NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город F1 запустила оплату коммунальных услуг по интернету

F1 запустила оплату коммунальных услуг по интернету

Группа компаний F1 запустила сервис онлайн-оплаты счетов за коммунальные услуги для клиентов управляющих компаний, входящих в группу.

Как сообщила пресс-служба ГК F1, услугой личного кабинета на сайте home.cf1.ru могут воспользоваться жители домов, находящихся в обслуживании управляющих компаний ГК F1: УК «Октябрьская», УКЖХ Октябрьского района, УК «Локомотив», УК «Дост-Н», УК «Сибирский сервисный центр ЖКХ», УК «Заельцовская» и УК «Стандарт». За месяц работы «Личного кабинета» его подключили уже более 500 пользователей.

Помимо оплаты коммунальных счетов сервис позволяет просмотреть текущие и прошлые начисления квартплаты по своему лицевому счету; занести и проверить информацию о приборах учета и введенных ранее показаниях, распечатать квитанцию на оплату, проверить тарифы, нормативы, достоверность сведений о количестве и составе проживающих, а также посмотреть отчет о выполненных работах по дому.

Оплатить коммунальные услуги в режиме онлайн возможно с помощью банковской карты Visa или MasterCard.

Справка: Управляющие компании, входящие в группу компаний F1, работают в шести районах Новосибирска: Заельцовском, Центральном, Железнодорожном, Первомайском, Октябрьском и Ленинском. Работают на рынке ЖКХ с 2005 года. Площадь обслуживаемого жилого фонда — около 4 млн кв. м жилья.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления