21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
1 ноя 2011 в 14:44

Егор, молодец !!! Как всегда на отлично !!! Даёшь "ОРЛА"

Стыдобище
1 ноя 2011 в 15:16

Ну что действительно, нельзя было стилизовать? Что за а-ля "сказочные мотивы интерьеров дет. сада"? Это же экстерьер, а не приватное пространство. Заказчик бы посмотрел журналы современные по архитектуре, монументальному искусству,я уже не говорю про студента НГАХА. На следующем торце наверное чипполино с чебурашкой появятся, символизирующие детство, продолжающее играть в определенном месте у Заказчика и Исполнителя. Посредственность, банальность, безвкусие, китч и халтура, одними словами.

Юлия
1 ноя 2011 в 15:19

Странно, а у нас еще три года назад торцы 3 домов разрисовали.На Станиславском ж/м.Даже в 2гисе выделяемся.

1 ноя 2011 в 15:27

по хорошему вроде хотели сделать кобылу с жеребенком, было бы логичное продолжение первого дома. А так... Опять тема сибирь, значит медведь, как подутомила ужо.

Димка-Невидимка
1 ноя 2011 в 18:32

Вообще не вписывается, дома в индустриальном стиле, а тут детские рисунки на фасаде...

renat.i.g
1 ноя 2011 в 19:03

картинки это конечно здорово только компания вовсе не вилюйская а Метаприбор который здесь строит а на военной почему то кинул площадку года три как! переименовались и все дела?

Фото пользователя
1 ноя 2011 в 19:11

Любопытно, какой оптический-световой Проектор использовали художники при нанесении на стену контуров Рисунка ? Педиаскоп ? Или Кинопроектор ?

Иришка
1 ноя 2011 в 19:34

Егор ты просто супер! Столько твоих работ уже видела и каждый раз не перестаю удивляться какой ты супер!!!!!

1 ноя 2011 в 20:59

не правильных медведей нарисовали...

1 ноя 2011 в 21:56

Посмотрел на фасад и заинтересовался этой новостройкой. Но планировки, честно говоря, отстой. Нефункциональные коридоры занимают слишком много места. Проектировщикам - неуд.
Меня, простого жителя, работа Егора порадовала. Вполне достойная и интересная. Если критикующие могут лучше, пусть проявят себя, для начала хотябы закрасив взрослые надписи на заборах.
Молодец парень, дерзай дальше! В историю этого города ты уже вошел.

Кубинец
1 ноя 2011 в 22:49

Я думаю что это хорошо! И пусть люди не будут равнодушными.. А о политике меньше всего хочется думать, глядя на этих милых мишек.