24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
1 сен 2011 в 10:18

Рекомендую лидеру экономии выпустить пиво в доступном сегменте...
Я конечно как правило беру премиум-сегмент - Жигули-Хейникен, но иногда мог бы и попроще взять...

ОТВЕТИТЬ
Лямбда
1 сен 2011 в 10:21

а в них мясо будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 10:16

А "Лидер эконимии" - достойный бренд... Качество устраивает и цена доступна

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 10:32

А когда начнут выпускать пельмени с мясом? Давно не ел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 10:15

Нормальные пельмешки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 10:17

Для примера возьмём сахар... Он в лидере экономии стоит рублей на 5 дешевле, чем в том же Ашане...
А отличий никаких! Зачем же тогда больше платить?

ОТВЕТИТЬ
Ванс
1 сен 2011 в 10:24

как там с процентом мяса?
только не надо рассказывать что сою мы не используем, ок?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 10:46

Тоже стараюсь брать лидер экономии ...
Правда при равных условиях беру лентовское 365 дней - как правило оказывается еще и качественнее более дорогих продуктов... Любимый пример - тушенка)

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 сен 2011 в 13:58

Как можно жрать продукцию лидер экономии?
Вы о своём здоровье думаете вообще?
Или составы не читаете?
Там из натурального только упаковка...

ОТВЕТИТЬ
Ежов
1 сен 2011 в 10:20

Пельмени экономные - мясо рубится вместе с конурой

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
1 сен 2011 в 10:33

Как можно покупать полуфабрикаты, да еще детей этим кормить))) А готовые салаты. Беееее

ОТВЕТИТЬ
metiz32
1 сен 2011 в 10:32

Ах пельмешки,пельмешки..родина изжоги и диареи.Зато, защитники животных могут быть довольны,ни одна животина при производстве наших пельмешек,не пострадала.

ОТВЕТИТЬ
WTF
1 сен 2011 в 11:19

Лучше бы выпустили пельмени из хорошего мяса! А этих лидеров экономии завались на прилавках. Уж лучше тогда по другому их называли, а не пельмени. Позорище, иностранцы попробуют и задумаются о нашей русской кухне ))) Я только у родителей могу пельмени есть, собственной лепки.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 11:25

Самое актуальное - выпускать "Нанопельмени Президентские"...

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
1 сен 2011 в 11:27

Кто-нибудь вообще покупает продукты в Лидере экономии или Столичном?! покажите мне этих богачей!!!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 12:06

Что вы так набросились на "лидера-экономии", эти хоть честно по качеству и цена. Обидно когда тебе за премиум класс и VIP цену впаривают того же "лидера".
Можно не очень напрягаясь и домашние пельмешки кушать. эл. мясорубка - фарш, хлебопечка - замесит тесто, есть даже недрогоие преспособы для раскатки теста. Руками остается только лепить.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
1 сен 2011 в 12:25

"Экономные" продукты полезными быть не могут! Полезные дорого стоят! Значит они вредные, а если вредные, то значит не съедобные, ну и зачем есть несъедобное?
Лучше уж морковку, как Коляныч, или картошку, как foх.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 12:37

Пока я не заметила, что Лидер Экономии хуже аналогичной продукции. Правда, сужу в основном по пряникам - ну люблю их, вредных! Надеюсь, и пельмени будут съедобными. Вообще вижу положительную динамику развития магазинов )) чего не ожидала.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2011 в 14:24

Семечки "Лидер экономии" недорогие и лучше по качеству более дорогих аналогов. Самые дешевые из всех сетей.

ОТВЕТИТЬ
1-2-3-4-5
1 сен 2011 в 16:22

дурацкий вопрос. Их варить надо или просто кипятком заливать? А то на электричество потрачусь почем зря. Я такой экономный, аж жуть.

ОТВЕТИТЬ
wadika
1 сен 2011 в 10:26

Наверное, из 1-го кг мяса получают 30 кг пельменей!!! Вот как надо быть лидером экономии от производителя!!!

Бугай_
1 сен 2011 в 10:34

а я покупаю печенье "Лидер экономии". 11 рублей за пачку. А то реально другие производители ценники ломят адские. Да было бы еще за что! Пачку на раз чай попить одному.

Илья
1 сен 2011 в 10:40

так бы и писали клецки, а то пельмени пельмени... в так называемых "премиум" пельменях мяса то нет-однисубпродукты.

WTF
1 сен 2011 в 11:22

Пельмени эконом делаются из мяса, которое соскабливают с голов и прочих мест, которые не продаются в магазине на вес, а еще добавляют туда сою ППЦ! Люди вы на чем экономите? Ффууу

777
1 сен 2011 в 11:38

Казалось бы - гаже уже некуда.. Ан нет - есть куда!

Ирина
1 сен 2011 в 11:36

И когда же вы, люди, подобреете. Как не прочитаю комментарии к любой из статей - сплошной негатив :(

Фото пользователя
1 сен 2011 в 11:47

Настоящие пельмени-только домашние.Все остальное это непонятно что)))

Директор
1 сен 2011 в 11:51

А я советую всем Новокузнецкие пельмени "Вилкино"! :)
Только вот не знаю есть ли они у нас.
Это бренд "Снежного Городка".

Lana9
1 сен 2011 в 11:51

Страшно предположить какой у них будет истинный химический состав? : )))) Может продукция и хорошая, вот только название не привлекает

1 сен 2011 в 11:55

Под маркой «Лидер экономии» будут выпускаться пельмени....
А теперь и с фаршем из опилок!!!

1 сен 2011 в 12:24

Есть такое замечательное выражение:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!

А вообще, лучшая еда - хэндмэйд! А то разучились совсем готовить.... Питаемся ватой, опилками, и загаточными веществами с маркировкой "Е".....

soup
1 сен 2011 в 13:08

Тьфу, блин... Пельмени заводские, да еще и ЭКОНОМ! Даже не хочется представлять что там внутри. С другой строны, продукт конечно будет востребованным среди нищих. Там уже пофиг что кушать... лишь бы не отравится.

работаю с ЛЭ
1 сен 2011 в 13:31

лидер экономии просто не тратиться на рекламу и из за этого дешевле продукция. а состав этой продукции не чем не отличается от других производителей.

Вадим_Н
1 сен 2011 в 13:36

начал выпускать пельмени лидер экономии - совсем без без мяса!!!

барбосик
1 сен 2011 в 13:44

да , с нынешними низкими доходами населения , пельмени лидер экономии будут раскупаться на ура

Фото пользователя
1 сен 2011 в 13:59

Даа.вот я готов отдать много бобла,только чтоб из мяса и ничего кроме мяса(на край хлеб)

Фото пользователя
1 сен 2011 в 14:19

"Сибирскому гурману" дружное НЕТ!
Сильно подорвали доверие с историей "у нас нет сои!"
Подробно об этоv можно посмотреть на тайге - http://www.tayga.info/video/2011/08/26/~104945
ну как сильно, опозорились, например?

Фото пользователя
1 сен 2011 в 14:51

Зачем вообще покупать эту готовую еду - там же сплошной суррогат, беее. Лучше уж самим что попроще сделать, но пополезнее будет

Фото пользователя
1 сен 2011 в 14:52

это они чтоль пельмени вообще без мяса выпускать собрались?)))) ахаха клецки))))

user123
1 сен 2011 в 14:58

Новый рекламный слоган:
"Лидер экономии" - теперь без мяса!

Бл.кот
1 сен 2011 в 15:02

помнится,у Сиб.Гурмана были такие пельмени-Новосибирские,сейчас их не видно.так вот,кушать их было невозможно,мяса там ноль,только тесто и соя.они и не тонули,как полагается при начале варке,а сразу вспывали.я,холостяк со стажем,в еде неприхотливый,кушать их отказывался..правда,лучше Доширак.

Макс
1 сен 2011 в 15:53

Ем пельмени только домашние, собственноручно слепленные из деревенского мяса..
То что продаётся в магазине под брендом "пельмени" к пельменям отношения не имеют, разве что формой..

djefik
1 сен 2011 в 16:45

а я люблю пиво лидер экономии , потому что полторашка дешево стоит , и пельмени буду тоже покупать потому , что они дешевые

1 сен 2011 в 16:50

Ну есть у "Лидера экономии" пельмени. Причём есть съедобные. А есть их же марки, но ценой значительно ниже. Качество у тех, совсем дешевых пельмений отвратительное, только деньги наветер. Мясо напоминанает сосисочное или как в варёной колбасе.
Брали варенники с картофелем и грибами. Грибов там, так и не нашли:)
А вот пряники у них действительно вкусные. Особенно шоколадные с орешками.
Семечки тоже:) им бы ещё с солью их делать.

СФБ
1 сен 2011 в 16:51

думаю не от хорошей жизни гурман в первый раз связался с private label

Загрузка...