25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
marx
13 дек 2011 в 16:21

Еще в сентябре искали варианты добраться в Бангкок. Т.к. прямых рейсов уже не было, пришлось искать билеты с пересадкой, в итоге решили лететь через Гуанчжоу. Купили у Уральских авиалиний билеты на рейс Новосибирск-Гуанчжоу на 25-е декабря. В итоге вчера узнаём, что наш рейс отменили и альтернативы у авиакомпании никакой нет. Наши билеты из Гуанчжоу до Бангкока сгорают и сейчас за 10 дней до вылета приходится в спешке искать хоть какие-то варианты. Отличная авиакомпания! Всем советую!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2011 в 16:11

Когда наконец открооют рейс в Гондурас? Так хочется посмотреть на эту легендарную страну.
А Гуаножоу, как я подозреваю, это типа укрупненный Урумчи.

ОТВЕТИТЬ
Света
13 дек 2011 в 17:21

Это очень плохая новость!!! Теперь город окончательно завалят дешевым китайским Абибасом, Лориалем, Панасаундом и т.д. Ничего, нигде приличного не купишь. Я в шоке!!!

ОТВЕТИТЬ
iDoc
13 дек 2011 в 19:00

Странно вы придумали. Даже через Москву ("Сибирью", а потом какими-нибудь шри-ланкийцами) и то было бы дешевле. "Сибирь", кстати, продавала за 14 тыс. билеты до БКК через Красноярск. Кроме того, можно купить горящий тур, и использовать оттуда только билеты. Зачем покупать за 23 тыс. в Китай и потом оттуда (тысяч за 10 уж точно) до БКК? Не понимаю. Но очень вам сочувствую.
Вообще, "Уральские" -- довольно отстойная компания. Они запросто могут поменять время вылета, например. У меня недавно был такой опыт. Рейс из Москвы в Питер перенесли на 4 часа. Прислали смс, спасибо, конечно, но я жутко опоздал на важную встречу. В общем, "Уральские" -- отстой. Не стОит с ними связываться.

ОТВЕТИТЬ
111
13 дек 2011 в 17:58

S7 через Пекин 8 февраля туда, 15 февраля назад 17 583,87 рублей со всеми сборами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2011 в 16:08

за "23 81"? Это какой то эконом вариант!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2011 в 17:35

Этот рейс они с 2 ноября открывают, причем летать он должен был 2 раза в неделю.

VIKVIK
13 дек 2011 в 20:44

А когда уже В Болгарию регулярные рейсы будут? Чартеры и те, только S7, а почему у них конкурентов нет, может билеты стали бы дешевле???