15 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

5 окт 2011 в 11:34

ничего святого не осталось, одно бабло перед глазами
не собираются платить, так хоть бы не позорились с такими комментами

за такое БФК вообще по максималке оштрафовать

Долли
5 окт 2011 в 11:38

Их реклама всегда идет перед прогнозом погоды на ВГТРК Россия, поэтому имею представление обо всех их "креативных идеях". Если вас раздражает солдат, то вы не видели их рекламу про Федора и Бориса, где они примитивно копируют "Разрушителей легенд". Вот уж что точно дико нервирует, и не само использование образов на грани фола, а идеи и их исполнение.
Такая примитивная и непрофессионально-грубая реклама теперь - тренд данной фирмы, впрочем как и аналогичное отношение к клиентам.

Пушистик
5 окт 2011 в 11:44

Люди странные такие. "Я окна куплю в другой компании!", "Меня оскорбляет такая реклама!". А мне вот пофиг. Реклама как реклама, не оскорбительней чупа-чупса. Реклама всегда была идиотична. Снегурочки в комбинашках перед Новым Годом на коленях Деда Мороза поди так никого так не коробят. А это можно сказать педофилия! и инцест! Она ж ему внучка малолетняя! Однако ж все ходят по магазинам чьи распродажи они рекламируют.
А тут глядите-ка, оскорбились.
А окна я куплю в конторе которая предлагаее лучшее соотношение цена/качество. Даже если они гениталии на своей рекламе разместят.

ОТВЕТИТЬ
Орест
5 окт 2011 в 11:53

Отличная реклама, отражающая всю нашу действительность. Действительно, взяли лучшее (и даже немецкое), а сейчас отдаем за 2000р (за копейки).

Фото пользователя
5 окт 2011 в 12:04

Не нравиться реклама. Тем, что это явная манипуляция для привлечения внимания, для запоминаемости ТМ ( хотя надо признать - это работает, и значит, "оправдывает" себя). А также тем, что средством манипуляции является столь уважаемый многими людьми образ советского солдата: зачем придумывать что-то новое, если можно "обкатать" известное старое?
Привлекает внимание - да, однозначно. Но желания купить нет. Внимание - не равно покупка.

"Мы взяли лучшее из Германии" - почему-то сразу на ум приходит: "Йа, йа, даст ит фантастишь....." )))))) А что, рекламщики, слабо? ))))

Фото пользователя
5 окт 2011 в 12:13

автомат в руке очень печалит...

1200
5 окт 2011 в 12:27

Не понимаю, какое оскорбление увидели. Хорошо известно, что брать в Германии трофеи было разрешено абсолютно официально, приказом ВГК. В этом приказе было также расписано, сколько кому можно было брать: рядовым столько-то кг, сержантам - побольше и т.д. Генералы отправляли вагонами.

ОТВЕТИТЬ
ррррррр
5 окт 2011 в 12:56

Поддержу антимонопольщиков. Оскорбительно.

Креаторы совсем оторваны от жизни? Уже не знают, как изгаляться?..

Дима
5 окт 2011 в 15:03

тупое неуважение к тем кто отдал свои жизни за них дармоедов!!!
Если бы они действительно заботились бы о ПАМЯТИ об истории того времени, то разместили по городу рекламу и этот плакат на ней, без дурацких окон!! просто с надписью допустим, (скорбим, помним, бфк)! я бы шляпу перед ними за это снял!!! А так это кощунство зарабатывать на ПАМЯТИ и образах солдат того времени деньги!!!!

Да и что это в рекламе отдадим за 2000р, вы позвоните туда, это обман, это вводят в заблуждения покупателя, это всего лишь первый взнос!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
5 окт 2011 в 17:23

Оно и заметно это пресловутое чувство святого и уважение к фронтовикам... особенно в общественном транспорте!
Один дакнул, другие тут же давай поддакивать: "Оскорбительно, оскорбительно!". Попахивает стадом, если честно...
Я не верю в ваши оскорбленные чувства!!! Ибо факты говорят об обратном.

заинтересованный
5 окт 2011 в 18:11

А как вам реклама БФК : "Петя заказал окна в фирме шараш-монтаж, а Ваня - в БФК". Типа все, кроме БФК - шарашкины конторы, а БФК - это круто! На самом деле на рынке кроме них есть достойные.

Сергей
5 окт 2011 в 19:05

11 Учредителей самой крутой конторы в стране заработали на всех 12 млн. рублей ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 окт 2011 в 19:06

тоже считаю, что в этой рекламе оконщики совсем берега потеряли и оскорбили память о Великой Отечественной войне

антимонопольщики правы

ОТВЕТИТЬ
винодел
5 окт 2011 в 22:13

1 млрд выручка, 12 млн чистая прибыль.. рентабельность 1%! бедолаги!))

винодел
5 окт 2011 в 22:18

грамотный пиар, окна будут брать именно у бфк. молодцы!! суд если будет, выиграют! реклама за копейки!!!

александр
10 окт 2011 в 07:47

А из нашего окна -
Баня женская видна...
А из вашего окошка -
Только тазика немножко...

10 окт 2011 в 15:36

БФК изначально это - Болшая Фруктовая Компания

Татьяна
10 окт 2011 в 16:06

Как только появился этот плакат на улицах Ноосибирска, я тут же обратилась ко всем топам БФК, данные которых смогла найти в инете, с просьбой - УБЕРИТЕ! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! и Поберегите нервы оставшихся в живых ветеранов!! Ведь нормальному человеку очевидно, что это кощунство и надругательство над величием Победы и болью утраты! Но реакции не последовало никакой: ни на звонки, ни на письма. Считаю, если заставят платить штраф - это более, чем справедливо!

андрей
10 окт 2011 в 18:01

Бардак в головах, бардак и в конторе. Шараж монтаж натуральный.

10 окт 2011 в 20:53

не понимаю, что здесь оскорбительного. Наоборот, молодец солдат, пошел и отобрал лучшее. Может это и оскорбит немцев, не знаю. А нам напоминает о наших славных победах.

Загрузка...