19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

12 окт 2011 в 10:24

Из Нута хумус вкусный,никаких Е-шек)))!!!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 10:25

Чего-чего производство?! Ну вообще-то, судя по составу...точно-ГРЫЗАЛИКИ...:))))))

Фото пользователя
12 окт 2011 в 10:35

Интересно а будут ли там какие либо химические компоненты? (они есть также и в кормах для кошек. Они потом на это подсаживаются как на наркотик).

ОТВЕТИТЬ
снэки
12 окт 2011 в 10:52

Видно маркетологам хотели бы повторить успех "кириешек". Но фамилия очередного нано-персонажа не такая удобная )

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 10:58

я пробовала, такая гадость. просто фу

12 окт 2011 в 11:13

Нут это бараний горох, который в Средней Азии добавляют в плов.
Вкусовыми качествами не отличается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2011 в 11:19

Водка "Путинка",снеки "Грызалики".......

ОТВЕТИТЬ
5 копеек
12 окт 2011 в 11:21

Вставлю свои 5 копеек! А вот можно, вот так как-нибудь сделать, чтобы всякие там компашки-кириешки и прочие чипсы были безо всякого вкуса "жареной красной икры" или там "сыра с луком". Был ведь когда-то Московский картофель жареный безо всяких вкусов и ароматизаторов. И состав простецкий: картофель, соль. Ведь всем уже понятно, что производитель этими "вкусами" пытается замаскировать (читай обмануть!) всю дрянь, засовываемую в продукт!

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
12 окт 2011 в 11:21

На сухой собачий корм похожи

Не, робяты, енти снэки
Точно мне не по зубам.
Потому как зубьев нету.
И фуфло не потреблям.

Manul
12 окт 2011 в 11:55

Из нута в Средней Азии делают жаркое - типа горошницу с мясом, то есть как плов, в котором нут не добавлен, а полностью весь плов из нута вместо риса. Очень неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2011 в 12:25

опять ГМО нас травить будут? Почему СЭС так беспокоит наличие натуральных продуктов у производителей? наврядли это беспокойство о моем здоровье.

M
12 окт 2011 в 13:16

Опять сборище бабок-комментаторов собралось и начали хаять то, что еще сами не видели и не пробовали. Придумайте сами что-то новое, а мы посмотрим. А то название им не нравится, ингредиенты.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
12 окт 2011 в 13:49

кто-нибудь в курсе почему эти грызалики так подозрительно похожи на арахис в коковсовой глазури(ну или другую подобную штуку,которых в магазинах много и дёшево)?
)))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 окт 2011 в 15:02

Нут-это типо нашего гороха,только мягкий.Пробовала такую штуку,с Китая привозили,очень вкусно особенно со вкусом васаби.Хорошая альтернатива арахису и на шим кириешкам.

6к участник
12.10.2011 09:29
"а как на счет огромного количества ингридиентов Е ? ))))
такие продукты вообще есть нельзя.. это натуральная отрава.
никогда такое не ем."

Уважаемые господа комментаторы. Данный комментарий яркий пример применения стереотипов, предубеждения и заблуждения, в основе, которого лежат слухи. Именно эти элементы и являются обоснованием для таких суждений. И этим грешат множество наших комментаторов. Вот так мы и делаем выводы о том чего не знаем.

Посмотрите на примере о чем вы пишите иногда к другим новостям.

ФиФа
12 окт 2011 в 15:31

А у нас в "Мария-Ра" продают что-то на это похожее. Только это зерна кукурузы обжаренные. Ну, нечего, такие прикольные.

любитель
12 окт 2011 в 15:46

Нут, кстати очень полезный продукт. По сравнению с всякими чипсами, сухариками. Надо будет попробывать

12 окт 2011 в 16:30

Господа и дамы!

Читайте о добавках "Е"! И не выглядите потом в комментах сборищем попугаев "Ешки вредные, концерагеные, ..." Право-слово все наверняка с высшим образованием, а комменты как у школоты!
Продукт очень интересный и наверняка станет новым бумом типа "кириешек", так что надо гордиться, что в Новосибирске есть умельцы которые могут сделать действительно интересный и качественный продукт!

аууу
12 окт 2011 в 18:47

сейчас попробовал,гадость редкостная,из чего они его делают?такое впечатление что какая-то кора,не вкуса ни запаха!!!короче ни о чем,выбросил пол пакета!!!

ОТВЕТИТЬ
николай
12 окт 2011 в 22:28

Довелось случайно купить попробовать.Конечно на вкус и цвет товарищей нет,но мне и моей семье даже очень понравилось.Жаль,что не везде можно купить.Молодцы Росбизнес,интересно наши новосибирские окрыли это производство,или без москвы не обошлось?

ОТВЕТИТЬ
pusya
25 окт 2011 в 22:45

А мне удолось случайно попробовать пару вкусов, очень понравелись салененькие. Необычно! Кстати о Е-шках возьмите пакетик и читайте. Новосибирск молодец так держать!!!

Костя
28 окт 2011 в 16:50

Наконец-то попробовал, тема...Хоть, что-то новенькое. На перекус отличненько и вкусно

Фото пользователя