28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

14 сен 2011 в 07:48

У них даже премиум-версии существуют??!! Так почаще тогда нужно хотя бы подобные рекламы делать...

14 сен 2011 в 07:51

"на которых специально для работников написана их стоимость" - посмеялся, видимо это специально показать что труд человека стоит намного меньше станка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2011 в 08:51

Я горжусь, тем что в Новосибирске, в наше время есть производственное предприятие со стажем 90 лет. В то время, когда весь мир уже шьет в Китае, наши еще держатся!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2011 в 09:14

За год куртка отшитая в Гуаньчжоу стала почти вдвое дороже. Верной дорогой идёте, товарищи!

mark-man
14 сен 2011 в 09:15

А ведь всерьез задумался о покупке брюк вместо джинсов :). Успехов "Синару"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2011 в 09:44

Могли бы на манекен и не мятую рубашку одеть, а то как весь престиж чтоли портит.

14 сен 2011 в 09:58

Костюмы, брюки и деми покупаю в Синаре. Недоволен мелочами отделки.

Вячеслав
14 сен 2011 в 09:58

К станкам бы еще нормального модельера прикупили, а то костюмы из прошлого века, все как мешки. И ткани бы тоже нормальные от известных производителей. Вот тогда бы было хорошо, а сейчас ужос что... (на мой взгляд)

ОТВЕТИТЬ
Виталька Каменский
14 сен 2011 в 10:27

Хорошо, что у нас в компании нет дресс-кода :)
Каждый одевается по своему вкусу. Ну, кроме розничной торговли - для них ввели стандарт, чему не все рады канешн

14 сен 2011 в 10:37

Меня не переодените в брюки )) я без ума от джинсов !!! ^^

тот еще вася
14 сен 2011 в 10:43

Да ну, у них полтора лекала осталось!
Если 5 лет назад я на себя еще что-то находил, то в этом году увы только джинсы (размеры у меня не поменялись)
Грусть-тоска.

Vic33
14 сен 2011 в 11:13

В магазине Синара, что на Серебрениковской практически нет костюмов, брюк, курток больших размеров (62-66). За пальто, плащи, куртки и говорить не приходится. Разнообразием ростовок и полноты не блещут.
Подобрать пару пиджак-брюки - проблема.
Рубашку с воротом от 51 размера и выше не найти.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2011 в 11:14

Переодевать из джинсов в брюки - неблагодарное дело. Лучше бы договорились с Levi's, шили их джинсы и продавали по 30-40 $ как в США. Тогда имели бы настоящий успех.

14 сен 2011 в 11:57

Что характерно - стоит на НГСе появиться тексту про новый (или старый) торговый центр, как набегает масса комментаторов, которые начинают ныть про то, что "кругом одни торгаши, ничего уже не производим".
о как только здесь появляется статья про реальное производство, то никого особенно оно и не интересует, получается. Парадокс:)

ОТВЕТИТЬ
sss
14 сен 2011 в 12:06

Не понимаю критиков.
У меня сын подросток, уж они-то костюмы вообще не жалуют.
И, несмотря на это, в Синар едет с удовольствием, всегда находится изделие на его вкус.
И на мой взгляд смотрится очень импозантно.

Фото пользователя
14 сен 2011 в 12:30

мне тож синар нравится

14 сен 2011 в 14:38

увеличивает производство в полтора раза
==
они бы еще стоимость брюк в своих магазинах чуть уменьшили, и тогда люди к ним потянулись.

александр
14 сен 2011 в 14:58

Для чего мужьям штаны?
Чтоб увидеть утром рано,
Слёзы радости жены,
Взявшей деньги из кармана...

Блондинка
14 сен 2011 в 15:19

Люди, объясните мне арифметику:" В последние девять лет предприятие платит только по привилегированным акциям, и то совершенно символические деньги (0,74 копейки на акцию). На конец 2010 года А.Б. Елизову принадлежали 860 490 привилегированных акций, а А.А. Елизову — 236 628 акций.
То есть вместе основные владельцы «Синара» напрямую, через владение акциями предприятия, получают чуть больше 8 тыс. руб. в год."
Если одна акция стоит 0,74 коп., а их у держателя 860 490 штук, то получается, что 860 490 * 0,74 = 636 762,6 руб.???

ОТВЕТИТЬ
Rus
14 сен 2011 в 15:29

Костюмы реально из прошлого века, ношу классическую одежду, одеваюсь только в "Пеплосе". У Синара костюмы напоминают мне старую школьную форму- синего цвета. Есть правда костюмы дорогие "по итальянскому лекалу", т.е. есть совсем дешёвые костюмы (визуально) и дорогие. Меня интересуют среднего ценового диапазона, у них ничего достойного для себя не присмотрел. Но проблема даже и не в этом, сшитые по одному совершенно не моему лекалу костюмы сидят на мне как мешок. В "пеплосе" есть выбор одни не подошли- берёшь другую модель, да и выглядят куда цивильней вещи.

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 сен 2011 в 15:59

Покупали папе брюки весной и осенью этого года. Расцветок более менее достаточно, а вот моделей - только две. Причём к осени остались те же модели, что и были весной - нового не появилось.

Павел
14 сен 2011 в 17:32

В свое время при поиске костюма на свадьбу был "послан" продавцами магазина на Серебрянниковской в бюджетный отдел. В итоге купил костюм в Пеплосе за 10 000 рублей. Причем пиджак в плечах оказался как раз.

Евгений
14 сен 2011 в 20:00

Хорошо, что есть Синар...Коллекция SONO --ткани закупаются в Италии, смотрится дорого, хотя стоит такой костюм до 12 000 рублей...подруга проходила там практику, оборудование там, действительно, крутое

Aldabar
14 сен 2011 в 20:10

Для людей выше 190 вся их одежда мимо.....это не есть гуд... много прибыли теряют . а еще 90 лет работают(((((

Фото пользователя
14 сен 2011 в 20:53

на балке дешевле.выбираю рублём

ОТВЕТИТЬ
Борис
14 сен 2011 в 22:09

Все за одеждой на "Гусинар" !

Витус Беринг
14 сен 2011 в 22:44

Я желаю успехов СИНАРУ! Это одно из немногих наши предприятий ещё противостоящих экспансии из КНР!

Фото пользователя
14 сен 2011 в 23:58

ничего себе цены, джинсы дешевле :)

Ирина
15 сен 2011 в 09:29

"Синар" - молодцы, мне пальто ваши ЖЕНСТВЕННЫЕ и демократичные цены очень нравятся!

15 сен 2011 в 12:04

Лично мне Синар не нравится, именно сама ткань из которой шьют, изнашивается у меня быстро. Например пальто через 2 года можно уже выкидывать! Появляются какие-то катышки, в целом вид становится не презентабельный. Другое дело пальто у Хуго Босс - можно бесконечно носить, но цены огого! Но есть у Синар плюс - сам дизайн пальто - для сибирской осени - самое то! Ведь многие европейские бренды делают пальто видимо на европейскую осень и зиму - продувает! Вот за брюками вряд ли к ним пойду...

дядя Вася
16 сен 2011 в 16:20

Остается только материться на это частное предприятие. Раньше приходил, не глядя брал с вешалки костюм, размер 170-144-144, просил девочек завернуть, даже не мерил, оплачивал, дома одевал, все отлично.
А сейчас капиталиизм, больше чем 170-128-128 даже на заказ не шьют.
Типа им это нерентабельно, да штоб Вы раззорились!!! Конкурентов Вам побольше в иголки!!!

ОТВЕТИТЬ
анетта
16 сен 2011 в 19:08

Синар-- полный отстой! Своим мужчинам покупаю только в пеплосе. Синаровскик вещи вообще мешки просто...

Андрей
17 сен 2011 в 10:37

Лучше бы джинсы начали делать, по цене ниже китайской.

Тракторист
18 сен 2011 в 13:29

Для большинства работников брюки как и пиджаки должны одеваться не на повседневную работу, а только на мероприятия и встречи, поскольку одежда эта непрактичная и неудобная (пиджак надо расстегивать или снимать, когда садишься).
Считаю что работодатель, требующий ходить в костюме, должен платить высокую зарплату - с учетом затрат на ежегодную покупку ненужного барахла: нескольких костюмов, галстуков, десятка рубашек, + летнего варианта брюк и рубах, 2 пар туфлей, подходящих под строгий костюм и летние), осенней и зимней верхней одежды, скрывающей пиджак и подходящей к брюкам... приходится тратить кучу денег на совершенно бесполезные вещи, которые сродни глупым понтам, особенно, если ты не миллионер...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2011 в 14:05

как говорится "главное, чтобы костюмчик сидел" - для Синара тут еще стараться и стараться! даже миллионные станки не помогают. лекала совсем не по размерам кажется и не по фигуре! а очень бы хотелось отечественного производителя с иголочки носить. поэтому приходится покупать подороже и импортные - потому что сидят безупречно)

STIra
20 сен 2011 в 14:40

А почему 70 тыс пар-брюки же не парами?

ОТВЕТИТЬ
malinkas
20 сен 2011 в 15:08

Синар- отстой.. могли бы уже давно слизывать модненькие модели с глянцевых журналов.. и посадку хорошую для брюк..и плащи прошлый век и пальто и все))
молодая девушка там не найдет ничего современного и интересного.. для бабок все

Ол
9 дек 2011 в 12:54

Раньше мне Синаровские брюки оч. нравились - особенно из дорогой коллекции (шелк в составе) - здорвски смотрелись!!!
А сейчас уже несколько лет не могу найти у них брюки с защипами - говорят не модно, и шьют только ограниченную партию и только пару моделей. А я худой - не идут мне брюки без защипов - поэтому сейчас приходится одеваться в других магазинах!!