NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика В «Ройял Парке» открылась студия кос

В «Ройял Парке» открылась студия кос

В новосибирском ТРК «Ройял Парк» обновился состав арендаторов — часть магазинов закрылась, а на их месте открылись новые.

Как рассказал управляющий ТРК «Ройял Парк» Владимир Кузнецов, 29 августа на 2-м этаже торгово-развлекательного комплекса напротив «Кофемолки» открылась студия по плетению кос. По его словам, стоимость плетения косы — от 300 руб.

«За лето мы обновили пул арендаторов. В июле на месте закрывшегося магазина Sela компания Melon Fashion Group открыла 2 магазина — бижутерии и аксессуаров CO&Beauty и салон нижнего белья Women'Secret. Не секрет, что от нас уходит «Техносила», на месте которой будет несколько новых магазинов», — сообщил Владимир Кузнецов. Магазин Paradiso разделили на две части, открыв во второй магазин нижнего мужского и женского белья INTUI.

На 3-м этаже «Ройял Парка» c 15 августа ведет ремонтные работы новый ресторатор — здесь в ноябре откроются «Планета Суши» и «Иль Патио». На месте Relan zero в ближайшие 2 дня откроется салон массажных кресел US Media.

На нулевом этаже, принадлежащем холдингу «Сибирский Гигант», готовится к открытию магазин оригинальных товаров «Телемаг», в ассортименте которого есть такие товары, как карандаш, полирующий машины от царапин, аппараты для сахарной ваты и попкорна и другие. Здесь же должно открыться кафе-кондитерская «Синнабон».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления