NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске появился первый почтомат (фото)

В Новосибирске появился первый почтомат (фото)

Московская компания ЗАО «Почтомат» (работает под брендом Logibox) установила в Новосибирске первую автоматическую станцию по приему и вручению отправлений.

Первый новосибирский почтомат — терминал с ячейками трех видов и интерфейсом для получения посылки — компания установила в ТЦ «Аура» на первом этаже при выходе на парковку. Как пояснили в пресс-службе компании, почтомат подключат к единой информационной системе на следующей неделе, официально его открытие назначено на 24 декабря.

Почтомат представляет собой альтернативную форму доставки отправлений и позволит новосибирцам получать посылки из интернет-магазинов, заключивших соглашение с Logibox. Стоимость доставки при этом определяет отправитель. Сегодня подобный способ доставки поддерживают интернет-магазины ozon.ru, read.ru и «Республика».

В планах компании — установить в начале следующего года еще несколько почтоматов Logibox в Новосибирске. Всего до конца 2013 года компания планирует установить 32 почтомата в Новосибирске, один из которых совершенно точно будет установлен на вокзале Новосибирск-Главный.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Золотовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления