29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
5 окт 2011 в 16:57

ну как так - работы выполнены, станции сданы. а денег нет. Кидалово получается.

ОТВЕТИТЬ
vartal.livejournal.com
5 окт 2011 в 18:54

Этому ФСК за их "качественно" выполненную работу вообще ни копейки бы платить не стоило, а наоборот, взыскать с них, чтобы возместить потраченные впустую на их "работу" средства и переплату.

ОТВЕТИТЬ
мы типа греция !?
5 окт 2011 в 16:54

гос структура-представитель государства в целом-банкрот !?

ОТВЕТИТЬ
+1
5 окт 2011 в 18:01

Сделал счет на компы одной гос конторе. Они говорят денег нам выделили. Месяц!!!! в администрации мурыжили договор, не смотря на то что деньги зарезервированы.
В итоге за месяц доллар вырос на 4р почти. Расчет с поставщиками у нас по курсу ЦБ. Гос контора пролетела. Поставлять мы отказались. Маржинальность не окупит даже сборку/доставку. Не говоря уже о гарантийных обязательствах. Заказчик с горечью в голосе сказал, поэтому с нами никто работать и не хочет.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 20:52

директор УЗСПТС и владелец ФСК один человек....

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 16:36

Освоили, блин, деньги, часть которых федеральные.

alex1
5 окт 2011 в 16:55

Это называется выйграл в тендере госзаказ, а потом госы то отскочили, а народ один на один со всем этим остался. Кроме банкротства ничего не светит в такой ситуации

Фото пользователя
5 окт 2011 в 17:54

Нормально всё, так держать!! Ну не хочет наши власти рассчитываться за построенную станцию, проще объявить себя банкротом и всё! Детский сад чесно слово)))

5 окт 2011 в 23:07

Ну и как с такой властью работать?Как работали по-советски,так и будут.Ничего не изменится,лет 10 ещё.Есть свои карманные фирмы и всё им отстёгивается.А всякие там конкурсы-это чистая формальность,для отчёта.И чё КПРФ там в Москве и здесь кипишится - правильным курсом идёте господа-товарищи!

6 окт 2011 в 00:20

Для vartal.livejournal.com
Да будет Вам известно, что "кроилово" было продиктовано Заказчиком, дабы разница осела в нужных карманах. А как показывает многолетняя практика, любое "кроилово" ведет к "попадалову". И все было бы тихо, если бы не откровенно безобразный результат. Поэтому сейчас и выхода нет из ситуации, т.к. акты подписаны и требуют оплаты, а пересматривать качество выполнения работ никто не хочет, а то вдруг всплывут известные фамилии. В итоге пострадают совсем не те люди.