5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

16 авг 2011 в 01:28

нужно наводить порядок в этой сфере!вообще отвечать за обман должно государство!!!

Гражданин
16 авг 2011 в 09:25

Мдас... Уже в открытую мошенники законы под себя пишут. Интересно одно когда народ перестанет это терпеть и начнёт как во всех странах сейчас боротся за свои права??? Или как сказал господин прохоров капитализм для избранных, а остальные должны работать и молчать!!!

?
16 авг 2011 в 09:34

Чтоб не попадать придуман договор Страхование финансовых рисков при долевом участии в строительстве, а вот что делать с уже попавшими - это большой вопрос, тут только спец. службам приказ нужен и всё всем вернут...

16 авг 2011 в 09:44

Все для народа! Узаконенный отъем денег у населения. Отдал деньги и ютись на съемной квартире пока не подохнешь. Так на наших деньгах и вырастают новые успешные бизнесмены не в чем себе не отказывающие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2011 в 11:24

ну у нас как всегда - всё для людей!

гражданин
16 авг 2011 в 12:06

Можно было бы в очередной раз посмеяться,но очень грустно.Сколько бы мы не пытались играть в демократию у нас ничего не получается. Правительство , Вы не боитесь революции?

хыхыч
16 авг 2011 в 12:14

в суде надо эту часть "закона" оспаривать

Нуину
16 авг 2011 в 12:31

Супер получается. У нас такая ситуация. Есть компания Авангард 88, построившая дом на вертковской, однако собрав деньги с людей в 2005м году он требует доплатить ещё по 16 тыс с метра в 2011м году. И обьясняется это кредиторкой повешенной на этот дом. Причем кредиторка мнимая так сказать самодельная. Только сумма нешуточная 160миллионов. Вот как то так.

ХОТЕЛИ КУПИТЬ НОВОСТРОЙКУ
16 авг 2011 в 12:54

Сейчас вторичка резко подорожает, никто не будет покупать в новостройках. Строительные организации, нормально работающие, пострадают вместе с дольщиками.

ОТВЕТИТЬ
Dantist
16 авг 2011 в 22:01

Де-факто дольщики сложились и наняли строителя, чтобы он им построил дом по конкретной смете и с конкретной суммой. Застройщик деньги промотал и ждет еще. Т.е. застройщиков просто ограбили. и это не малые суммы. За мешок картошки сажают. А тут сразу вышку давать надо. Уголовное это дело имхо.

Gamlet
17 авг 2011 в 09:04

Странная страна, одни воруют, а другие за них оплачивают. Народ как скот обдирают до копыт и шкуры, все идет в корамн ворам. А тем хочь бы что. Рука руку моет, поэтому все так и происходит. Один чиновник побывал в горсовете, прибрал к рукам школу. Теперь балатируется в гос думу. Вот теперь и думайте кого мы выбираем или за нас выбирают. ММММуууууууу!