21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

3 окт 2011 в 11:09

такие дешевые парковочные места... что ж их не берут???

ОТВЕТИТЬ
Да ну
3 окт 2011 в 11:36

Какое к черту элитное жилье на Романова? Там же частники кругом....Со всеми вытекающими... Если уж делать, так все в комплексе, а не втыкать очередную свечку посреди деревни

3 окт 2011 в 11:46

А по честному если? Люди покупают то что им нужно и с нужными им характеристиками. Парковка не обладает нужными характеристиками, а значит часто поэтому и не интересна. Кому нужен клочек бетонного пола без стен, куда может запарковаться другой человек, где нельзя оставить колеса и прочее, ведь это не гараж. Спрос был бы больше если бы это были не парковки, а гаражи. Так же псевдо охрана которая берет денег как за охраняемую стоянку, но при этом ни за что не овечает, ведь она охраняет парковку, а не то что стоит на парковке или лежит в машинах.
Надо делать то что хотят люди, а не продавать и говорить "вы другого все равно не купите..."

дени
3 окт 2011 в 11:49

20лет будет окупаться подземн гараж)Меня умилила фраза не хотят покупать) Чуть ли не по цене квартиры продают ето парковочное место

а может быть просто директор не понимает что люди с зарплатами в 400-650 долларов в принципе не могут купить жилье, не то что парковку. Покупают кое-как накопив или влезают в конскую ипотеку. При такой нестабильности в стране это неоправданный риск. Доступное жилье при средней в 20-24т.р. находится на уровне в 400-700 т.р. за двухкомнатную квартиру. Не дороже. Также как и аренда при таких зп должна быть средняя 6-7т.р. за однокомнатную, а не 17 т.р. как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2011 в 12:42

у нас жилье элитное ))... и стоимость на подземные парковки еще более "элитная" - 1.8 млн - а главное спрос есть ))

Игорь
3 окт 2011 в 12:44

Ну про по себестоимость— 500–600 тыс. руб это вы загнули конечно, сказки писать не пробовали? Себестоимость парковки максимум 100 тысяч рублей. Жаль что нет неотвратимости наказания за вранье.

ОТВЕТИТЬ
яха
3 окт 2011 в 12:52

значит на Романова будет такой же "гадюшник" как за клубом Жданова ?Сочуствуем центру.Страшилище на Дм.Донского видно в Заельцовском далеко.Жильё будет покупать в основном молодёжь,а рядом нет ни детсадов.(один ведомственный),до л юбой из ближайших щкол не менее 15 минут,ни магазинов.

Жека
3 окт 2011 в 13:53

гараж капитальный можно за 250 взять. Цена паркове не более 150-200 тысяч

Фото пользователя
3 окт 2011 в 16:22

Вот и мы взяли гараж капитальный, практически в центре, 20 минут от дома, 3 уровня (тех.этаж и погреб) и всего то за 300 т.р. по сравнению с предлагаемыми парковками)))
Это в Европе не принято машины ремонтировать да соленья-варенья в погреб складывать....а нам эти парковки, что шли, что ехали:)

наталья
3 окт 2011 в 17:17

Так как рассуждает ЭТОТ директор посто смешно. Среднее звено не может позволить приобрести себе жилье,а он про парковки за такую цену,а еще чего?

Татьяна
3 окт 2011 в 17:30

Похоже у товарища,пардон,господина,доходы не сопоставимы с большинством народа, раз 500-600 тыр.для него не деньги.

3 окт 2011 в 18:26

Сначала вроде все нормально. Но парковка 500-600 т.р.при стоимости студии 1 млн рублей ...

Фото пользователя
3 окт 2011 в 20:22

через 13 лет куплю парковку, как только выплачу ипотеку... а пока буду парковаться во дворах, потому как денег свободных нет.

Евгений
4 окт 2011 в 09:33

Ну не нравится, не берите Вас никто не заставляет...
И почему все думают что человек должен работать бесплатно
Никто из вас незадумывался чего стоят все согласования у чиновников. подумайте когда пойдете голосовать

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 окт 2011 в 13:41

"В диапазоне от 42 тыс. до 52 тыс. руб. за квадратный метр. Но это еще не утвержденные цены, просто мои расчеты."

Уважаемый Виктор Петрович, зачем же так обманывать?
В этот же день на вашем сайте вывесили цены – 60 тыс. руб. за 1 кв.м.
Или у вас такая большая погрешность в расчетах?

ОТВЕТИТЬ
Ёxel
5 окт 2011 в 13:44

Конечно, если себестоимость 20 квадратных метров парковки считать по цене квартиры с окнами, отоплением, водопроводом и канализацией, то может и получится 500 -600 т. р. на одно парковочное место.

Что ни интервью - то враньё.

вот так
6 окт 2011 в 18:20

Вот бы господин Плахотников еще рассказал бы, как его компания до сих пор судится с дольщиками уже сданных домов!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2011 в 20:16

Чушь несёт гражданин директор. У меня авто столько не стоит, сколько парковочное место. Тем более, это даже не гараж, там ни колёса, ни инструмент не сложишь, и толку от неё?

6 окт 2011 в 22:16

Что назвать дом элитным - необходимо, что в нём было центральное кондиционирование, класс энергопотребления - А, и много прочего. Будет ли такое на Романова?

объективная реальность
7 окт 2011 в 09:04

Себестоимость можно какую угодно сделать, можно и гвозди микроскопом заколачивать. Без паразитов, чиновников берущих откаты, связанных с ними неэффективных строителей, 500 тыс. будет стоить квартира вместе с местом для парковки. На Аляске кв.м. стоит дешевле, хотя там и климат тот еще и з/п выше на порядки.

С миллиона 300 тысяч не компенсируют а всего 150 А это всего лишь 15% от суммы Да и даются эти деньги только семьям с ребенком и небезвозмездно а под 8% годовых
То есть надо и 300 тыс отдать и 8% отдать с них

19 окт 2011 в 16:15

Строитель лукавит: себестоимость парковочного места не может быть больше цены капитального гаража на вторичном рынке. Жадность - вот главная причина!

conu
1 дек 2011 в 16:58

Хотела поделиться собственным опытом общения сэтой компании. Нам в документах договора допустили ошибку. Этот ощибочный договор зарегистрировали в ЮСТИЦИИ и только в пенсионном фонде заметили ошибкуи все завернули по новой. И заставили по новой регистрировать договор, соответственно опять платить гос пошлину. Когда я начала возмущаться, юристка из Краснообска вместо того, чтобы хотя бы извиниться за своих т. н. "специалистов" , сказала- ну что мы будем препираться из-за 25 рублей( на самом деле 160) , вы САМИ ВИНОВАТЫ ВАМ ДАВАЛИ ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ!!!!!?????? ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ КОММЕНТАРИЙ РУКОВОДСТВА!!