2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
3 окт 2011 в 15:11

Вспоминается как недавно Даймлер открыл производство Грузовиков в самом Китае,так вот чисто свой завод Даймлеру открыть не разрешили- не положено такое иностранцам в Китае иметь свои единоличные предприятия. Разрешили открыть только Совместное предприятие Даймлер + Фотон , вот от совместного предприятия Китайцы не отказались ! Почему бы России не пойти по пути Китайцев и не принуждать Иностранных производителей в случае желания работать на Российском рынке открывать Совместные с Россиянами предприятия ?

ОТВЕТИТЬ
Николай 82
3 окт 2011 в 15:24

Добро пожаловать! Вообще хорошо, что китайцы хотят делать у нас коляски. Значит рассчитывают на рынки сбыта, значит считают, что рождаемость будет расти. Очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Dimanich
3 окт 2011 в 16:06

Вроде все кричали в Китае дешевая раб сила, туда стремятся все произ-ва, видимо что-то они не понимают :)
Обидно, что не прои-во Российских товаров..

Китаец
3 окт 2011 в 16:28

Хорошая тема уйти от таможенных зборов. Завозя валом комплектующие по заниженным ценам. Подобная история сейчас с велосипедами происходит!

ОТВЕТИТЬ
Протасс
3 окт 2011 в 16:41

Скоро китайцы будут учить как валенки валять! Кстати, из российской истории:
У Сабанеева читал, как смоленские пимокаты челобитную царю отсылали, чтобы запретил свободный ввоз валенок из Польши, т.к. польские лучшего качества и дешёвые! А смоленским пимокатам-бракоделам это житья не давало!

Фото пользователя
3 окт 2011 в 21:01

Медленно и верно идёт захват России Китаем. Посмотрите на карты, составленные китайцами и найдите там русских.

Эхх...
3 окт 2011 в 23:15

Раньше на заводе Чкалова коляски делали, ничего не сломалось,а гоняли на ней 2 года.Очень удобная ,колеса не вертятся,входит во все двери,видимо головы не хватило до конца модель доработать. А теперь в китайских колясках будем деток полукитайцев катать, знакомая идея из недавней истории(((((

4 окт 2011 в 09:16

Идея нравится если все супермодные страны размещают своё производство в европейской части страны, не считая нас хорошими покупателями , то можно разместить производство китайское, с которым тоже все ещё не считаются, здесь для его продвижения уже в Европу включая автомобили и ширпотреб Цель получить производство с дешевой, но качественной продукцией и толкать её в Европу

4 окт 2011 в 09:22

Как ни странно Китай в Европе в отличие от России покупают, т.к. что нужно присоседится к этому бизнесу

отец троих детей
4 окт 2011 в 10:09

На коляске Чкаловского завода провозил трёх детей, а потом ещё долгое время мешки с картошкой возил. Спасибо советским рабочим завода имени Чкалова за высокое качество!!!

Загрузка...