24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Пашa
22 ноя 2011 в 16:29

Надо поднять цены на авибилеты в несколько раз. Так как уже неприятно стало в самолете летать, летает всякое быдло, бухают в самолете, ведут себя непристойно, матерятся.

ОТВЕТИТЬ
69243
22 ноя 2011 в 16:32

Только одно направление, прям самое важное понимаешь..

А когда в другие города будут летать ежедневно и по приемлемым ценам. А то надоели эти поезда уже.

Фото пользователя
22 ноя 2011 в 16:56

люди добрые подскажите,у кого лучше купить билеты на Москоу и обратно?ну чоп подешевше,а то на поезде ващпе в лом ехать,да там и ценники такие-же,как на самолёт!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 16:58

хм...в начале ноября летала в Москоу-сити за 4300 рэ уральскими авиалиниями :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2011 в 17:07

Интересуется Миша Рыцаревъ: есть ли в поездах возможность заряжать свои ноутбуки и мобильники безплатно? А то я слышал что за это часто деньги берут. А в самолетах как?
Еще на некоторых авиарейсах существует запрет слушать радио. Он был еще с советских времен. И чем он вызван? Тайком я это все равно делал (на FM принимает километров за 500). Однажды я запалился. У меня не раз хотели приемник отобрать но обошлось (а бывало что и вообще без проблем). Тогда я стал делать это конспиративно. И мне для этого пригодился сексуальный опыт конспирации в полете, про который я прочитал в Спид-инфо, как это делал Валерий Сюткин (т.е. то, как он безопасно в полете сексуальничял). В те годы я вдобавок еще девственником был. Но тот его сексуальный опыт я применил успешно! (а то- я слушать хочу а стюардесса не дает! Уламываю- а она опять со своими требованиями там пристает. Но вот для тех совсем несексуальных дел тот сексуальный опыт мне хорошо подошел (сделал вид что я сплю и для этого накрылся курткой. А под ней- там хоть вдвоем спи- можно безопасно. Был один и совсем другим тогда там занимался. И все было зашибись!))
Когда я там стал слушать эфир то это все было интересно. Отслушал я более чем полстраны. Это было ужасающее зрелище- везде по всей стране крутят все лишь одно и то же! Это что за умопомрачение такое?! (диагноз- зациклились. Совсем все с этим там сдурели! (раз у нашей страны как известно две беды. Пипл хавает). В книгу рекордов это надо внести- извращенцев музыкальных намного больше чем сексуальных!

ОТВЕТИТЬ
wrt
22 ноя 2011 в 17:19

Хорошая реклама для "авиасейлз".
Но хотелось бы, чтобы указанные цены действовали:
а) на период Новогодних каникул (30.12 туда и 9.01 обратно сейчас минималка 16тыр);
б) на период майских праздников;
в) не только на Московском направлении.
А также чтобы по таким тарифам было не по 2-5 мест на каждом рейсе.

Фото пользователя
22 ноя 2011 в 17:19

Запрашивает Миша Рыцаревъ: можно ли купить билет прямо в аэропорту? (можно ли- в случае неявки пассажира и- в случае наличия свободных мест?)
Можно ли менять дату обратнаго вылета? Можно ли в случае отказа от полета переоформить обратный билет на другого пассажира? (в т.ч. на месте, в аэропорту). Можно ли сдать такой билет после прилета "туда"? Можно ли возстановить билет если я его утерял но не утерял паспорт, на который этот билет был оформлен?
Можно ли перевозить скутер? (бензин с него надо слить?)
Сколько стоит перевозка покойника? (как оформлять?)

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
22 ноя 2011 в 17:32

3167 руб Промо тариф на s7. Практически всю осень уже.

ОТВЕТИТЬ
Астана
22 ноя 2011 в 20:21

6900...
Офигеть...
Шоб я так жыл...
У нас Астана-Москва туда-обратно эконом-класс 24 тысячи рэ на ваши деньги :(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2011 в 21:23

Почему в Москву в три раза дешевле, чем в Иркутск?

ОТВЕТИТЬ
Fess
23 ноя 2011 в 09:45

ВИМ-Авиа если сравнить цены в периоде с 1 декабря до 10 января - самая дорогая авиакомпания. Она вовсе не является бюджетной.

23 ноя 2011 в 11:39

Не знаю... А вот летел месяц назад из москвы в новосибирск вим-авиа - 2900 полня стоимость билета. Уральские стоили 5 тыс, с7 - около 7000. это в один конец.

Фото пользователя
23 ноя 2011 в 12:46

Вчера вечером пробовала купить билеты на s7 в Москву туда-обратно на 25 ноября. Ценник составил 20 000 рублей... У Трансаэро - 15 000 рублей. Пришлось довольствоваться ютейром... и лететь во Внуково... зато за 8000.

Загрузка...