2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Лично я против олигархов!
16 ноя 2011 в 12:41

ЗАО Строитель- это дочка Новосибирск энерго, где хозяин друг нашего президенат медведева Михаил Абызов, лицо, мягко говоря не бедное..И мы опять им помогаем деньгами налогоплательщиков.
Все по интернету на раз пробивается.

ОТВЕТИТЬ
ж.
16 ноя 2011 в 13:27

хотел в "созвездии" квартиру взять. но как узнал, что лифты не подключают после сдачи дома...хотя конечно один огромный плюс имеется. это низкая стоимость кв.метра для новостроек такого типа. но этот плюс съедается глупым расположением комнат, площадь квартиры около 100 метров, а жить то негде, коридор огромадный и туалет один малипусенький. кухонька небольшая, соединить с залом нельзя, колонны торчат посередине. проектировщики явно думали не о будущих жильцах. вот и проблемы у "Строителя" с деньгами. хоть китайцы и стараются держать стандарты отклонения вертикальной оси, но тщетно это.

ОТВЕТИТЬ
?
16 ноя 2011 в 11:47

Деньги делают деньги. Жилье дешевле не станет.

honor
16 ноя 2011 в 12:02

и реклама в лифтах Кроноса "Строителю" не помогает, видно цены-то надо было не ломить, качество далеко не на 42 т.р./кв.м! ну максимум 34-36! Тем более, что постоянные срывы сроков сдачи очередей "Созвездия" еще больше отпугивают потенциальных покупателей, чем завышенные цены!

александр
16 ноя 2011 в 12:10

На грабли наступаем все мы,
И пополняем чьи-то схемы...
По схеме: "Деньги для жилья"-
У Вас не будет ничего...

16 ноя 2011 в 12:35

А что это у ЗАО "Строитель" совсем денег не стало, что такие кредиты берет? Вроде как бартером можно было и достраивать этот комплекс или квартиры там не продаются??? Странно вроде и цена не самая высокая!
Наводит на мысли... :(

16 ноя 2011 в 16:41

Лучше скажите что там по Ядринцевской 18 , 5 подьездом... ПТК 30 который строит, задолбала стройка в центре

16 ноя 2011 в 22:22

лифты ужасно грязные как и подъезды, тихая гавань - грязь всем на все наплевать! А раньше жил на КПП там супер-чисто, ТСЖ на отлично, и за квартиру платишь все прозрачно и понятно!!!

Я
16 ноя 2011 в 23:46

Живем мы там, и лифты работают(правда один всего, остальные отключены чтоб не убили стройматериалами) минуса два : 1)постоянно работают перфораторы Хочется чтоб быстрей все сделали ремонт. 2) проблема с парковкой автомобиля ( что будет когда все сделают ремонт?)

Таскана
17 ноя 2011 в 00:09

Планировка у 3-ки как раз отличная! мы купили у подрядчиков через агентство - получилось гораздо!!! дешевле. Холл действительно большой, и зал с кухней соединили и старшему ребенку отдельную комнату сделали, двое маленьких будут жить вместе, зал, да и у нас шикарная спальня. Один минус - это лифты, из четырех работает один на 24 этажа и тот постоянно ломается, поэтому с переездом не торопимся. А так двор благоустроили хорошо - площадка, елочки, скамеечки...