27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
Фото пользователя
15 дек 2011 в 09:44

Говорят что в развитых странах это все дешевле стоит (не намного дороже, чем с самого завода. А по чем они оттуда отпускаются?)
Появятся ли китайские клоны на эту модель? (удачная такая вещь может быть очень неплохой (и заодно иметь возможность второй sim и встроенный телевизор).

ОТВЕТИТЬ
нет
15 дек 2011 в 09:44

Да ну нафиг! 45 рублей за телефон....
МАжоры - налетай!

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 дек 2011 в 14:45

пользуюсь,довольна ..причем тут понты... реально классный аппарат,если у кого нет возможности его купить не надо говорить о том,что это безделушка и прихоти богатеньких деток.. если бы у вас была возможность,закидайте меня камнями,если вы скажите ,что вы бы его не приобрели!!!!

ОТВЕТИТЬ
4s
15 дек 2011 в 10:24

Купил себе 4s в Тайланде. На 6 тыс дешевле. Очень доволен. Пользуюсь многими функциями. Так что для меня это не дорогая игрушка, а инструмент позволяющий эффективнее зарабатывать. Часто использую камеру, чтобы потом делать презентации для клиентов. Качеством очень доволен. Кто-бы что ни говорил, но дизайн и эргономика у Apple лучшая в мире.

ОТВЕТИТЬ
Из изумрудного города
15 дек 2011 в 09:40

А никто не знает сколько почка стоит? очень айфон новенький хочется!!!

ОТВЕТИТЬ
Ира
15 дек 2011 в 10:03

Вот скажите мне пожалуйста. Кроме, чем для понтов - зачем он еще нужен?!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2011 в 10:25

В США нет НДС (-18%от цены\), а также за ввоз в РФ берутся пошлины

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 дек 2011 в 12:56

Купил iPhone 4S" в магазине Apple, в европе, за вычетом ндс обошелся в 19000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
JIexa
15 дек 2011 в 12:13

Жесть. За эти деньги Webasto можно поставить. Хоть польза будет какая-то... Телефон должен звонить, всё остальное - от лукавого.
Излишества ни к чему хорошему не приводят.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 дек 2011 в 15:09

45000 рупи за кусок металла со строенным стеклом, который морально и физически устареет через год =0) это выбор настоящего неграмотного человека

ОТВЕТИТЬ
Купил 4s
15 дек 2011 в 09:48

28 тыщ Евротест уже стоят 16 Гб. По объявлениям. И будут потихоньку еще снижаться. Люди, не берите у этих зажравшихся ОпСоСов телфоны якобы РСТ. Ничем не отличаются они от ЕвроТест. Гарантия таже, от Apple.
И только в Росси такой маразм - белый стоит дороже чем черный. Дурдом.
И цены во всем мире дороже только у нас!!!!
Ждем открытия Apple Store в Москве, официального.

ОТВЕТИТЬ
edalon
15 дек 2011 в 11:04

покупайте их сами, 40000 штук выложить за звонилку- мастаки рубить бабло....

ОТВЕТИТЬ
zzz
15 дек 2011 в 12:52

У меня лучший айфон в мире nokia за 1т.р.из опций-фонарик,я доволен звонит,а еще и посветить если что можно...

ОТВЕТИТЬ
applecool
15 дек 2011 в 17:26

Че разнылись то? дорого? не покупайте.
кто хочет купит. а то понты понты..... отличный тел, хоть и цена завышена. для меня продукция apple не понты, так как у каждого второго сейчас айфон айпад... это просто телефон который нравится мне. ну не хочу я другой.

ОТВЕТИТЬ
ВкВ
15 дек 2011 в 09:53

Да уж... Спасибо, не надо - в прошлую пятницу привезли черный 64Г из штатов - по курсу вышло 28100 р.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 дек 2011 в 10:13

Летом в Барселоне iPhone 4G видела за 850 евро,не такой уж и дешевый.в Европе кстати,цены далеко не низкие!

ОТВЕТИТЬ
Знаю
15 дек 2011 в 12:41

В мтс дороже будет чем в Билайн!!!

ОТВЕТИТЬ
Cheshirecat
15 дек 2011 в 16:03

Есть такой неписаный закон - чем дешевле телефон, тем труднее его потерять и меньше вероятности, что он сломается))

ОТВЕТИТЬ
не понимаю
15 дек 2011 в 17:06

а я не люблю все эти сенсорные телефоны с интернетом.
ведь телефон для чего нужен? позвонить, ну смс отправить.
зачем такие дорогие брать?

ОТВЕТИТЬ
ЕА
15 дек 2011 в 09:58

Штука для игры в Ангрибердс и просмотра видеороликов по цене Оки))
Сам являюсь счастливым обладателем Самсунг гэлэкси С - предостаточный аппарат, умеет все, мне для работы незаменим. Причем и за него было жалко отдавать 20к. Купил евротестовский за 10 - вот это адекватная считаю цена за такой аппарат.

ОТВЕТИТЬ
Гость099
15 дек 2011 в 09:58

На этом фоне Samsung Galaxy Note прям вообще задаром!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
15 дек 2011 в 09:59

Мне постоянно приходили предложения от Allshop - поставка из Швейцарии не дороже 36 тысяч с доставкой, насколько помню. А может, 33.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2011 в 10:09

Зажрались наши реселлеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2011 в 10:17

А в нём встроенного мини-авто нет? Тогда я бы купил за эту цену!

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 дек 2011 в 10:22

В ВТО почти вступили. Скоро и у нас по контракту за 100 евро купить можно будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2011 в 10:28

если я его куплю, то меня из дома выгонят

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 дек 2011 в 11:12

С Америки заказать дешевле будет (даже с учетом доставки).
Не набивайте карманы деньгами нашим продавцам.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2011 в 12:36

телефон по цене 2 средих зарплат по городу. купить телефон, за два месяца работы. вот это маразм. отличие от iphone 4 только камерой. не ведитесь на понты, люди.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2011 в 12:53

моя сестра двигается с 4S, купила новый в америке за 20т.р.
Кто то оооочень на этом зарабатывает__)))

ОТВЕТИТЬ
Юзерс
15 дек 2011 в 13:44

4, 4S, что то яблочники отстали от жизни. Вот Китайцы уже давно выпустили айфон 5.

ОТВЕТИТЬ
Remy
15 дек 2011 в 18:07

срок службы Apple явно не 4 года.....Iphone удобный телефон с достаточно хорошим набором функций, и если обращаться с ним нормально(а не ронять каждый день, не кидать в стену...и т.д.),то прослужит оно больше чем 4-5 лет... и продукция Apple стоит тех денег, которых за нее в USA просят.

ОТВЕТИТЬ
Купил 4s
15 дек 2011 в 09:53

И только в России новая модель стоит дороже чем предыдущая, хотя сама Эппл продает по той же цене новую модель, что продавала и прошлую!

15 дек 2011 в 10:17

Заверните парочку, нет лучше штук 7 сразу

Фото пользователя
15 дек 2011 в 11:07

Когда уже до России доберутся нормальные условия привязки тарифного плана к телефону? В Штатах 4s с годовым планом - 6 тысяч с копейками. В Великобритании с двухгодичной привязкой: 26 фунтов в месяц с минимальным тарифом. С максимальным вообще бесплатно. И это самая свежая модель. Большинство телефонов при подключении к оператору вообще выдают на халяву. Главное, чтобы человек пользовался сетью. Хотя, чего рассказывать. Смотрите сами: http://www.vodafone.co.uk/brands/iphone/pay-monthly-iphone/index.htm

Фото пользователя
15 дек 2011 в 11:43

Наша родная таможня считает этот и другие аппараты... GPS-навигаторами, а они облагаются еще дополнительными пошлинами.

sman
15 дек 2011 в 12:35

купил жене в европе белый 64. на наши деньги вышел 36400

15 дек 2011 в 12:42

Ввоз товара 30% налог, + ндс 18%+ магазинная реализация в среднем 30%, ну процентов 70 они накинули, месяц назад привезла сестра с америки, обошелся 650 баксов... щитайте

Dmitriy
15 дек 2011 в 13:45

Вот описание, как самому купить в Канаде: http://kuplu-internet.ru/node/kak-ya-kupil-iphone-4s-v-kanade/

Руська
15 дек 2011 в 14:55

Я слышал что если заказать с америки, его прошить нельзя(

Андрей
15 дек 2011 в 14:59

Народ, в этой сумме больше пошлин, налогов, сборов, надбавок и прочего, нежели сама стоимость телефона. Еще через 8 посредников пройдет.
Меня вот вообще это не цепляет.

15 дек 2011 в 16:11

А куда просто 4 исчез из продажи?

Василий
15 дек 2011 в 16:47

А я видел за 26 под заказ рст) странные у билайна цены

Ламборджини
15 дек 2011 в 17:10

Господа из Эппла думают что за такую цену смогут много продать, кто реально хочет этот телефон - подождите до лета, цена будет 25-27 тысяч. Если не в моготу нужен офигенный аппарат Samsung Galaxy Note уже сейчас за 28 тысяч. Вообще если взять срок службы такого аппарата (4 года) получится что "звонилка" за 800 рублей в месяц без учета стоимости звонков - это точно для Мажеров. Пусть сами хавают :)

Мартышка
15 дек 2011 в 17:30

В евросети дешевле

Zotoff
15 дек 2011 в 19:04

У меня сотовый LG за 800р, фотоаппарат Nikon Coolpix s3000 и эмпетришник самсунг. Мне хватает. А программы и всякие приложения вроде на ПК есть, не? Просто не понимаю, зачем он нужен. И кстати, на айфоне есть фонарик?))

15 дек 2011 в 19:45

А как Вам это : Apple iPhone 4 Time Machine - 200.000(двести тысяч!) рублей.

Загрузка...