9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Автолюбитель
10 окт 2011 в 14:23

Электрический Ё-мобиль рулит! Электричество не подорожало!

ОТВЕТИТЬ
А-рина
10 окт 2011 в 14:27

а митинг в субботу был?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 окт 2011 в 14:29

Молодец губернатор ,что сказать, стукнул кулаком - снизили цены, но все равно несколько дней была вакханалия с ценами

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2011 в 14:39

Нормальный такой маркетинг. Сначала обрубили всем поставки из-за чего у всех, кроме ГПН, сильно поднялись цены и бенз кончился, тем самым переманили клиентов других заправок себе и сами вроде как не при делах. Не смотря на то что все тарятся с одной нефтебазы почему-то именно после газпрома клапана выгорают, я уж не знаю что они на заправках мутят. По совету опытного моториста я на газпромнефти не заправляюсь

Маздовод
10 окт 2011 в 14:48

Электричество не подорожало..... А вот серое вещество дорожает... Потому что исчезает.... Как в том анедоте.

Dohliy
10 окт 2011 в 14:48

Как сделать людям хорошо? Надо сначала сделать людям ОЧЕНЬ плохо, а потом или вернуть как было или просто плохо.

Главное не забыть объяснить что в ОЧЕНЬ плохо виноваты они сами, менталитет и т.п., а когда стало обратно нормально - это ЕР постарались.

Gray
10 окт 2011 в 14:49

Автолюбителю.
Ё-мобиль не електрический, а такой же углеводородный.
За новыми ценниками на электричество, как и на всё остальное, приходите после выборов в середине 2012г.

ккк
10 окт 2011 в 14:51

А в Москве 92 бензин стоит 27-28 рублей и ничего, покупают.

ОТВЕТИТЬ
Ca
10 окт 2011 в 15:00

Ребят вы что все думаете если будет не ЕР а что нибудь другое будет лучше, да поймите эти свои уже, на жизнь, на хлеб с икрой они заработали, а придут другие, сначала будут все окружение менять под себя, потом сосать со всех деньги, глядишь за 10 лет на кушаются :)

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
10 окт 2011 в 15:04

Ушла зима, настало лето, спасибо пжв за это

Хмырь
10 окт 2011 в 15:23

А на лукойле сколько, знает кто?
я только там заправляюсь.

не знаю почему, но там бензин ощутимо лучше. вроде из одной помойки черпают, но от лукойловского машина почему-то бодрее ходит.

ОТВЕТИТЬ
Укол
10 окт 2011 в 15:29

(с выражением Булдакова из "Особенностей нац.охоты") Что это было?!

Валс
10 окт 2011 в 15:32

Только национализация нефтегазовой промышленности позволит народу покупать бензин по низкой цене. А это значит власть КПРФ!

ОТВЕТИТЬ
NNNNN
10 окт 2011 в 15:52

Достали! Живем в нефтяной стране, а бензин на вес золота.

Roman
10 окт 2011 в 16:10

Я поражен как наше государство относится к людям, как только хотят отмыть деньги сразу начинает войну, как только хотят заработать на строительство Олимпиады в Сочи..повышают налоги....как только хотят заработать на Выборы..повышают цены и выжимают с рынка, образуя явную монополию Газпромнефти, УФАС говорит, что Газпромнефть не при чем...и тут же сами опровергают выше сказанное. Почему НАШ ГАЗ и НАША НЕФТЬ дорожает для НАС ???? Как долго еще эти коммерсы будут воровать цветы с могил людей в России ? Мы уже сейчас наблюдаем как все АЗС начинают массово продавать свои заправки, а что будет когда через подставных собственников Газпромнефть приобретет все ? Будет отличный инструмент для манипуляций людьми.

Может уже пора сказать ХВАТИТ ?

ОТВЕТИТЬ
Самсонова
10 окт 2011 в 16:15

Последняя заправка бенз. была недели три назад, ещё до ажиотажа и повышения цен.
Езжу по 12 км в день :D

Хорошо, что всё благополучно складывается!
Жаль тех, кто заправлялся и переплачивал такие деньги... которые могли потратить на себя и свою семью!!!....
Кто то неплохо подзаработал!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2011 в 16:46

Бойкотирую газпром нефть! - просто не заправляюсь там.
они монополисты,делают че хотят и если их конкуренты вымрут - то будет произвол!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2011 в 16:47

Самое забавное то, что в восточной Европе энергоресурсы дешевле, чем в России. Хотя Вся Европа покупает энергоресурсы, включая электричество в России.

ОТВЕТИТЬ
byaka
10 окт 2011 в 16:59

Интересный факт:
Катался на прошлой неделе в Новокузнецк, заправлялся на лукойле по 25,5. На вопрос откуда бензин рассказали, что возят из Перьми... Новосибирск - Пермь растояние 1956 км, Новокузнецк - Пермь 2360 км. А теперь вопрос: война с ГПН панацея?

Павел
10 окт 2011 в 17:02

а почему газ на прежнем уровне? как то непонятно. Газ нужно тоже понизить!

ОТВЕТИТЬ
электорат
10 окт 2011 в 17:02

Да здравствует Единая Россия,руководящая и направляющая баблосы в карманы рублевского народа!Ура товарищи!

Катерина
10 окт 2011 в 17:08

и ни чё не до прежнего. 92 раньше стоил 22:40 а 95 стоил 25. просто подняли так что теперь типо до прежнего

ОТВЕТИТЬ
А-рина
10 окт 2011 в 17:16

Людиии!!!!!

столько коментов было, когда подняли цены и желающих митинг посетить.

а митинг то был??

Информер
10 окт 2011 в 17:33

Теперь весь бардак переместился в Бийск. Был там в выходные.На половине заправок бензин остутствовал.Заправил 92й по 26 рублей.А Газпрома я там не встретил в окрестностях Бийска.

ОТВЕТИТЬ
Vic33
10 окт 2011 в 17:36

Автор статьи явно передергивает. До безобразной выходки с бензином, АИ-95 на АЗС Газпром-Новосибирск стоил 24,60. Сейчас 25,00 рубликов. Или автору не по глазам?!
Так могу чеки показать. Не позорьтесь!!!!!

Виктор
10 окт 2011 в 17:43

Транспортный налог не отменили, цены на бензин подняли, страховку поднимут, и поверх всего этого экологический налог будем платить.

Пойду за КОММУНИСТОВ голосовать. Единственная партия за которую стоит отдать свой голос.

И я согласен - те кто игнорирует выборы - к сожалению отдают свой голос ЕДР.

ОТВЕТИТЬ
ЛЛЛ
10 окт 2011 в 18:11

Ух ты! 2 недели назад заправлялась по 23-40, вчера на той же АЗС по 25-00. Где прежний уровень?
Может я считать разучилась?

Фото пользователя
10 окт 2011 в 18:16

главное что б на выборах не забыли как тяжко было заправлять машину

Виктор
10 окт 2011 в 18:23

Это было чистой воды уничтожение непокорных владельцев заправок, и не нужно говорить про рынок и конкуренцию, везде и всегда во власти сильный, о ЧЕСТНОЙ конкуренции пишут только в книгах. Агрессивная политика Газпромнефти нам всем и потребителям и власти ещё аукнется. Я вот ребята думаю так, раз они не хотят вести себя честно, прикрываясь властью, пользуясь её протекцией, как только будут наглеть останавливать их бензовозы на подходах к заправке и заправляться с них, бесплатно. Ничего личного, тольк бизнес.

ася-вася
10 окт 2011 в 18:54

Интересно, а цены на продукты тоже по-низят,а то бензин подорожал во всех магазинах сменили ценники на удорожание, а в обратную сторону слабо?!?!

10 окт 2011 в 19:07

Соляра, по чем соляра??? В МО уже 26,6 руб/литр.

ОТВЕТИТЬ
ghjcnj
10 окт 2011 в 20:23

бойкот газпромнефти!! туда больше не ногой

ОТВЕТИТЬ
marsohod
10 окт 2011 в 20:55

Совковые действия неучей газпромовских сыновей и дочерей довели уже всю Европу до экс(о)т(к)аза. Теперь осталось только на к(ошка)х тренероваться. Пора уже себе в ж-(илище)-у трубу проложить.

Virosli
10 окт 2011 в 21:08

Цены НЕ опустились до прежнего уровня. 95 на Газпроме вырос с 24.30 до 25, на Трансервисе - 95 вырос с 25 до 25.40 (все это о сравнению с ценами 2х недельной давности, на которые ссылается автор заметки). Скорее всего, весь ажиотаж и был создан для этого повышения. Проверяйте информацию перед публикацией!

Prokurator
10 окт 2011 в 22:57

Как достали все торгаши. У нас богатый тот, кто барыга, а не тот кто умный.

ОТВЕТИТЬ
Фывапрол
11 окт 2011 в 00:09

Опустились до прежнего уровня? Но вот что-то раньше я 95-й по 25,40 не заливал (только что с транссервис заправки)

Фото пользователя
11 окт 2011 в 00:30

Да не грейте голову выборы пройдут ещё дороже бенз станет ... Пока медвопуты у власти не жить на нормально ...

2128506
11 окт 2011 в 01:30

Зато сколько практичных людей успели набрать себе полные канистры. Ага, всего какой-то час в очереди и от заправок ты больше не зависишь. Ты же затарился на века! А на заправках бензина, скорее всего, не будет больше никогда. Это же очевидно!

Философ
11 окт 2011 в 02:27

Способ сделать человеку хорошо - сделать плохо, а потом как было...)

Человек
11 окт 2011 в 02:33

А что заныли-то ? За уши никого вроде не тянули канистры наполнять, с первой минуты было понятно, что очередной раз с русского ваньки денег срезать решили. А вы их сами и понесли. Вот теперь пожелайте хорошего отдыха дяденьке толстосуму и продолжайте пялится в свой зомбоящик

Бррр
11 окт 2011 в 06:27

Интересно, сколько народу пойдет за любимую ЕР голосовать? Бензин подешевел - и хорошо. А то что нами играют, как куклами - об этом лучше не думать, поскольку неприятно. Ведь не важно, что ЕР создала проблему. Важно, что она ее решила. Такой вот расчет: ЕР - сила, решающая проблемы :)
P.S. Некоторые производители ноутбуков делают коробки для ноутов существенно тяжелее, чтобы сам ноут, когда его достанут, казался таким легким.

benzin54@ngs.ru
11 окт 2011 в 08:49

Я организовываю изготовление наклеек типа - (заходишь в яндекс в поиске картинок набираешь «Бензин митинг») - одну уже наклеил себе на машину и езжу. Так выражаю свою позицию! Кто готов реально что-то сделать пишите на мой емаил (почта моя не скрыта нажми на мой ник) Если будете готовы также наклеить - то напишите мне, я как напечатаю, Вам привезу.

11 окт 2011 в 09:08

А цены на продукты изменяться?

Трибут
11 окт 2011 в 09:17

Проверели людей, промолчат или нет, хоть небольшая, но реакция была, даже пытались митинг организовать. Скорее всего. Если бы даже этой реакции не было, то цены бы на прежний уровень не вернулись.

Павел
11 окт 2011 в 09:33

только что заправился на лукоиле на ипподромской 30 р литр 98 где подешевели то 11 10 2011

Нетничего
11 окт 2011 в 09:35

Нужно всем дружно выходить и требовать снижения цен на рублей 10. Мы платим слишком много.

против!
11 окт 2011 в 09:51

А что мешает лично Вам байкотировать Газпром? И голосовать на выборах против ЕР? Придет время и Вы, держа бюллетень, опять будете думать, что никого приличнее ЕР нет, а думая, где же заправиться - что никого приличнее ГПН нет...

Так что все разговорчики здесь - ни о чем! Мы не умеем и не хотим отстаивать свои права!

11 окт 2011 в 10:18

Лукойл не снизил !

здравомыслящий
11 окт 2011 в 10:27

Даешь топливо по 50 руб за литр, проблемы с пробками не будет...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 окт 2011 в 10:35

Каждый народ достоин своего правительства,а правительство народ. Прижмет и по 100 руб. за литр поедем.

Vic33
11 окт 2011 в 10:38

Президент возмутился за техосмотр. Результат - рост цен за техосмотр, очередной реверанс перед страховщиками и "доброе дело" для граждан.
Весной топливный кризис вызвал негодование власти. Помахали пальчиком, вроде изобразили меры. Цены на бензин выросли. Чхать хотели ГСМщики на власть. Или у власти ГСМщики?! Теперь опять искуственно созданная осенняя ситуация с бензином и повышение цен только подтверждает либо полное безвластие, либо игру в пользу ГСМщиков. Граждане тут вторичны.