28 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

7 дек 2011 в 21:47

Да дуростью то хватит мается!
Всю жизнь обходились без имплантов...
Что изменилось?Деньги появились?Ну-Ну...
Дутый мыльный пузырь,ваш имплантант..

59522
7 дек 2011 в 21:47

Странно как-то, то есть такое даже в Москве не делают?!
Кто что знает о клинике, поделитесь..

ОТВЕТИТЬ
вася
7 дек 2011 в 22:14

а курс у обменников сколько, куражатся паразиты от медицины

Мой приятель с женой
7 дек 2011 в 22:29

Мой приятель с женой 2 года назад слетали в Харбин. Предварительно пролечил все здесь! Цена вопроса 40 тыр. на двоих и тоже 1 сутки!

Я
7 дек 2011 в 22:32

Да по городу уже слухи ползут про этого чудо-врача-волшебника!!! У нас почему-то боятся новых технологий,Россия как всегда на последнем месте.В Израиле уже давно эта технология применяется и все довольны и улыбаются красивыми зубами,у людей качество жизни меняется от этого в лучшую сторону.Удачи вам,Михаил в вашем деле.

ОТВЕТИТЬ
максим
7 дек 2011 в 22:33

Я про них уже знаю,мой друг у них делал зубы в Израиле,остался очень доволен,молодцы.

Елена
7 дек 2011 в 22:38

Я сама прошла операцию по имплантации у Доктора Тодера в его клинике в Израиле. За один час мне удали 4 зуба и поставили 2 имплантанта. Целый день я просидела с упаковкой анальгина в руках, все ожидая, когда же будет больно. Но так таблетками и не воспользовалсь. Теперь могу снова улыбаться, не стесняясь. Зачем же вы, Доктор Тодер нас покинули?!

ОТВЕТИТЬ
user123
7 дек 2011 в 22:38

имплантация 32-х зубов, грубо говоря сначала надо эти 32 зуба удалить, а потом 32 шурупа вкрутить. Это каким терминаторома надо быть чтобы такое выдержать? А потом еще сколько дней на стену лезть от боли?
А так, конечно, технология интересная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2011 в 22:42

По моему речь идёт об установке 6 Имплантов на каждую челюсть и между ними устанавливается Мост.
Того- 12 Имплантов и 6 Мостов или 10 мостов.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 22:54

Круто, но дорого!!! Лет через десять будет стоить в два раза дешевле...

7 дек 2011 в 23:27

-"Врачи клиники используют технологию «одноэтапной имплантации с немедленной нагрузкой» и берутся поставить несъемные протезы в любом, даже самом запущенном случае за день. Стоимость установки имплантатов на всю челюсть составляет 320 тыс. руб."-
Этой технологии уже много лет...Вопрос в том что протез можно изготовить сразу после имплантации. Через пару часов.На имплантаты любой системы. Но! Имплантат в период остеоинтеграции должен быть неподвижен! Вот по этому стараются закрыть(ушить) имплантат на период остеоинтеграции. А если сразу протез,то возникает нагрузка на имплантаты и вероятность подвижности,да же самой малой. И вот здесь вся ответственность за результат на пациенте.Кто то же должен платить за переделку(имплантаты+имплантация+протез).Если вдруг не остеоинтегрируется..((((

-"что у операции есть противопоказания, среди которых остеопороз, проблемы с давлением и диабет."-
Остеопороз,давление,диабет не являются противопоказаниями в дентальной имплантологии.В базальной видимо по другому.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
8 дек 2011 в 00:04

А в Новокузнецке лет 20 ставят импланты. И цены там в несколько раз ниже, потому что это делают чуть ли ни в каждой стом.клинике. Поищите в инете.Мы таким образом узнали и пролечились.И очень довольны.

ОТВЕТИТЬ
ОльгаЧ.
8 дек 2011 в 08:37

Вот это да ! До чего дошел прогресс ))) Круто ))) Желаю успехов в развитии ,хороших клиентов и отличных отзывов о работе ! О.Ч.

Фото пользователя
8 дек 2011 в 09:18

Аналогично. Стоило избавиться от аписторхоза (со второй попытки)так примерно через год стал чувствовать себя намного лучше. Практически не болею простудными, суставы перестали беспокоить, сахар в норме и т.д.

8 дек 2011 в 09:34

Увы! Чудес не бывает! Все что бывает уже давно есть в нашем городе. Говорю как специалист. Был и в Америке и в Англии, на международных конгрессах по теме. Наша стоматология одна из крутых в мире!

Как всегда куча недовольных
8 дек 2011 в 10:44

у меня с детства плохие зубы, давно мечтаю сделать имплантацию...Рада ,что такая процедура у нас появилась ,что можно сделать все и сразу! Прогресс не стоит на месте - это здорово!!

Фото пользователя
8 дек 2011 в 10:48

интересно , а гарантия сколько?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2011 в 10:48

имплант рискованно ставить, во первых почти гарантия что будет ныть, при надкусывании побаливать с полгода, а потом не факт что приживется. В общем мазохистская технология. Для себя сетаки выбрал мосты металлокерамику. А за один день, думаю ещё и плюсом большой процент брака.

ОТВЕТИТЬ
ol
8 дек 2011 в 11:08

Чудес не бывает! Все что в мире есть, есть и в Н-ске. Это реклама, не забывайте!

Фото пользователя
8 дек 2011 в 11:15

Знакомый тут матерился не давно-тоже в прошлом году делал по какой то ускоренной технологии зубья.В этом году переделывает все напроч.Ерунда все это я считаю.Нельзя так делать-выкачка денег по сути своей.

Пупкин
8 дек 2011 в 12:09

Штаты стоматологов пополнили боксеры и каратисты..

8 дек 2011 в 12:11

На входе в кабинет вас встречает профессиональный боксер, который быстро и аккуратно одним движением руки удаляет все зубы и обеспечивает анастезию, ну а дальше опалубка, бетон и, вуаля, железобетонная челюсть.

мухаха
8 дек 2011 в 14:15

Вот нафиг бы я импланты в челюсть вживляла. Съемные протезы - само то! Когда мои зубы выпадут, заведу себе съемные протезы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
66643
8 дек 2011 в 14:30

минута в гугле и выяснятся что например в Питере протезирование одной челюсти по базальной имплантологии стоит 250 т.р. всей улыбки -495 тыр.
авторы про какую единственность в России вы пишите?

отлично
8 дек 2011 в 15:55

а почему не написали в статье телефон и адрес клиники?

8 дек 2011 в 17:16

Люди!Но вот вы прочитайте внимательно...за один день!
Смех и слезы!Я тоже специалист,могу вас уверить,что лучше старого,проверенного метода нет!
Не тратьте ваши кровные на импланты!
Ну ей-богу,будьте бдительны..

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2011 в 09:26

Народ, читайте внимательнее - это не рекламная статья, это крик о помощи)))) "Инвестиции в ее открытие составили 900 тыс. долларов." - лимон баксов же отбивать нужно! Да ещё статью и платные хвалебные посты оплачивать. Ну, что Вам жалко 320 тыр, что-ли? Люди аж из самого Израиля за Вашими бабками летели, не поленились, а вы жмётесь

19 апр 2017 в 19:37

А на нижнюю челюсть сделать в этой клинике зубы за один день без костной пластики в какую сумму выходит ? Кто делал, отзовись ?

Загрузка...