24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

24 окт 2011 в 13:41

Хорошая компания, есть там хорошие специалисты! кто желает вложиться в стройку могу вам помочь! абсолютно бесплатно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2011 в 13:48

Несколько лет назад уже одни Аферисты строили тамже на том же месте Жилмассив-Микрорайон... Строили,строили и бросили. Не известно сколькуо они денег тогда сорвали рекламируя новый и "безопасный жилмассив"

хм
24 окт 2011 в 13:54

А без поляков никак не справиться?

ОТВЕТИТЬ
GREK666
24 окт 2011 в 14:02

А почему не Американский берег? Лучше бы было - Сибирский берег!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2011 в 14:11

А почему "Европейский берег"? Новосибирск находится в Азии.

24 окт 2011 в 14:19

А когда будут реконструировать улицу Выборную, хотя бы нового выезда на Кирова, а то по ней не проехапть временами

24 окт 2011 в 14:26

Самое главное , что есть надежда что с водом 3-го моста разгрузится участок по Большевисткой от Выборной до старого моста, а ведь по ней едут ещё и кто работает в центре, а это много, так всё-таки будет или нет проектироваться дорога паралельная Большевисткой на уровне свалка-ГБШ-ТЭЦ-5-Ключ-Камышенка-Первомайка-Академ

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
24 окт 2011 в 14:26

на 2м фото дома очень понравились

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 14:28

Я понимаю , что объявили , что будут строить Южный объезд, но далеко от города , а нужна ещё одна дорога паралельно Большевисткой иначе эта улица быстро заполнится

ОТВЕТИТЬ
qaz
24 окт 2011 в 14:31

По договоренности с МЭРией... выиграли торги тоже? Хм... а землю чиновники успели выкупить? Ну чтобы ее же продать "по договоренности" заказчику , мол, земля то, однако, в частной собственности, типо придется решить вопрос, а то негде больше строить.

Леди Х
24 окт 2011 в 14:34

Молодцы! Когда это все построят Большевисткая встанет колом конкретно.

ОТВЕТИТЬ
потап
24 окт 2011 в 14:45

А куда ЗТО и Металлобаза денуться?

ОТВЕТИТЬ
Стив Кузмич
24 окт 2011 в 15:00

Вот уж действительно, евроремонт, евроберег, евроокна... Чего уж и под кого прогибаешься, "столица сибири", извиняюсь, стлица НСО.
А ведь правда, ну зачем лепить эти многоквартирные крепости? В Сибири столько места для малоэтажной и комфортной застройки, где и садик можно иметь, и машинку поставить без проблем

ОТВЕТИТЬ
Валс
24 окт 2011 в 15:37

А по другую сторону моста будет проект "Шесть колец" ООО "Капитал Инвест"?

garri
24 окт 2011 в 16:05

В какой это "европе" корреспондент такие жилые "ульи" видел?!
В азии - ДА, сколько угодно.

Leon
24 окт 2011 в 16:14

Это тот Сибакадемстрой, который недавно провалил трехмиллиардный контракт с министерством обороны?

24 окт 2011 в 16:55

Нехорошее там место. Разоряются там на махинациях. Заговорённое оно!

да уж
24 окт 2011 в 17:01

интересно, а наши проектировщики совсем проектировать не умеют, что пришлось поляков подключать?

ОТВЕТИТЬ
Жилфонд
24 окт 2011 в 17:18

это не тот который провалил контрак с мин. обороны, это те которые строят на Тюеленина , и Сиреневай а в прошлом году сдаки Красный проспект 181. хороший застройщик

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
24 окт 2011 в 17:32

Лучше бы детский сад построили! :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2011 в 17:58

Вопрос с дольщиками СИ решен? А то правую нижнюю часть третьего фото как раз занимает стройплощадка их дома. Кто знает, вдруг они еще хотят получить свои квартиры... ну или хоть вложения.

правда
24 окт 2011 в 18:10

А это не на том месте, откуда людей сейчас со скандалом выселяют их своих домов, из-за зоны отчуждения для моста?

Сибиряк
24 окт 2011 в 19:55

То есть мост прошел так как он прошел, чтобы площадку передать под застройку можно было?

А если бы мост прошел по этой площадке, то и частные дома сносить было не надо?

Или на этой площадке тоже были частные дома?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 20:52

Действительно стройте "Детские Сады"

Фото пользователя
24 окт 2011 в 21:32

если инвесторы это прочтут
то не забудьте построить еще и парковки
)))
(нужно выдать задание проектировщикам))))))

Вадимус
24 окт 2011 в 21:56

Ну все пора сваливать с Большевистской, школа одна, детсад один.

tulip
24 окт 2011 в 22:32

Опять эти небоскрёбы. :( Кому они нужны?..

Ю
24 окт 2011 в 22:54

Машин на парковках мало нарисовали... вероятно опять мест хватать не будет ;)

что-то я на этом плане детсада не вижу...

Тэтрис
25 окт 2011 в 10:25

как говаривал Промокашка ,"это и я так умею"

Фото пользователя
25 окт 2011 в 10:53

Плодят очередной долгострой, место там проклятое!

Волиа
25 окт 2011 в 10:56

Лучше бы думали о развязках и парковках побольше. А они - лишь бы "поэлитнее" дома понастроить.

Nick_nsk
25 окт 2011 в 14:29

С фантазией у строительных компаний туго.
То "версаль", то "европейский...".

Alex
28 окт 2011 в 01:26

А если, не дай бог, с ГЭС что не ладное произойдет! тьфу...тьфу...тьфу.
Этот жилмассив не просто затопит на время.......! ...... поток воды унесет все по руслу реки на сотни километров, не оставляя никаких шансов и времени на спасение жителям.

Загрузка...