22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

19 окт 2011 в 18:44

на газпроме сервис - ужос!!!
по безналу не расчитывают
очереди жуткие
КОШМАР

ОТВЕТИТЬ
Арт999
19 окт 2011 в 18:49

единственные нормальные заправки по бердскому были...

19 окт 2011 в 19:29

Всё ребята,приезжаем,последние сибирские редуты сдаём Москве, на милость.Осталось совсем ещё не много. Мужики,бизнесмены, и до каких пор вы собираетесь под этим колониальным игом ещё жить,пока последние штаны не продадите.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
19 окт 2011 в 20:41

Не знаю как вам,а меня что то смущает то что заливается в бак автомобиля на заправках газпрома. Бензин сильно растворителем пахнет. Запаха бензина практически нет, интересно что за смесь заливают в баки наших автомобилей

ОТВЕТИТЬ
за державу обидно
19 окт 2011 в 20:42

Даа, такой бизнес добровольно вряд ли "продают"...

fox888
19 окт 2011 в 21:01

Кремлевскому жулью и медвепутам на народ вообще плевать, какая там рыночная экономика. Конец бизнесу, скоро дойдет до того, что бабок с семечками монополизируют!!!

Валентин
19 окт 2011 в 21:02

Газпром-отстой, очереди. Каждого по три четыре минуты обслуживают. Раньше тратил на заправку пять минут, теперь двадцать и на 50 коп дороже.Ускорится ребятам надо.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 21:32

а где карту эту купить?

***13
19 окт 2011 в 21:34

без своего НПЗ все равно что в старом добром анекдоте покупать яйца по рублю жарить и продавать по рублю, а в чем выгода?!!! всегда при деле)))

19 окт 2011 в 22:07

Главное, чтоб не подорожал бензин... А уж кому там заправки принадлежат, это уже второй вопрос.

Миха
19 окт 2011 в 23:13

А что будет с бензином АИ-95 Ультра Евро-4?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 23:18

слухи о покупки ходили еще весной, а снабженцы закупали оборудование для 19 заправок, повышение в начале октября было как последняя ступень: штрафы большие от ФАС выгоднее продать, вроде как! ФАс скоро будет не у дел - все монополия, а какая здесь антимонополия?

Фото пользователя
19 окт 2011 в 23:22

А если брать карту не на обмен вроде как 200рублей. Качество обслуживания на трансервисе было намного лучше чем сейчас на гпн. по крайней мере очередей огромных не было.

жанна
20 окт 2011 в 00:42

все бы ни чего, но на газпроме бензин бееее, после 92 машина вообще не едит, 95 тож не лучше, на трансервисе все было о.к.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 окт 2011 в 09:37

Сейчас подомнут весь рынок, завтра повысят цены обосновывая что у нас и так низкие цены. в вод в Швеции... и вообще, спасибо Медвепутам за счастливое детство!

Фото пользователя
20 окт 2011 в 10:34

Действительно, КРОХОБОРЫ. Карточки за 100 р. меняют, как голодранцы какие-то. Фу!!! Аж противно.

Танюша
20 окт 2011 в 10:39

"ТРансервис" зачем же ВЫ так с нами???? Такие заправки были!!!! сервис супер, люди приветливые....на Гапромнефти полный бардак.....очереди!!!! Персонал хамит, нервный((((

Нытик
20 окт 2011 в 10:47

Давайте опять поноем?И будем жаловаться как все плохо.

Свекровь
20 окт 2011 в 11:14

Ну-с, газпром вытеснил мелкие АЗС, и теперь надо ждать повышения цен на бензин, так как начнут они диктовать свои цены. К этому все шло.

Влад
20 окт 2011 в 12:10

На газпромнефти в последнее время 92 бензин ужасного качества заливают! Машина с нятягом едет и расзод на сто км увеличивается.

любопытный
20 окт 2011 в 14:36

То что рулить будет теперь только монополист - очень плохо.
Но хорошо ли было, когда работала сеть Трансервис г-на Бойко? Вы разве не заметили, что каждые три месяца у Трансервиса на чеке новое юр.лицо?
Для чего? Да чтобы минимизировать налоги, а может и вообще их не платить.
Газмром то платит, все таки что-то стране перепадает, от г-на Бойко и его бизнеса что? Ну, кому то конечно, перепадало, да, потому что такую пластическую операцию юр. лицу каждые три месяца кто-то должен очень сильно хотеть не замечать.

Анна
24 окт 2011 в 10:34

Есть такое! Карты бесплатно не меняют, да еще и обсчитывают каждого клиента! Отвратительная сеть Газпромнефть!

Загрузка...