3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
интересно узнать
19 окт 2011 в 12:42

Люди добрые!Подскажите,пожалуйста!Чем вам так нравится АШАН?Ценник-я бы не сказала,что там дешевле все.Какая-то продукция дешевле,а что-то дороже,чем в том же Турне,Холидее и прочих сетях. Фрукты вечно второсортные лежат.Всегда пугает толпа народа с голодными глазами.Сразу не полюбила этот магазин,а народ АШАН-АШАН!Молиться готовы на него.

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
19 окт 2011 в 11:16

Надеюсь хоть велосипедов там продавать не будут.
Понятно, что их там если и купят, то люди недалёкие.
Но всё равно - они уже в былые времена репутацию магазину подпортили.
Не только Ашану - но и Ленте, Монетке, прочим копейкам-сантимам по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 окт 2011 в 11:51

Никакой Ашан не спасет СИБМОЛЛ от умирания!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2011 в 11:58

Интересно, будут ли бесплатные Автобусы к Сибирскому Моллу ? (расположен он на куличках в овраге в неудобном месте)

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 10:45

Вот хорошо бы так сделать надземный пешеходный переход! И пешеходам сподручней и водителям поспокойней будет... Хотя свинья грязи всегда найдет. Но переход крайне необходим - потоки людей т авто увеличатся...

ОТВЕТИТЬ
Интересуюсь
19 окт 2011 в 13:38

А может мне кто подскажет, чем отличается: Ашан-сити от Ашан, в чем разница?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2011 в 13:50

Помешались все на этом Ашане, можно подумать, что в городе нет других, более привлекательных по ассортименту и ценам магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Киовчанин
19 окт 2011 в 10:58

Наконец то! А то тут уже достали эти правобережные, приезжают к нам в АШАН, все съедают, вывозят.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 11:26

Вот к стати на счет Мария Ра. удивительно разные все магазины, хотя сеть одна. В магазине на Челюскинцев - одна картина, чистота порядок, относительно вежливый персонал. На Богаткова пепрекресток с Лежена - грязища, летом не работала вентияляция (внутри жара духота), на кассе вечная очередь, персонал неопрятен и необщителен. Уж выбрали б некий один стандарт обслуживан я - когда заодишь в магазин и знаешь что тебя ждет.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 10:59

Ашан должен выстрелить однозначно. Ни одного достойного конкурента в округе. Мосмарт загнулся исключительно благодаря гнилому менеджменту.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 14:04

Ребят, рано радуетесь:) Ашан и Ашан-Сити это разные магазины:) Открыли Ашан-Сити на Снегирях, выложили просроченные или с истекающим сроком годности товары на витрины, мол разбирайте.. Причем товар отстой, того ассортимента, что в Меге и в помине нет! Все товары - китай из еды тоже выбор не особый, все фрукты и овощи Китай и опрыскивают какими то ароматизаторами...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 10:43

Начинается....чего вдруг в ноябре? Персонал не набрали или зал не подготовили? Мы уже ждем-ждем!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 11:30

Да быстрей бы! А то по Сибириаде мыши бегают, а вокруг альтернативы никакой (((

ОТВЕТИТЬ
Zagreb
19 окт 2011 в 10:55

Ура! Ждём открытие!!!! Наконец то Ауре будет конкурент.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 11:09

Выезд из СМ не помешал бы нормальный.

ОТВЕТИТЬ
бобры
19 окт 2011 в 12:08

Жаль "Мосмарт" закрыли в Молле, отличный был магазин! А вместо него будет Ашан-сити как на Родниках - всего лишь жалкое подобие настоящего Ашана в Меге.

ОТВЕТИТЬ
123
19 окт 2011 в 15:20

Звонила сегодня в сиб.мол. спрашивала когда Ашан откроется(я там беру всегда большой хлеб для бутербродов, не охото ездить Голден парк) сказали в этом году откроется, так что не факт, что в ноябре(((

ОТВЕТИТЬ
Кузьма Иорданов
19 окт 2011 в 13:34

не тот уже Ашан,совсем не тот,что был 2-3 года назад..и цены сровнялись с другими,и выбор невелик,пожалуй сейчас Лента удобнее для меня.

ОТВЕТИТЬ
sam
19 окт 2011 в 13:45

вот и будет у нас на Фрунзе мясо с плесенью... Ну супер же, супер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2011 в 15:33

Мосмарт был ничем не хуже Ашана. В нашей округе нет приличного магазина,всё какие-то забегаловки,которые громко именуют себя супермаркетами. Конечно,жаль,что это будет Ашан-сити,а не просто Ашан,разницу я уже знаю,испытываю некоторую досаду

ОТВЕТИТЬ
Zagreb
19 окт 2011 в 15:38

Все заладили что этот Ашан будет не такой как в Меге, но зато всё равно он будет лучше чем Ок в Ауре. А это уже большой плюс.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2011 в 16:51

Я одного не могу понять если в АУРЕ осознали, что ОКЕЙ отстой для покупателя то зачем они ношу эту с себя не скинут?!

ОТВЕТИТЬ
потап
19 окт 2011 в 10:45

Скорее бы ато магазинов рядом нет приходиться в окей ездить

Городовичок
19 окт 2011 в 10:55

Хорошо бы к новому году открылись, а то на "Снегирях" тоже дату открытия раза 3 переносили.

Район Кошурникова
19 окт 2011 в 11:00

Быстрей бы открылись, только там тариться буду, Холидеи с Мариями Ра курить будут в сторонке - ни шагу больше туда!

район Федосеева
19 окт 2011 в 11:13

Главное, чтобы в ноябре не сказали, что откроются в декабре. Уже ждем-ждем... Каждые выходные ходим проверять, а не открылся ли?. Думали откроются вот-вот, а тут такоее

Фото пользователя
19 окт 2011 в 11:26

если наьерут нормлаьные пресонал будет хорошо а то а Ашане на Снегирях это кошмар

Фото пользователя
19 окт 2011 в 11:49

Согласно со многими - буду рада покупать в Ашане недалеко от дома, просто пешечком дойти остановку. Гарантия качества, некаких перемазаных сроков годности. Прощай навеки Холидей и Мария-Ра.

Дарья
19 окт 2011 в 11:53

Прекрасная новость!!!Наконец-то дождались)))

777
19 окт 2011 в 12:05

урррррррррррррррррааааа я уже жду не дождусь!!!!!!!!

Фото пользователя
19 окт 2011 в 12:50

отлиИИИЧНО! Ашанчик - я к Вам в ноябре за продуктами. Только к Вам.)))

игрок
19 окт 2011 в 13:35

в ауре народ убавится из за Ашана в Моле, да и Молл сам поудобнее... посвободнее и потолок не давит))))))))))

Баранкин
19 окт 2011 в 13:40

Новость радует, но одновременно с окрытием Ашана резко увеличится количество машин возле Моли. Уже сейчас проблематично выбраться оттуда в "час пик". Вечером после работы туда не езжу. Зимой же по гололеду выбраться по кривому подъему и в пробке на Фрунзе - занятие не для слабонервных. Плюс поворот налево там не предусмотрен. И справится ли перекресток Фрунзе-Кошурникова с возросшим потоком? Выбираться в другую сторону через Федосеева через стационарную пробку еще веселее. Вопрос не проработан, может ошибаюсь?

Интересуюсь
19 окт 2011 в 13:50

А может мне кто подскажет, чем отличается:Ашан-сити от Ашан, в чем разница?

Горожанин
19 окт 2011 в 14:00

Я бы поостерёгся уж сильно праздновать, потому что тут правильно отметили, что тот кто ждёт такого же Ашана как в Меге сильно ошибается. Этот будет меньше и цены больше. Это обычный супермаркет у дома. И например затариваться как в большой Ашан или Ленты народ ездить не будет.

19 окт 2011 в 14:04

Ашан панацеей не является, но удобно то, что там проводятся акции, например, к школьному году. Моему ребенку уже не первый год удается купить там приличную обувь и одежду к школе. Что-то покупается в Ленте, что-то в Гиганте, что-то в шаговой доступности, в общем, это просто еще одна возможность.

дмитрий
19 окт 2011 в 14:10

а мне так безразницы Ашан там или что другое.

гость
19 окт 2011 в 14:27

В Москве Ашан-самый отстойный магазин.Сколько уже показывали по ТВ,что там просроченная продукция.Как проверка,то пошуршат,уберут просрочку,нет-так и лежит эта колбаса и салаты под названием "травитесь на здоровье".Если рядом с домом,то можно зайти,но чтобы с одного конца города на другой ехать,не стоит он того,чтобы тратить на него литры бензина.

александр
19 окт 2011 в 16:31

Пуркуа па в "Сибирском Молле"
Идёт движенье "Ашанов"?
До "Ашанов" там хрень "поролли"
Почти оставшись без штанов...

ДругВодкиСтакан
19 окт 2011 в 16:37

Мне от дома что до Быстронома, что до Сибмолла - одинаковое расстояние. В Ашан после открытия наведаться можно будет. Но вот если там окажутся такие же толпы, как в Ленте на ГБШ, то адьос. Я лучше в Быстрономе переплачу немного, чем толкаться среди людей с вытаращенными глазами.

19 окт 2011 в 22:13

Ашан - лучший продуктовый гипермаркет, новость порадовала.

Фото пользователя
20 окт 2011 в 09:32