30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

soup
24 авг 2011 в 12:09

Не понимаю выражение "Стейк с беконом". Это как? Стейк, бекон - это всё свинина, разной готовки. А что такое "Стейк с беконом", типо "свинина с свининой" ? Более того, это "МЯСНОЙ стейк с беконом". Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 11:58

Как бы вкусно не описывали мясные продукты, результат их употребления один - биохимический токсикоз. С влиянием на психику, поведение и характер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 11:56

Уважаю я подорожник сильно! Быстро и вкусно! Почти как любимка дома готовит!
Только одна просьба - добавьте в меню картошечку с сольцой! Мне её очень не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 11:55

Подорожник качественный продукт делает...
Надо сходить с любимкой в их кафешку на романтический ужин затестить этот самый стейк...
О результатах обязательно отпишусь на НГСе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 11:56

Пробовал куриный шашлычок в подорожнике - вполне себе достойный продукт. Оценил его на 8 из 10 баллов....

ОТВЕТИТЬ
1323456
24 авг 2011 в 12:31

Соя там одна и полиэтиленовый мешок с булкой.
Читайте последнее предложение: В большинстве случаев бекон выступает дополнением к нежирным сортам мяса — говяжьему бифштексу, филе курицы или индейки.
мясо соевое + 2 капли бекона

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 13:22

Году по-моему в 2007, с товарищем, после работы зашли по бутеру с куринной котлетой съесть, я с отравлением 2 дня провалялся, д..стал извиняюсь, дальше чем видел, больше в подорожник ни ногой. Когда они только открылись, без притензий бутеры были, сейчас может тоже норм делать стали, но все равно как то опасаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 12:06

иногда в охотку уплетаю. главное не увлекаться. а перехватиться вполне можно. Ау,где же наши противники фаст-фуда?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 12:47

Лет пять назад купили пирожок с капустой - ребенок попросил, и раньше их покупали, но в этот раз внутри пирожка вместе с капустой лежал таракан - больше не покупаем. Хотя может быть щас лучше стало.

ОТВЕТИТЬ
СПРАВОЧНАЯ
24 авг 2011 в 13:01

Стейк - толстый кусок мяса, который вырезан из туши животного или рыбы в поперечном направлении. Также, стейк - это порционно отрезанный кусок говядины не менее 3 см толщиной.

А что такое стейк с беконом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 11:57

Остался правда у меня небольшой негатив к подорожнику после того как они убрали пиво из предложения ассортимента..
Ну ничего, этот казус мы переживём!

ОТВЕТИТЬ
дуняshа
24 авг 2011 в 14:22

периодически питаюсь в подорожнике, т.к. недалеко от универа. Качество устраивает. В любом случае, какой бы там ни был кусок мяса лучше, чем бумажные сосиски в хот-догах... ИМХО. Новый бутер обязательно попробую при случае))) все же стейк с беконом...)

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 12:07

за такие деньги можно неплохо подкрепиться в любом кафе или баре "бизнес-ланч", а фаст фуд только изжогу да гастрит обостряет(

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 12:15

Да уж... стейк с беконом... маркетологи Подорожника отжигают. Можно еще "Стейк с беконом из настоящего мяса", чтобы совсем убить здравый смысл.
90 рублей стоит бизнес-ланч в Вилке-Ложке из ТРЕХ!!! блюд.

ОТВЕТИТЬ
Подорожница
24 авг 2011 в 14:35

Раньше было в Подорожнике лучше. Теперь цены задрали, а бутеры стали очень маленькими.((

ОТВЕТИТЬ
Basilio
24 авг 2011 в 14:45

Бред, все эти подорожники и прочие вчерашний день.А статья и форум к ней попытка сотрудников этой компании зацепиться за соломинку. Явно половина народа на форуме сотрудники этой компании.Имхо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 15:08

Я уверена что Подорожниковкий стейк на самом деле не будет толстым как показано на фотке а реальный стейк в продаже будет очень тонким- миллиметра 3.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 11:58

Вообщем подорожнику удачи, развития и новых вкусных предложений. А мы вас поддержим рублём и своим присутствием!

ОТВЕТИТЬ
сторонник фаст-фуда
24 авг 2011 в 12:11

2Лапуля
а они уже скончались от здоровой пиши))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 12:47

Дорого и мелкие порции. Всегда ходил мимо, один раз зашел и купил - разочаровался.

ОТВЕТИТЬ
Велик
24 авг 2011 в 14:30

Тройной хот дог проще взять за 37 руб. + попить сока 0,5

ОТВЕТИТЬ
markII
24 авг 2011 в 14:39

Нормальная у подорожника продукция, съедобная. Сыну часто покупаю пирожки сладкие, когда гуляем, ему нравятся) стейк новый попробую, пожалуй, в следующий раз, оценю))

ОТВЕТИТЬ
Володя
24 авг 2011 в 14:45

Как обычно на картинке в рекламе одно, а на самом деле этот стейк совсем не такой!
Про мелкие дорогие бутерброды смотрю уже сказали.Поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
ВАССА
24 авг 2011 в 15:26

Пирожки сладкие вкусные-согласна. Ну а детям вообще не стоит покупать эту проукцию.

ОТВЕТИТЬ
ушастая™
24 авг 2011 в 11:55

вот наканец то по настаящему важная новость а то всякии англечане без айфонов

лёня
24 авг 2011 в 12:01

Дорого сильно в подорожнике!!! вот лет 6 назад любил Большой бутерброд!! а сейчас дороговато!

223
24 авг 2011 в 12:00

Ух ты, вкуснятина какая. *Побежал за стейном с беконом*

Фото пользователя
24 авг 2011 в 12:08

Хех..сразу кушать захотелось..ну разве можно такие новости перед обедом читать!?

Еленка
24 авг 2011 в 12:12

Мне очень понравился новый вкус бутерброда, такой же вкусный как мой любимый Цезарь :))

ущкшпгй-0384
24 авг 2011 в 12:19

Отличный бутер!! Свинина суперская!

24 авг 2011 в 12:34

Ну прям лучшая новость дня. Обязательно пойду и куплю эту вкуснятину :)
Реклама не к черту у Подорожника....
Стейк с беконом - свинина со свининой. Масло масляное. Вообщем кушайте сами :)

Фото пользователя
24 авг 2011 в 12:34

Точно, пора на обед)))

Добавочный 90210
24 авг 2011 в 12:39

90 рублей - 3 хотдога 2х в мастер хотдоге ... обьедитесь господа.. а польза сомнительная таже

24 авг 2011 в 13:42

Не знаю, по моему, лучше уж бургер за 100 рублей в Карлс Джуниоре купить. Суть та же, а по вкусу (да и размеру) побольше выйдет.

Леночка 80
24 авг 2011 в 14:15

Обязательно попробуем новинку с друзьями. Очень аппетитно выглядит.

ирина
24 авг 2011 в 14:15

"Подорожник" хорошая сеть закусочных,но цены убивают! Не стоят эти пирожки таких денег!

Кефирик
24 авг 2011 в 14:20

Сегодня же с друзьями попробуем. Очень нравится ваша продукция!

Пивко
24 авг 2011 в 14:38

Бутерброды эти не пойми из чего состоят, все об этом прекрасно знают. Усилители вкуса и добавки всякие делают этот продукт вкусным.
Я конечно ем у них иногда. Но очень редко. Дорогое все стало, а вес бутеров явно уменьшился.

пророда
24 авг 2011 в 14:54

бутеры вкусные,иногда беру. Но зараза очень маленькие. И цены стали кусаться. Большим бутером с начинкой под названием бифштекс не наедаюсь. надо 2 как минимум. + еще попить. 150-200 руб. надо.. Спасибо, в другом месте возьму супчика лучше.

ВАССаааа
24 авг 2011 в 15:16

Сладкие пирожки вкусные.Ну а цены желают оставлять лучшего....Очень жаль отдавать 90 руб за сою.И потом еще мучиться от изжоги..Ну а детям не стоит вообще покупать такое.Ну конечно цены будут высокие у них,з/п надо же выдавать сотрудникам.

Стейк с беконом
24 авг 2011 в 15:18

Ну вот что вы все прицепились к этому "стейку с беконом"? Главное, чтоб на вкус было съедобно))

Стейки с беТОном
24 авг 2011 в 16:24

Стейки с бетоном жгут, укрепляют зубы и пищеварительную систему... )

Леночка
24 авг 2011 в 16:28

Раньше захаживала к подорожнику, когда училась в институте, перекусить, очень вкусно!!! Но уже давно не ела в академе их нет к сожалению((((

24 авг 2011 в 16:26

Вилка-ложка,Подорожник и т.д. и т.п.- там есть ..ну если уж с голодухи подыхать и то ....в последнюю очередь ....ну очень много альтернативных вариантов от беляшей,хот-догов....до ..лучше переплатить 50 рублей и купить шашлык хотя бы....себестоймость этого бутера - рублей 10 , а продают за 92 ..КОМУ он НУЖЕН ????

24 авг 2011 в 16:33

по командировкам когда мотался - в подобные заведения идешь только если в радиусе 5 км ничего не существует из общепита ...борщ из воды и свеклы и салат из листа капустного и 2-ое невероятной вкусноты за 150-200 рэ ....сомнительное удовольствие

Vowka
24 авг 2011 в 16:52

Можно подумать продавцы "беляшей, хот-догов и шашлыков" работают за идею и продают свои продукты по себестоимости?
За все надо платить! А как же производственные, транспортные расходы, зарплата, налоги, и, наконец, прибыль?

Mnemonic
24 авг 2011 в 19:14

Подорожник -только тогда, когда надо быстро заглушить голод. Качество среднее, ценник -конский.

Евген45468
24 авг 2011 в 21:02

лучше наверно купить 3-х рублевую булку с 5 рублевой начинкой за 100 рэ..лучше уж галину бланку тогда ....

Евген799
24 авг 2011 в 21:15

а еще если представить на сколько раздут штат в подорожнике , что стоимость его составляет 92 рэ и прикинуть кол-во съедаемых беляшей и хот догов за 30-40 рэ , а оно в 1000 раз больше чем ,кол-во съедаемых подорожников- многое становится ясным....причем сервис( то есть микроволновка и салфетка) того не стоят в конечном итоге ...ну а прибыль то есть у всех и у галины бланки за 5 рэ

Евгений
25 авг 2011 в 01:17

"Подорожник"-это реально дорого, да и качество на 3+ максимум(((( Раньше было вкусно, часто кушал, а сейчас тупо бутер за 50-100 рублей и ничего более. Нормальному здоровому МУЖИКУ наесться в нем обойдется около 00-250 рублей, а то и больше. Причем часто слышо, то сахар закончился, то кофе нет, то половина меню отсутствует. "Подорожник" реально опустился((( не стоит третить деньги на ЭТО!

Загрузка...