NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика В ТРЦ «Аура» заработал кинотеатр «Кронверк Синема»

В ТРЦ «Аура» заработал кинотеатр «Кронверк Синема»

В новосибирском торгово-развлекательном центре «Аура» начал работу кинотеатр сети «Кронверк Синема».

Как рассказала директор «Кронверк Синема» в ТРЦ «Аура» Анна Ищенко, первый зал кинотеатра открылся в субботу, 8 октября. «Сейчас работает уже 3 зала, всего их будет 9. Площадь кинотеатра — 2500 кв. м», — сообщила Анна Ищенко.

В первую неделю работы в репертуаре кинотеатра 4 фильма: «Живая сталь», «Дом грез», «История дельфина 3D» и «Полночь в Париже». Репертуар будет обновляться по четвергам. Цена билетов зависит от дня недели и времени суток и варьирует от 120 до 300 руб. В компании не исключили возможность изменения стоимости билетов вслед за изменением репертуара. В течение месяца действует акция — два билета по цене одного.

Как уточнила Анна Ищенко, в течение трех недель в «Кронверк Синема» откроется самый большой зал, а до Нового года запланировано открыть все 9 залов, из которых 7 — на 4-м этаже «Ауры» и еще 2 — на 5-м. Сейчас в «Кронверк Синема» работает один попкорн-бар, также на ближайший месяц запланировано открытие кофейни.

Справка: «Кронверк Синема» — российская федеральная сеть кинотеатров. По данным сайта компании, в России работает 15 кинотеатров «Кронверк Синема», еще 1 работает на Украине. В Новосибирске федеральная сеть «Кронверк Синема» уже представлена в ТРЦ «Континент» на Гусинобродском шоссе и на Юго-Западном жилмассиве.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления