30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
23 ноя 2011 в 10:18

Откуда у ООО "Факт" могли появиться такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
allie
23 ноя 2011 в 10:55

Докатились. Вместо Mexx будет Вестфалика

ОТВЕТИТЬ
балерина
23 ноя 2011 в 11:04

Вместо MEXXa Вестфалика? Вестфалика явно будет портить весь вид. Деньги деньгами, но наверняка из такого количества претендентов были компании посолидней, которым можно было бы отдать предпочтение. Ну спасибо что хоть не Пятерочка ))

ОТВЕТИТЬ
СФО
23 ноя 2011 в 11:11

Упс...
Септима сдувается ...

ОТВЕТИТЬ
abkrf
23 ноя 2011 в 11:40

неплохо Вестфалику раскачали
ещё пару таких аукционов
и можно закрываться

ОТВЕТИТЬ

Вот странно! Ежедневно слежу за этими аукционнами, так как ищу помещение для бизнеса... а не видела этого лота. Где он выставлялся? Что за подтасовка фактов аукциона? И притенденты видимо были "физ лица мерии" чтоб накручивать цену с шагом 2,87 млн. ООО "Факт" чтоли с ума сошли? За эти деньги можно построится прямо на площади Ленина посреди дороги...)))

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2011 в 13:00

Физ лица могут принимать участие в аукционе???

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2011 в 13:06

Откуда деньги у Вестфалики,обувь которую производит в китае никто не берет.Кредит наверное взяла,с последующей перепродажей обьекта недвижимости.

ОТВЕТИТЬ
Мда
23 ноя 2011 в 13:42

Просто поразительно - Вестфалика еще на что-то способна??? Обувь - смотреть страшно, в каждой модели видно военное прошлое г-на Титова. В магазинах покупателей просто нет. Ничего не понимаю. То ли они решили теперь недвижимостью заняться?

ОТВЕТИТЬ
Fanatka
23 ноя 2011 в 13:52

Мда... центральная улица Красный прспект, рядом с пл. Ленина, трудно найти более позорного кандидата на это место. МЕХХ, хоть приличнее был.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2011 в 13:58

А когда-то там была "Кофейня"...или не была?:) так давно это было...

лера
23 ноя 2011 в 14:59

Как надо относиться к соотечественникам, мы же уже пережили эту экономическую формацию...зачем нас туда снова затаскивать...в обуви от Вестфалики ???

василий
23 ноя 2011 в 15:06

раньше там была кофейня...

Хрюн Моржов
23 ноя 2011 в 16:02

А ведь был уже на площади Ленина у Вестфалики магазин- в подвале под Сотым, вход напротив аптеки- назывался Пешеход- так ведь почти 10 лет назад закрыли

Юлия
23 ноя 2011 в 17:09

Место прекрасное...но не для Вестфалики! Откройте приличную кофейню с хорошим кофе и свежей выпечкой. С завтраками, с поздним закрытием. С уютным интерьером. Народ будет!!! :)

Загрузка...