8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Капчур
22 ноя 2011 в 14:44

Всё-равно на поезде дешевле, я ездил в Москву за 2 тыс. руб в один конец и поездом еще безопаснее, и романтичнее, в разных городах есть возможность побывать. "Доширак" заварить и поглядывать в окно...ляпота)
А на самолете мало того дорого, еще и перепады давления, к Москве подлетаю, кружит долго над Москвой самолет, уши закладывает...неприятно очень...

ОТВЕТИТЬ
Артём
22 ноя 2011 в 14:48

Да где же вы такие цены увидели? Как стоило 15 за туда-обратно так и стоит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2011 в 17:19

Запрашивает Миша Рыцаревъ: можно ли купить билет прямо в аэропорту? (можно ли- в случае неявки пассажира и- в случае наличия свободных мест?)
Можно ли менять дату обратнаго вылета? Можно ли в случае отказа от полета переоформить обратный билет на другого пассажира? (в т.ч. на месте, в аэропорту). Можно ли сдать такой билет после прилета "туда"? Можно ли возстановить билет если я его утерял но не утерял паспорт, на который этот билет был оформлен?
Можно ли перевозить скутер? (бензин с него надо слить?)
Сколько стоит перевозка покойника? (как оформлять?)

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 ноя 2011 в 14:51

Действительно так и есть,заказывал билеты через сайт Вимм-авиа,6 562 руб туда-обратно вышло

ОТВЕТИТЬ
Nordmen
22 ноя 2011 в 16:17

Прилетел в сургут. Билет 7500р. Расстояние 900км. Вот это нормал-кост по-русски!

ОТВЕТИТЬ
Пашa
22 ноя 2011 в 16:29

Надо поднять цены на авибилеты в несколько раз. Так как уже неприятно стало в самолете летать, летает всякое быдло, бухают в самолете, ведут себя непристойно, матерятся.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 16:58

хм...в начале ноября летала в Москоу-сити за 4300 рэ уральскими авиалиниями :)

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
22 ноя 2011 в 17:32

3167 руб Промо тариф на s7. Практически всю осень уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2011 в 21:23

Почему в Москву в три раза дешевле, чем в Иркутск?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2011 в 16:56

люди добрые подскажите,у кого лучше купить билеты на Москоу и обратно?ну чоп подешевше,а то на поезде ващпе в лом ехать,да там и ценники такие-же,как на самолёт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2011 в 17:07

Интересуется Миша Рыцаревъ: есть ли в поездах возможность заряжать свои ноутбуки и мобильники безплатно? А то я слышал что за это часто деньги берут. А в самолетах как?
Еще на некоторых авиарейсах существует запрет слушать радио. Он был еще с советских времен. И чем он вызван? Тайком я это все равно делал (на FM принимает километров за 500). Однажды я запалился. У меня не раз хотели приемник отобрать но обошлось (а бывало что и вообще без проблем). Тогда я стал делать это конспиративно. И мне для этого пригодился сексуальный опыт конспирации в полете, про который я прочитал в Спид-инфо, как это делал Валерий Сюткин (т.е. то, как он безопасно в полете сексуальничял). В те годы я вдобавок еще девственником был. Но тот его сексуальный опыт я применил успешно! (а то- я слушать хочу а стюардесса не дает! Уламываю- а она опять со своими требованиями там пристает. Но вот для тех совсем несексуальных дел тот сексуальный опыт мне хорошо подошел (сделал вид что я сплю и для этого накрылся курткой. А под ней- там хоть вдвоем спи- можно безопасно. Был один и совсем другим тогда там занимался. И все было зашибись!))
Когда я там стал слушать эфир то это все было интересно. Отслушал я более чем полстраны. Это было ужасающее зрелище- везде по всей стране крутят все лишь одно и то же! Это что за умопомрачение такое?! (диагноз- зациклились. Совсем все с этим там сдурели! (раз у нашей страны как известно две беды. Пипл хавает). В книгу рекордов это надо внести- извращенцев музыкальных намного больше чем сексуальных!

ОТВЕТИТЬ
Борода
22 ноя 2011 в 14:59

5 962 руб у Вимм-Авиа,в обе стороны билет стоит

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 15:06

купила билеты на начало декабря, аэрофлотом туда-обратно 6670 руб (так это еще 350 руб сбор был за то что в офисе покупала).

ОТВЕТИТЬ
Тимур Брук
22 ноя 2011 в 15:31

Советую приобретать билеты на anywayanyday, летаю крайне часто по направлению мск-нск-мск, в четверг за день до вылета взял билет туда-обратно за 6200 (уральские авиалинии, оплата либо через банковскую карту, либо в офисах евросети). Вообще всю осень летаю и больше 7 тысяч не отдавал. Самые дешевые перевозчики - Вим, Уральские, Ютэйр. По качеству все практически одинаковые - у всех боинги и аэробусы, где-то лучше кормят, где-то обслуживание получше, где-то сиденья поудобнее, а так разницы почти нет.

ОТВЕТИТЬ
ВИка
22 ноя 2011 в 15:40

"Это практически уровень лоукостеров, тех же Ryanair или Easyjet" - только он забыл, что Ryanair и Easyjet летают на новых самолётах, а не на старых развалюхах, как наши авиакомпании!

ОТВЕТИТЬ
Шура
22 ноя 2011 в 16:08

я за 4200 летаю по распродажному тарифу)

ОТВЕТИТЬ
Астана
22 ноя 2011 в 20:21

6900...
Офигеть...
Шоб я так жыл...
У нас Астана-Москва туда-обратно эконом-класс 24 тысячи рэ на ваши деньги :(((

ОТВЕТИТЬ
Москва
22 ноя 2011 в 15:12

С7 дает 6300 туда обратно до МСК, а до Питера 10500.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2011 в 15:10

Хорошо бы картину увидеть без учета акций и распродаж.

ОТВЕТИТЬ
Врут
22 ноя 2011 в 15:56

"В aviasales.ru стоимость поездки за километр считают невероятно низкой — 2,2–2,37 руб. «Это практически уровень лоукостеров, тех же Ryanair или Easyjet. То есть за те же 2,2 руб. за километр можно долететь из Милана в Париж дискаунтером Ryanair», — сравнивает Константин Калинов."

А я вот не поверил г-ну Калинову и зашел на сайт Рианэйр. Билет туда-обратно Free Online Check in из Милана 14.12 обратно из Парижа 19.12 стоит 15 евро. Т.е. около 600р.
В пересчете на цену километра (расстояние между точками 640км, т.е. туда обратно 1280) выходит ~1евроцент(45коп) за км.
Вот что такое ЛОУКОСТ!

ОТВЕТИТЬ
Алла 11А
22 ноя 2011 в 16:02

В прошлом году ездила в Москву на поезде... а из Москвы вернулась на самолёте. Цена на самолёт (со сборами) в день вылета была такой же, как на поезд - 3 тысячи, в остальные дни цены на самолет кусались (9 тысяч со сборами)... поэтому в Москву пришлось ехать на поезде. Так сказать, романтика, вокзалы разных городов))

ОТВЕТИТЬ
kutty
22 ноя 2011 в 14:40

Наши "органы" увеличат стоимость керосина, аренду за землю и всё будет как всегда, но и сейчас дорого!

Фото пользователя
22 ноя 2011 в 15:08

Сегодня заказал билет на 3 число, туда-обратно = 6293.50, билет в S7

6e51dw651
22 ноя 2011 в 15:07

не знаю как за 6000, а вот за 8000 р я купил и в субботу лечу.

x0
22 ноя 2011 в 15:14

Всё-таки конкуренция страшная сила

Если бы
22 ноя 2011 в 15:27

Если бы они по всем направлениям снизили.

tai286
22 ноя 2011 в 15:27

S7. 6290 со всеми сборами туда-обратно.

69243
22 ноя 2011 в 16:32

Только одно направление, прям самое важное понимаешь..

А когда в другие города будут летать ежедневно и по приемлемым ценам. А то надоели эти поезда уже.

wrt
22 ноя 2011 в 17:19

Хорошая реклама для "авиасейлз".
Но хотелось бы, чтобы указанные цены действовали:
а) на период Новогодних каникул (30.12 туда и 9.01 обратно сейчас минималка 16тыр);
б) на период майских праздников;
в) не только на Московском направлении.
А также чтобы по таким тарифам было не по 2-5 мест на каждом рейсе.

Fess
23 ноя 2011 в 09:45

ВИМ-Авиа если сравнить цены в периоде с 1 декабря до 10 января - самая дорогая авиакомпания. Она вовсе не является бюджетной.

23 ноя 2011 в 11:39

Не знаю... А вот летел месяц назад из москвы в новосибирск вим-авиа - 2900 полня стоимость билета. Уральские стоили 5 тыс, с7 - около 7000. это в один конец.

Фото пользователя
23 ноя 2011 в 12:46

Вчера вечером пробовала купить билеты на s7 в Москву туда-обратно на 25 ноября. Ценник составил 20 000 рублей... У Трансаэро - 15 000 рублей. Пришлось довольствоваться ютейром... и лететь во Внуково... зато за 8000.