22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

1 дек 2011 в 16:58

ГПН своими тупыми картами всю скорость обслуживания загубили. На трансервисе заправлялся минут 5 максимум. На ГПН менее 15-20 минут не получается! Причём я ВТОРОЙ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ХзЗх
1 дек 2011 в 17:00

Газпром пока хороший....до выборов!

154 R
1 дек 2011 в 17:01

А что с ценами на дизель??? куда летим то?? и все молчат....((( обидно !!!

ОТВЕТИТЬ
Шушлык
1 дек 2011 в 17:02

Надоели уже! Устроили топливный кризис! Я на гпн не поеду

Плохой Паша
1 дек 2011 в 17:10

Поставьте на заправках транссервиса автоматы!!!

фывв
1 дек 2011 в 17:11

Ну я даже и не знаю. Заправляю служебную машину почти каждый день. Такая уж работа. И заправлять имею право только на ГПН. Время заправки обычно пиковое. с 8 до 9 часов утра. Максимум какую очередьнаблюдаю так это 1-2 машины. Место заправки ГПН на Советском шоссе в 10 метрах от ОбьГэса. При чем заправки ГПН есть с обоих сторон дороги, удобно.

1 дек 2011 в 17:30

Я всегда идеально заправляюсь на заправках ГПН на петухова, подъезжаю никого никаких очередей, я серьезно!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2011 в 17:39

Зря сделали магазин с заправкой в одном месте. Надо было делать магазины с отдельным входом и парковкой. чтоб заправился и отъехал от колонки, а не шлындал по магазину .. и все ждут.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2011 в 17:49

уверен виноват во всем так называемый Газпром как только скупил Трансервис,Беркут: фото сделано на бывшей Трансервис где никогда не было очередей и всегда был бензин. Зачем Бойко продал бизнес?-наверное сделали предложение от которого не смог отказаться!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
1 дек 2011 в 18:19

Не ждите в очередях! Пробки, очереди-можно и всю жизнь прождать!)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2011 в 18:20

опять газпром со своими очередями...

1 дек 2011 в 19:07

Я в газпром ни ногой (в смысле ни колесом). Всегда заправлялась в "трансервисе" быстро и без очередей. А теперь в "энергии" и "беркуте", иногда в "лукойле". Все быстро и четко и бензин нормальный, а "газпром" предлагаю байкотировать всем автомобилистам, а то совсем обнаглели, скупили весь город, а работать нормально не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Виталич
1 дек 2011 в 19:24

Я вот, раз в неделю заливаю полный бак на трансервисе, без очередей за 22,80 и доволен...)) А гпн - не вариант...

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
1 дек 2011 в 20:56

Газпромнефть все заправки скупил по дешевке. Мелким АЗС просто некуда было деваться. Газпромнефть теперь внаглую диктует свои условия. Вот здесь конечно антимонопольному комитету, якобы не зачем вмешиваться, правительству тоже "по барабану". Закон выходит не для всех одинаково писан...

ОТВЕТИТЬ
Таксист
1 дек 2011 в 21:30

На Гаспроме всегда будут очереди- медленно работает касса (и кассирша не спешит)да и к тому же продают пиво, сигареты, презервативы... очередь 2-3 человека, а ждёшь 15 минут! БЕСИТ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Плохиш
1 дек 2011 в 21:39

про АЗС на Фрунзе. В центре не так много заправок,едут сюда.Колонок больше десятка, толпа к ОДНОМУ кассиру ,который исправно здоровается и прощается.
ГПН ,где второй кассир??? Экономим?

дизель
1 дек 2011 в 22:39

Куда летим? Прилетели ..на выборы. Это бизнес показывает типа власти - кто есть кто!

Александр
2 дек 2011 в 01:16

А как на счёт 98 на ГПН по 26,4 против лукойла в 30??? и качества в -??? на дровах то так то не заметно качество, а вот на современных Тойотах и Лексусах с моторами D4, Митсубиси GDI, Субару на которых вечно от качества бенза ЧЕК загорается. ГПН РУЛИТ и ПОХ что очередь,низкая цена и высокое качество превыше всего!!!! Разговор к тому что лучше пол часа постоять в очереди, чем потом как минимум топливную систему менять, а как максимум целиком мотор(если не машину) от поганого качества ЛУКОЙЛ и всех ОСТАЛЬНЫХ. ,,У самого D4/ как заправишься вне ГПН АИ98, так насос начинает работат как будто на МОСКВИЧЕ или ЖИГЕ едешь с неотрегулированными клапанами. АЖ по сердцу как ножом.

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 дек 2011 в 09:19

Каждый заправляющийся на газпроме, стимулирует монополию на продажу бензина. Куда смотрит антимонопольный комитет - наверное в свой толстеющий кошелек. Газпром жадная контора с мегаприбылями. По статистике газпром занял 3 место по прибыли, а по оборотам где-то в хвосте.

ОТВЕТИТЬ
Удав
2 дек 2011 в 09:43

Да на ГПН операторши тупят безбожно.

Вид
2 дек 2011 в 09:52

Виталич, уже давно нету трансервиса, вы как раз и запрвляетесь на ГПН. ;)))

ОТВЕТИТЬ
Соня
2 дек 2011 в 11:10

Меня вот удивляет: все так оживлённо обсуждают проблемы с бензином, а ведь нехватка бензина У НАС В СТРАНЕ - это как на Кубе были бы перебои с сахаром, а в Египте - с песком. До чего мы докатились!!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
2 дек 2011 в 11:51

У ГПН бензин просто вылетает в трубу. Они ещё и не доливают. На 25л недолив был 5л. Это просто наглость. После хваленого "Лукойла" (как и большинства АЗС) с заправки кое-как выезжаю. Автомобиль дергается, фыркает и отказывается ехать. Пока не выкатаешь или не разбавишь. Куда смотрят надзорные органы???

evgen
2 дек 2011 в 11:58

дефицит только у газстремнефти - у остальных все ок. Уберите свои стремные терминалы, благодаря им очереди, а следовательно потеря времени и прожиг бенза, пока ждешь

ОТВЕТИТЬ
шел мимо
2 дек 2011 в 12:00

Очереди из-за низкой организации труда. Раньше, когда заправки были Трансевиса, очередей не было. Кассир работали очень оперативно. А сейчас? мало того, что завалили все свободное место жвачкой да шоколадками, так еще и операторы пытаются печатать одним пальцем, а потом чек километровый тебе дают. Бензин льется, как будто его кружками черпают. В чем проблема? Оборудование тоже, а скорость упала на порядок. Это все специально, чтобы создать очередь, ажиотаж, видимость проблемы.

eleven
2 дек 2011 в 12:05

Нет недостатка топлива, есть тупицы на газпроме. Непонимаю тех, кто там заправляется - дикая очередь, недолив, качество хромает как и везде, но порой еще хуже, то 92 нет, то 95, то солярки.

2 дек 2011 в 12:08

Спокойно заехал на АЗС Синтез, залил ДТ по 33-50 и поехал довольный.
Ни тебе очередей ни нервов потраченных.
И соляра хороша. Факт!

cvoboda
2 дек 2011 в 12:11

Ни разу не стоял в очереди за бензином... смысл стоять??? Бензин разливается с одной бочки... если вижу очередь - еду на другую..

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2011 в 12:43

Проблемы с очередями на заправках ГПН легко объяснимы. Операторам на заправках платят копейки, объясняя тем, что они контора государственная, платят все налоги, и поэтому у них денег нет. Про свою зарплату начальство молчит. Говорю не голословно, у меня там работает знакомая. Работает давно,с тех пор, когда еще был Новосибирскнефтепродукт. Выручка на одного оператора достигает миллиона, а прибыли нет, жалуется руководство. Поэтому девушки-операторы там не задерживаются. Нервные, из-за очередей, водители, жадное до скупости руководство и мизерная зарплата, вот персонал постоянно и меняется, не успев толком научится работать.

Алена.
2 дек 2011 в 12:45

Скажите где еще осталась азс Трансервис?

Алексей
2 дек 2011 в 12:59

Может бензин и один и тот же ГПН vs Лукоййл, но наливают его по разному!
На лукойле заправляюсь на 1000р 35... с чем то литров, хватает на 260км!!! на газпроме на 1000р -39 с чем-то литров... приходиться уже срочно искать заправку через 230-240 км!!! мне дешевле на ЛУКОЙЛЕ!!! на газроме недолив от 10 до 20% проверено!!! МНОГОКРАТНО!

mad
2 дек 2011 в 13:00

Стадное чувство)) 5 копеек экономят, стоят в очереди! Смешные такие ))))))))

Новосибирец
2 дек 2011 в 13:33

На АЗС Газпромнефти в наглую недоливают. Примерно около 10 процентов.

Анастасия
2 дек 2011 в 13:47

Как в Гисе называются заправки Сиб-Нефть? тоже хочу там заправляться

Дмитрий
2 дек 2011 в 13:48

С недоливами у Газпромнефть рельная проблема, при мне парень заправлялся до полного бака, авто королла в 50 литровый бак залили 59 литров а он ведь не на сухом баке приехал, а мне с каждых 10 литров недоливают где то по 3 литра, так что сейчас стараюсь очень редко заправляться на ГПН, приходится делать в иной раз приличный круг чтоб заправиться на другой АЗС.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
2 дек 2011 в 13:55

Как бороться с недоливом? Стал замечать очень большие недоливы на всех заправках.

2 дек 2011 в 13:57

очереди на газпроме из за плохой организации в расчетах а кассе, долгое обслуживание!!!

2 дек 2011 в 14:01

На Трансервисе обслуживали быстро, очередей не было. А на Газпрронефти ощущаешь себя как в эпоху СССР. помню эти жуткие очереди в 1989 - 1991 г.г. больше ни ногой на ГПН.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 дек 2011 в 14:16

Раз в неделю, вечером в выходной, полный бак. Никаких очередей, никаких проблем. Если вижу что больше одной машины ждать - вообще на заправку не поеду. Ну а стоять 40 минут в толпе, чтоб на 200 рублей бензина залить - вообще глупость.

Фото пользователя
2 дек 2011 в 14:24

И почему интересно "всех кто ненавидит ГПН и никогда там не заправляется" так бесит то что другие могут постоять в очереди ради экономии?! Успокойтесь уже.
А вот оборудование им однозначно надо менять, операторши на ГПН нормальные и вежливые, но как долго у них там всё работает, 100 действий надо сделать, миллион кнопок нажать, ещё и на карточку бонусы очень долго записываются, от этого и очереди, надо делать гораздо больше окон - по 1-у на 2-е колонки минимум а не всего два

Енот
2 дек 2011 в 14:50

Читаю... Ну прям все против ГПН, никто там не заправляется, каждый пишет: "больше ни ногой"... Не пойму, откуда тогда на заправках очереди?

мимо шел
2 дек 2011 в 14:56

На Ватутина, 36 ихняя точно есть, и еще где-то 2 открыли по франшизе, вроде на Выборной и С.Гвардейцев, но могу ошибаться.

Влад
2 дек 2011 в 15:09

ГАЗПРОМНЕФТЬ ! Кончайте создавать очери из-за дурацких бонусных карт. Придумайте, как работать быстрее.

2 дек 2011 в 18:45

пока к нам не зашёл газпром (принадлежащий дружкам путина) и не скупил половину заправок, у нас почти не было очередей. вот жулики!

Bull
3 дек 2011 в 12:15

С недавнего времени решил заправляться на Роснефти, +очередей нет, работают быстро, бенз хороший,(не что не стучит и заводится авто в морозы отлично). (3ех литровый хайлендер) По моему унизительно стоять в очереди на ГПН около 30 мину, да кто муже не доливают бензина литров по 4! с полного бака, жучат по 1р с каждой заправки. Так что выбор очевиден!

Белый Тойот
3 дек 2011 в 14:07

Заметил на Газстрёме такую особенность: Когда они заняли Трансервис, недолив был в среднем на 10 копеек, вчера заправлялся, недолили на 20! Вот что такое БОНУСЫ!

7 дек 2011 в 17:55

много чеков выбивается, нужны 2 кассира во время с 07.00 до 20.00 и тогда очередей не будет, я если честно только ночью к ним заезжаю часа так в 3.00, тогда свободно

Георгий
8 дек 2011 в 20:58

Сегодня заправился на Трансервисе Ватутина 10, эта заправка не перешла ГПН, залил полный бак 95 по 24,5р., на все потратил минуты 3, как в старые добрые времена, жаль я раньше не узнал что ТС еще осталась, не мучался бы два месяца с очередями

15 фев 2012 в 17:39

народ странный у нас в россии все таки!!смешно видеть километровые очереди, когда через 500 метров стоит совершенно пустая азс где бензин даже качественней!!! как стадо ведете себя, по принцыпу куда все туда и я!стоите материтесь тратите нервы и себе и операторам, не нравится - не ездийте, не создавайте очереди! !