NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Экономика В бизнес-инкубаторе Кольцово разместились «Водорослевые технологии»

В бизнес-инкубаторе Кольцово разместились «Водорослевые технологии»

Еще три инновационных компании получили возможность работать на льготных условиях в наукограде Кольцово.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, новыми резидентами стали: ООО «Лапис», занимающееся разработкой амплификаторов — усилителей электрического сигнала, работающих в режиме реального времени; ООО «Водорослевые технологии» (производство биотоплива и других продуктов из микроводорослей); а также ООО «Неопант-НТПЛ», которое специализируется на создании лаборатории для подготовки к производству ранее разработанной технологии пантосодержащих препаратов.

В соответствии с условиями конкурса на предоставление площадей, срок работы всех участников на момент подачи заявок не превышал 1 года. Новые резиденты пришли на свободные площади бизнес-инкубатора и будут занимать их на протяжении 3 лет.

Их расходы по размещению в бизнес-инкубаторе, включающие аренду и коммунальные услуги, составят 265 руб. за 1 кв. м в месяц.

Всего на площади бизнес-инкубатора в наукограде Кольцово размером 1764 кв. м сейчас работает 22 резидента. С 2007 года здесь поработала 41 компания, было 19 выпускников.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления