18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
12 дек 2011 в 16:32

Интересная идея.
Если, например, в интернет магазине указать подобную точку выдачи, но по габаритам она не войдёт туда. где искать заказанное?
Например, если заказать лыжи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 17:16

Интересно, как много будет там клиентов и что там будут слать? (больше всего писем слали в застойные времена).

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 дек 2011 в 17:46

Доставляет-то Почта России, все равно, видимо. Так вот если в отделении, в случае если пришел кирпич вместо iPad, можно еще что-то доказать и возместить, тот тут непонятно как.

ОТВЕТИТЬ
guest
12 дек 2011 в 19:31

такой в мегасе на автовокзале стоит уже давненько. так что не первый.

ОТВЕТИТЬ
Пиркс
12 дек 2011 в 16:25

Отличное дело!!

42890
12 дек 2011 в 16:45

Ух, до чего техника дошла!

александр
12 дек 2011 в 17:21

Тут мне, намедни, современник
Прислал с оказией привет...
Хотя прислать бы должен денег,
Но поскупился на конверт...

изнутри
12 дек 2011 в 17:24

Торжественное открытие состоится! Затем в почтомат будет размещена почтольонша или даже две

Фото пользователя
12 дек 2011 в 17:23

А между собой почтоматы чем связаны, пневмопочтой ?

Фото пользователя
12 дек 2011 в 17:35

Без каких-нибудь особенных затрат
Создан этот электронный почтомат
Чтобы почту получал народ
Днем и ночью круглый год

житель города
12 дек 2011 в 17:36

почта потихоньку отмирает.......

Sergggg
12 дек 2011 в 18:15

А как интересно через него получить ну скажем купленный в интернет магазине холодильник?

BIGNICK
12 дек 2011 в 21:35

А внутри сидит таджик и выдает что попало кому попало:)

Димчик
13 дек 2011 в 08:13

Главное, чтобы их было много по городу. Иначе идея теряет смысл

Уася
13 дек 2011 в 15:01

Мда, идея то хорошая, но то что связано хоть както с "Почтой России" однозначно обречено. А это получается еще один посредник между почтой и получателем. Со своими затратами на логистику и оборудование. Зачем? Удобство - очень сомнительно.

Cactus
13 дек 2011 в 16:54

С чего комментаторы взяли о связи этой службы с Почтой России? Обычная служба экспресс-доставки с необычными (автоматизированными) пунктами выдачи. Судя по всему, специализируется на отправке товаров интернет-магазинами и получением как физиками, так и юриками. Т.е. почтоматы - это только пункт выдачи, не пункт приёма.

По поводу крупногабаритных вещей. С сайта:

Существует три размера ячеек: S (small – маленький), M (medium – средний), L (large – большой).

Ячейки различаются по высоте и весу отправления:

S – 58х33х7, максимальный вес 5 кг
M – 58х33х16, максимальный вес 10 кг
L - 58х33х35, максимальный вес 15 кг

Соответственно, вещи, не входящие в эти габариты, будет невозможно доставить этой службой.

Драгомирецкий Александр
13 дек 2011 в 17:33

Первый действующий постамат в Новосибирске появился 8 декабря 2011 года в Т.Ц. Мегас на Красном проспекте 2/1. Я присутствовал при его установке. Через него уже сегодня можно получать товары заказанные вами через интернет, а так же оплатить товар прямо в постамате наличными или пластиковой картой. Когда придет ваш товар в постамат,вам придет СМС с кодом ячейки.С Почтой России это действительно никак не связано. Подробнее об этом можно узнать на нашем сайте http://pickpoint.ru/. С Уважением,Драгомирецкий Александр Директор ООО"Постамат" официальный представитель Компании PickPoint в Новосибирске.

Кристина
14 дек 2011 в 16:19

Александр, мне кажется статья именно о почтоматах Logibox. Так что автор прав. Из указанного числа устройств такое под данным брендом в Новосибирске появилось первое.

Загрузка...