вертолетную площадку, толку было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
x0
19 дек 2011 в 10:34

Застройщика ждет провал- не будут продаваться эти студии.
Общага без парковов никому не нужна.
А если кто купит там студии в надежде на дальнейший апгрейд - потом ее не продаст за нормальные деньги. Очевидно что это будет жутчайший неликвид

ОТВЕТИТЬ
Серега
19 дек 2011 в 10:37

Да никто бассейн строить и не собирается сроду.Для молодёжи реклама,типа как в Майами,с бассейном на крыше будете..Бред!Д а и не центр это вовсе а дыра.Такой же центр как Фабричная или Владимировская.Уж лучше в спальном районе в хруще.

ОТВЕТИТЬ
gyt
19 дек 2011 в 10:45

Отличный проект! Я бы вкупился, но "сниженные нормы по парковкам" все перечеркнули (

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2011 в 12:02

448 квартир для молодежи.
Т.е. 448 авто самих хозяев + авто приезжающих гостей (а их точно будет немало) + авто врачей клиники Лантуха + авто их пациентов..
И нет подземной парковки

Нда... Даже не профессионал на рынке недвижимости может спрогнозировать как комфортно там будет жить..

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2011 в 12:15

Уже давно пора выгнать строителей этих на окраины. Достали этот центр со своими стройками. И дороги пусть делают, а не только вокруг дома асфальт кидают.

x0
19 дек 2011 в 13:22

Я все понял : 2 месяца в году открытый басс, 6 месяцев мини-катов как в Меге.

19 дек 2011 в 13:36

было бы страхование инвестиции. Можно было бы подумать. А так очень сомнительное предложение, точнее перспективы постройки.

Фото пользователя
19 дек 2011 в 13:50

Сначала заинтересовалась домом, но после упоминания, что будут только однешки - взгрустнулось. Идеально подойдет студентам, в том числе переехавшим в Нск из соседних регионов, прельстит относительно не высокая цена "под ключ" в не отдаленном районе. Ну и в аренду сдавать неплохо. Семейным парам там делать нечего, проходной двор.

oijuhgf
19 дек 2011 в 14:11

этот котлаван вырат еще в том году!!! и ничего за год не сделано....сомневаюсь что там даже начнут что-то строить....просто я раз в неделю там проезжаю..уже 2 года подряд.....

ОТВЕТИТЬ
jjj
19 дек 2011 в 16:40

Ха-ха-ха Я Вас умоляю..., так как у нас строят некоторые, то не факт, что вода в бассейне на затопит нижние этажи! Как бы такой план не принес убытки компании в будущем! Для Рекламы, это конечно хорошо, но как бы компания в перспективе та не переиграла свой проект, в пользу уменьшения затрат. (

Фото пользователя
19 дек 2011 в 16:58

Ой не могу сдача к концу 2013 года -)))) Интересно много желающих вложить свои средства в этот проект? Хыхы

19 дек 2011 в 17:52

Да прикольный проект, и бассейн на крыше - здорово. А вот шансы на воплощение стремятся к 0

Spaunsk
19 дек 2011 в 22:58

подскажите сайт где можно посмотреть этот домик

Анастасия
19 дек 2011 в 23:24

Вот это ЛАЖА!! И куда смотрят власти и инстанции, когда дают разрешение на такие проекты. 448 однешек без парковок, а еще вечно ездящие два лифта, на которых вся эта уйма народа будет передвигаться, делать ремонты, таскать мебель, бесконечно переезжать. Да уж, не позавидуешь. Просто интересно, кто дает разрешения на строительство таких объектов в центре городе?

Гость
26 июн 2016 в 20:15

Привет из 2016-го, на сегодняшний день даже коробку полностью не построили.

Загрузка...