NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика На заводе «ЭЛСИБ» сменился гендиректор

На заводе «ЭЛСИБ» сменился гендиректор

С 17 ноября генеральным директором ОАО НПО «ЭЛСИБ» по решению совета директоров назначен Дмитрий Безмельницын, ранее занимавший пост исполнительного директора компании.

Как сообщает пресс-служба завода, прежний гендиректор Корней Гиберт, назначенный на должность летом 2007 года, покинул пост в связи со сменой места работы.

По данным пресс-службы, Дмитрий Безмельницын работает на предприятии более 11 лет и прошел все ступени карьерной лестницы, последовательно занимая должности мастера, руководителя участка, заместителя директора департамента планирования и внутреннего аудита, заместителя директора по производству, директора по производству, исполнительного директора компании.

«Дмитрий Безмельницын зарекомендовал себя как высокопрофессиональный, инициативный и ответственный руководитель. Назначение его на должность генерального директора в полной мере соответствует актуальным задачам, стоящим перед компанией», — прокомментировал кадровые перестановки председатель совета директоров Николай Степанов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления