6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

fill
17 ноя 2011 в 17:21

У меня рост 194 см. Ради прикола сел в "семёрку" и решил прокатиться. НО НЕ СМОГ ТАК КАК КОЛЕНИ БЛОКИРУЮТ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧ даже при максимально отодвинутом сидении, а чтобы нажать на педали приходиться сгибать ногу вбок. В жизни не сяду в русскую машину и НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2011 в 17:44

Олег Горяйнов то ли наивен, то ли ещё что-то.
Новую модель ВАЗа на каждом углу разрекламировали по цене чуть большей, и которая идёт на замену этой же семёрке. Так вот народ её и ждёт.

ВадимСТ
17 ноя 2011 в 17:47

Помнится на начало программы она стоила как раз около 150 т
с учётом скидки выходило даже чуть меньше 100т. А к концу программы она стала стоить с учётом скидки 150т !?:)

Любопытный
17 ноя 2011 в 17:56

Семерка по-сути Fiat-124, модель 1966 года.
2011 - 1966 = 45
1966 - 45 = 1921
Была ли возможна ситуация, что кто-то в 1966 году выпускал модель, разработанную в 1921.
И вы говорите о прогрессе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2011 в 18:01

Любопытный
Ну а вы по полокам разложите все приемущества и недостатки.
Или во всём остальном кроме авто в вашей жизни один прогресс?

djefik
17 ноя 2011 в 18:11

а сколько нынче дефетов в этих новых семерках ? с конвейера сразу можно в автомастерскую загонять, если уж и покупать семерку, то лучше не новую, а уже обкатанную , где то 7 летней давности, а за 200 тысяч я бы и иномарку купил

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2011 в 19:07

200 штук за ведро разработанное в 70-ых,уж лучше япа за 150 и вложить 50штук и получится авто который хотя бы будет безопаснее в 3 раза,да же не говоря о комфорте и ресурсности запчастей.

17 ноя 2011 в 19:08

точнее пробегает гораздо больше чем это новое даже не эмалерованное ведро!

nik
17 ноя 2011 в 19:39

за 200 рубасов можно взять 07ю если только деньги лишние хотя для молодых водил надо ее родную или копейку чтобы ездить научились почуствовали так сказать и машину и дорогу вот еще бы нашим машинкам движки да ходовки понадежней и чуть комфорту тогда бы да ? лично я в свое время начинал с копейки зверь авто после переделок

17 ноя 2011 в 19:52

Реальная цена 100тысяч не боле,для стариков на дачу.

Тимучин
17 ноя 2011 в 22:43

Что семёрки, что шестерки, да и впринципе все Вазы - ведро с болтами. И очень опасные для жизни машины.

Кот
17 ноя 2011 в 23:11

О! Боже! сколько можно пиарить автохлам?? И ведь еще кто то покупает... мда, не перевелись еще идиоты на РУСИ...

Фото пользователя
17 ноя 2011 в 23:46

а чё её еще выпускают да? во дожил думал их давно с производства сняли (((

сажень в кустах
18 ноя 2011 в 09:03

очень и очень дорого для этого аппарата. хотите чтоб брали - сотни полторы не больше стоить должна.
сам взял семерку по праграмме утилизации, ну еще куда не шло...только от бедности.

18 ноя 2011 в 09:48

сажусь в 05-07 и мне страшно - стекло прямо перед лицом.

ОТВЕТИТЬ
антоха
18 ноя 2011 в 11:43

что вы все фыркаете?давно ли на иномарки пересели? прям все такие модные стали,не так давно вообще иметь лебую машину за счастье было.

эксэксдальнобойщих
18 ноя 2011 в 12:08

еще слухи ходили, что семерочку чечены начали собирать- на каком-то перепрофилированном заводе...
вот тогда-то я и задумался- что же это ха адская конструкция такая