25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
12 дек 2011 в 11:41

А почём там у нас аэропорт "Северный" продали?

ОТВЕТИТЬ
г-н ПЖ
12 дек 2011 в 11:13

Мдаа, а ктото еще и спорит с пеной у рта, что ПЖиВ всё делает на благо народа. Как так? как можно продавать такие обьекты в частные руки ? Это просто вредительство! Ослабление военной мощи государства (а сколько уже продали!)Страшно становиться за наше будущее и наших детей!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 11:23

Вот пусть военным там и строят бесплатное жилье, как говорится не далеко от места службы, хоть и бывшего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2011 в 11:39

Ну зачем продавать то Военный городок ? Пусть сдают в аренду Жильё и Помещения .

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
12 дек 2011 в 11:04

Как вариант - может туда переселять тех, кто не платит коммунальные услуги, квартиры их продавать с аукционов, разницу в цене отдать переселенным, с которой высчитать стоимость проживания в авиагородке.

Фото пользователя
12 дек 2011 в 11:13

я был бы удивлен если бы они его за такие деньги продали бы.

12 дек 2011 в 11:11

Что -то действительно, как то дороговато запросили, по-моему

Настоящий читатель НГС
12 дек 2011 в 11:18

"...с расположенными на нем нежилыми постройками – казармами, ... общежитием"

Видимо, действительно, ни в казармах, ни в общаге той жить было нельзя.... :)

Предложение
12 дек 2011 в 11:18

Если оно никому не нужно - сделайте там детский трудовой лагерь хотя бы. Больше пользы будет. Можно ролевиков собирать там.

Фото пользователя
12 дек 2011 в 11:37

Разбивать на отдельные лоты надо! А так - кому он целиком нужен? только такой же в/ч.

pelion
12 дек 2011 в 11:36

А он у них никогда и не состоится. Вот кому нужны полуразобранные казармы фиг знает где? Пусть продают именно как земельный участок

служили_знаем
12 дек 2011 в 12:44

Бывал я в этом месте, очень живописное. Позади городская свалка вечно горящая, спереди хилокский рынок, что тоже не фонтан. а утренние пробежки по кладбищу...)))

проходимец
12 дек 2011 в 13:24

мда... на то место за такие деньги мало бы кто позарился - т.к. постоянная вонь и гарь от городской свалки, рядом также дисбат и кладбище. Хотя, вот в 200 м от отстойников очистных сооружений, в кудряшах на берегу реки шикарные коттеджи стоят обл чиновников еще с середины 90=х годов). вне зависимости от розы ветров, запашище там мама не горюй:)) как говорится, место человека красит, и наоброт:)

ElenaSCH
12 дек 2011 в 14:59

Противовоздушная оборона - фраза то какая актуальная на сегодняшний день............а дивизии то нет :) Где она? :)

мухаха
12 дек 2011 в 15:16

Там продавец покупателю заплатить еще должен, судя по всему ))))))))))))))))))))))))))))))))))

12 дек 2011 в 23:15

можно продавать койко-места в казармах в ипотеку на 10 лет!
а каптерки и комнаты досуга будут VIP-квартирами!

Загрузка...