NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика IKEA начала рассылку 500 тысяч новых каталогов

IKEA начала рассылку 500 тысяч новых каталогов

Шведская компания IKEA начала распространение нового каталога.

Как сообщили в IKEA, в Новосибирске планируется раздать порядка 500 тыс. экземпляров каталога. Новые каталоги начали поступать в почтовые ящики с 29 августа, также каталог можно заказать на сайте IKEA.

В этом году российский каталог доступен в формате приложения для iPhone и Android, которые можно бесплатно скачать в iTunes App Store и Android marketplace. В IKEA отмечают, что тестовая версия приложения для iPhone вышла в 2010 году и пользовалась большой популярностью у владельцев iPhone в США и других странах. В этом году приложение дополнилось некоторыми функциями и обзавелось «близнецом» — версией каталога «IKEA 2012» для пользователей ОС Android.

Сейчас в новосибирском СТЦ «МЕГА» работает специальный фотостенд, где любой желающий может сфотографироваться, а затем получить каталог с собственной фотографией на обложке. Это можно сделать в пятницу, субботу и воскресенье до 2 октября.

IKEA отмечает, что количество позиций, на которые в новом каталоге снижена цена, исчисляется сотнями. Подешевели составляющие многих комбинаций, к примеру, стеллажей. Цены, указанные в каталоге, будут действовать до 30 июня 2012 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Сафроновой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления