NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт В «Толмачёво» откроется прямой рейс до Минска

В «Толмачёво» откроется прямой рейс до Минска

Белорусская авиакомпания «Белавиа» заявила об открытии прямого рейса из Минска в Новосибирск.

Как сообщила пресс-служба аэропорта «Толмачёво», главной темой недавней встречи руководства новосибирского аэропорта с представителями «Белавиа» стало открытие прямого авиасообщения Минск – Новосибирск – Минск.

По словам генерального директора по маркетингу «Белавиа» Игоря Чергинца, авиакомпания планирует выполнять рейсы в Новосибирск с мая 2012 года на воздушном судне Boeing 737 один раз в неделю (с последующим увеличением частоты полетов).

«Сегодня «Толмачёво» уже соединяет авиамаршрутами Новосибирск с большей частью столиц бывших советских республик, поэтому одна из наших задач — это открытие рейсов во все столицы стран СНГ», — отметил, в свою очередь, заместитель генерального директора по коммерции ОАО «Аэропорт Толмачево» Абдул Кусаев.

Справка: Авиакомпания «Белавиа» — лидер пассажирских перевозок в Республике Беларусь. Базируется в столичном аэропорту «Минск» и осуществляет регулярные рейсы в аэропорты стран Европы и Азии. «Белавиа» создана 5 марта 1996 года. Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 17 самолетов: 6 Boeing 737-500, 4 Boeing 737-300, 4 CRJ 100/200 LR, 3 Ту-154М.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления