NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика Аэропорт «Толмачёво» потребовал банкротства заправщика

Аэропорт «Толмачёво» потребовал банкротства заправщика

Арбитражный суд Новосибирской области принял к производству заявление ОАО «Аэропорт Толмачево» о признании банкротом заправщика ООО «Аэроджет-Толмачево».

ООО «Аэроджет-Толмачево», входящее в группу компаний «Аэрофьюэлз», пытается добиться доступа на территорию аэропорта «Толмачёво» с 2007 года, в том числе с помощью УФАС и Арбитражного суда.

Как сообщает пресс-служба аэропорта «Толмачёво», причиной подачи иска о банкротстве стала задолженность ООО «Аэроджет-Толмачево» перед аэропортом. 14 мая 2010 года в ходе рассмотрения одного из дел Седьмой арбитражный апелляционный суд вынес решение в пользу аэропорта. Судебные издержки в размере 214 699 руб. ОАО «Аэропорт Толмачево» взыскало через арбитраж.

Исполнительный лист по взысканию издержек аэропорт сначала предъявил в банк, но на расчетном счету ООО «Аэроджет-Толмачево» не оказалось средств, уточнили в пресс-службе аэропорта. После этого ОАО «Аэропорт Толмачево» обратилось в Арбитражный суд Новосибирской области с заявлением о признании ООО «Аэроджет-Толмачево» несостоятельным (банкротом).

Заявление принято, его рассмотрение назначено на 13 октября 2011 года, говорится в материалах Новосибирского арбитража.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления