16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
navator
2 ноя 2011 в 12:38

Ну так то чёт не мало, по рублю за минуту то. Да и меж город дорогой. К примеру из Тайланда звонок в любую точку России стоит 5 рублей сколько стоит местная связь даж не знаю но очень дешево. Так что опять все тарифы мобильных операторов обман и выкачивание денег из народа.
Я лично как был на Теле2 так и останусь там.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 12:05

На Билайне уже полтора года существует такой же тариф без звёздочек, только вот там 60 копеек за минуту, а не 100.
Скорость реакции Матюгальника удивляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 12:14

Любопытно сколько по этому тарифу стоят звонки по межгороду например на Мегафоновские номера Москвы или Дальнего востока ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 12:28

Выступает Миша Рыцаревъ: я юзер продвинутый и приведу тут свое мнение: этот тариф- общего назначения, усредненный и интересен может быть только в немногих случаях. Наибольшую выгоду, которую я в нем нашел- это низкая стоимость MMS (у других она стоит в среднем рублей 6). Интернет подешевле чем у других (но все равно оптимален только для совсем малых объемов. В противном случае тариф "3d общение" будет намного выгодней). Может он чем еще выгоден- пишите (но пока других преимуществ я в нем не нашел).
В каких случаях этот тариф будет особенно неинтересен? Ну например если иметь две и более мобилы, то это намного выгодней чем одна (для длинных разговоров внутри "Мегафона" наиболее выгоден тариф "Родной". Зачем платить 1 р за каждую минуту, если на "Родном" внутри сети по этой же цене модно говорить целый час! (только на номера своего региона)).

И напомню что такая мегафоновская вещь как "Мультифон"- это очень хорошая вещь! Она является альтернативой в т.ч. и IP телефонии по всему мiру (даже в роуминге ничего не дороже. Между собой по всему мiру- вообще безплатно!)

ОТВЕТИТЬ
Пашa
2 ноя 2011 в 13:19

Просто стыдно за свою страну, в Европе интернет и сотовая связь уже давно полностью бесплатны. У нас же все еще выжимают деньги с людей, хотя доходы людей в 10 раз ниже.

ОТВЕТИТЬ
Баюн.просто кот
2 ноя 2011 в 12:13

аут..это не просто дорого,это неоправданно бестолково.самый лучший тариф был Арифметика,и менять его не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Паша
2 ноя 2011 в 16:43

Я пару дней назад перешел на максимальный, за 20 рублей в день у меня безлимитные звонки на ВЕСЬ мегафон, бесплатные смс, бесплатный интернет! считаю лучший тариф!!!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
2 ноя 2011 в 12:01

Что-то не понял. Объясните, кто в курсе. Почему "только" рубль? А сразу не доллар, или, там евро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2011 в 12:51

Абоненты с положительным балансом, которые в течение 80 дней не использовали услуги голосовой связи, в том числе бесплатные входящие вызовы или платные не голосовые услуги, включая абонентскую плату по тарифному плану, будут автоматически переводиться на тарифный план «Базовый» с абонентской платой в размере 3,00 руб. с НДС в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Кто-то хитрый
2 ноя 2011 в 12:55

это тариф без платы за соединение?

ОТВЕТИТЬ
Артем
2 ноя 2011 в 15:19

пробежался по коментам.. ребята там посекундная тарификация, поговорите 10 сек, заплатите только за них - 10 копеек! это выгодно таким как я :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2011 в 16:21

тогда да уж скайлинк и то выгодней выходит. Тоже есть тариф по рублю за минуты на любые номера. Но при этом можно покупать пакеты трафика, к примеру, 2 гб за 400 руб. Пользовался, когда была нужда. Теперь её нет. А платить по 1 руб за 1 мб - это перебор в 2011 то году

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 17:29

За голос ничего привлекательнее арифметики так и не придумали с тех пор

ОТВЕТИТЬ
Азбука
2 ноя 2011 в 12:16

Так у мегафона давно такой тариф есть.
Называется простая арифметика помоему.

ОТВЕТИТЬ
Пес
2 ноя 2011 в 12:49

Хороший тариф, перейду на него с "родного"
Мне хоть мегафон и не очень нравиться, но интернет у него дешевле всех и ловит он в моем районе лучше всех.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 16:02

Тариф хороший на мой взгляд, интернет да и звонки дешевые получаются.

Загрузка...