18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

4 окт 2011 в 09:47

Шимкив партию-то подставляет перед выборами :))
А вообще мне кажется продолжение стратегии Газпрома по монополизации рынка. И, как ни странно, хоть поставляют везде они, на маленьких заправках бензин лучше, чем на АЗС Газпромнефть

ОТВЕТИТЬ
потап
4 окт 2011 в 09:48

Всегда так пока правительство не вмешается цены необоснованы, в Красноярске сказали снизили

модный
4 окт 2011 в 09:52

Сегодня аи-95 опять подорожал на 1руб уже 28,5руб. на АЗС Трансервис, а собственник Газпромнефть.
Юрченко когда будет порядок?

ОТВЕТИТЬ
кен
4 окт 2011 в 09:55

как все надоело уже, когда порядок в этой стране будет.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 09:56

ну я так думаю нас и не такие вещи ждут впереди
год все помутузятся и после выборов резко успокоятся
как бы очередную мелкую войну не начали - вот это самое плохое

4 окт 2011 в 09:56

ЛЮДИ !!!!!!!!! вы что сами творите, зачем ажиотаж создаете, часами стоите на АЗС, не ужели это стоит тех 100р. которые вы "сэкономите", а в этой очереди сколько вы бенза сожгете ?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 09:58

опять какие-то игры с бензином....почему нельзя навести порядок раз и навсегда? Или власть подписывается в своем бессилии?

гость2
4 окт 2011 в 09:59

В пятницу вечером, пытался заправится, так не получилось, они заразы ценники переписывали. Все это делается специально, искусственно завышают цены.

soup
4 окт 2011 в 10:01

Ха-ха! Попробуй, посади кого. С Ходорковским проканала, но с кем либо еще больше не прокатит. Бензиновые короли кого хочешь уберут, если помешает кто, и сами кого хочешь посадят. Они правят Россией, а не ЕР и тандем.

ОТВЕТИТЬ
Мистер Ч
4 окт 2011 в 10:03

НУ что, УФАС проверит, выпишет штраф в 10 000 руб., а они за это время десяток миллионов срубят...

ОТВЕТИТЬ
Мимо про
4 окт 2011 в 10:05

А вчера по первому каналу в новостях показывали город в литве (латвии?) в пожаре из-за проклятия проституки, минут пять рассказывали, во всех подробностях.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 10:08

ЕР прикажет и будет порядок)))
НациДилер ЕР Россию с колен поднял,но локти оставил на земле.
Скорей бы выборы, голосуйте сибяряки!

парт2
4 окт 2011 в 10:09

Так и до революции недалеко, живем в стране в которой нет ничего.....

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 10:09

На "газпромнефти" стабильно недоливают 1,5-2 литра. Удачи тем, кто там заливается. Даже с учетом того, что это картель ВВП, такой беспредел, то есть ВВП сам грабит свое государство =))) Бред. Скоро война будет, это же очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2011 в 10:19

господа-правители! верните в билютени графу "против всех", а то на выборы скучно идти будет

ОТВЕТИТЬ
vvvvv
4 окт 2011 в 10:24

Газпром ещё пытается монополизировать безнальный рынок. С этой целью даёт скидки юрикам до 10%. ИМХО это естественно бьёт по цене автовладельцев. Надо действительно, прекратить заправляться на этой сети.

ОТВЕТИТЬ
Rоля
4 окт 2011 в 10:28

Ну и пусть дорожает и не чего в этом страшного нет, если человек катается на машинах за миллион за полмилиона и плачет дорого бензин, смешно да и только, а не хватает денег на бензин катайся на автобусе метро трамвае и не жужите. у меня тазик и не чего хватает на бензин. Может пробок меньше станет, хотя врятли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2011 в 10:31

Министр не видит причин для повышения цен, губернатор считает ситуацию ненормальной, а "васьки" слушают - и едят. Все при деле и все довольны. Кроме автовладельцев...

Александр
4 окт 2011 в 10:35

Просто ГАЗПРОМ перестал отпускать продажу бензина оптом,а все азс брали Гост именно там, МОНОПОЛИЯ :)

ОТВЕТИТЬ
J
4 окт 2011 в 10:36

Я на выборы принципиально не хожу, обещаний масса, а толку никого. Только их выберешь в депутаты, так и про тебя и забыли! Если они с бензином разобраться не могут, чего тогда ждать. Бензин уже 3-й день как подорожал, и что наша власть только собирается с этим разобраться, а пока она разбирается... мы должны переплачивать, а кто то зарабатывать! Круто, пипец!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 10:37

Ну нфти в россии хватит еще на 175 лет,но если наше государство его будет продолжать продавать заграницу по минимальным ценам,а для своих по бешеным.То эти 175 лет превратятся в 75-100 лет.А то и меньше.Как немцы делают,они закупают со всего мира все ресурсы,а свои не разу не тронули,у них уголь не одного разреза не тронуто,нефть не качают,газ не качают.Абсолютно все закупают.Даже лес и тот с россии туда прут.За то россия у нас щедрая душа:)За $ все продаст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2011 в 10:41

И что дальше?
Слов много, где действия...

Иванка
4 окт 2011 в 10:43

Жаль что слова министра ничего ни для кого не значат. И никто его ни во что не ставит.

Uspex
4 окт 2011 в 10:44

??? Не нужно нагнетать нездоровый интерес !!! Сколько можно в уши дуть?

4 окт 2011 в 10:58

люди... не создавайте панику, не покупайте сейчас бочками... старайтесь ездить меньше и все с ценами устаканится. покупайте меньше бенза!!!

ОТВЕТИТЬ
экономист
4 окт 2011 в 10:59

Нет, ну а что вы хотели, надо же как то "оправдать" покупку "Трансервиса"! Карманы поистощились, надо жирок к зиме снова запасти....

4 окт 2011 в 11:08

УФАС начала проверку цен? УФАС недавно уже проверила законность покупок заправок ГАЗПРОМНЕФТЬю - оказывается нет у этой сети доминирующего положения на рынке, нет - представляете?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 11:14

рынок нынком, но пора уже вводить в УК статью за спекуляцию. А за жажду наживы в период дефицита - электрический стул.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 12:04

добрый день!
А в мире нефть сильно падает!
Уже 100 баксов за баррель,а у нас всё-равно растёт?
Фантастика!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2011 в 12:23

еще в этом году цены на ВСЁ поднимутся. На еду, на различные товары повседневные, кредиты подорожают. Бензин - это "первая ласточка".

4 окт 2011 в 12:28

Остается только Газпром с бензином низкого качества, от которго машина не едет совсем( То ли в Томск ездить на Роснефть с бочками)

дрон
4 окт 2011 в 12:37

не по теме. вчера в ашане парламент 500 руб стоил:) цена просто космос. по теме. машины у меня нет считай одной головной болью меньше, но когда поднимают цены на бензин, то соответственно за этим последует вырост цен и на все остальное.

ОТВЕТИТЬ
Леха
4 окт 2011 в 13:44

ужас, если так будет продолжаться, глядишь, придется мне с любимого Cadillac Escalade пересесть на какой-нибудь BMW X7!

шучу. ну, подумаешь, чуть подороже стал бензин - копейки считать чтоли? ))

4 окт 2011 в 13:48

Министр промышленности НСО: подорожание бензина необоснованно
И че? где конкретные шаги по решению проблемы?
Сегодня на двух заправках бенза нет, на беркуте только по талонам и по картам клиента.

фыек
4 окт 2011 в 13:53

Экономического обоснования для роста цен на бензин в Новосибирской области на сегодняшний день нет, заявил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Семка.

При падении предложения растет цена. Министр не знаком даже с азами микроэкрномики. Печально

Tici
4 окт 2011 в 14:18

...надо страну делить...не могут управлять такой огромной территорией...

siasc2010
4 окт 2011 в 14:25

сегодня на бензин накинули ещё 50 копейк ,значит к выходным его стоймость перевалит за 30 рублей .

Сержик
4 окт 2011 в 14:27

Бензин (нефть) заканчивается, на всех не хватает темп 500 млн т. в год поддерживать невозможно. сибирь без нефти-эскимосы и олени...

zuk
4 окт 2011 в 14:36

проходили уже
сейчас дядя премьер топнет ножкой, бензин появится и все дружно пойдрем голосовать

4 окт 2011 в 14:37

Простой народ всегда платил платит и будет платить за все!!! Пока в стране не будет четкого порядка!! За свет, за воду, за электричество, за бюджет, за карманы нашего правительства ЗА ВСЕ!!!

Dmtr
4 окт 2011 в 15:04

Сейчас бензин подорожает еще. Потом будут пугать ростом цен на продовольствие. потом.... А вот потом выскочит "Заступник" и скажет ай-ай-ай! Цену немного снизят и все рады. Ну а "Заступник" кто, вы наверно догадываетесь.

Володька Букин
4 окт 2011 в 15:08

а у меня две машины, но я же не поднимаю панику! от моих криков на форумах толку нет. а чтобы компенсировать рост цен на бенз, я буду вынужден продавать свой товар не с 70% накруткой , а с 85%ной!!! кушать то хочется по прежнему!

Фото пользователя
4 окт 2011 в 15:18

В 2005г. каждый Гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России. Манифеста партии власти перед выборами 2002г. Помните?

Диман
4 окт 2011 в 15:46

Зарплата бы так росла,как цены на бензин и не только.

ОТВЕТИТЬ