Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Футболка за 7 тысяч
Футболка за 7 тысяч

Игорь
10 авг 2011 в 10:56

7 тысяч рублей за футболку, круто. Можно рассуждать логически, сколько стоит материал для пошива одной такой вещи.? Если учесть что бренды шьются в китае а потом завозятся обратно например в Италию - и в магазин фирмы заказчика "автора" то первый обман уже испытывают на себе жители Италии, покупая китайский продукт по высокой цене. Это можно допустим списать, на высокий уровень жизни их потребителя там, ну возможно и на " патриотизм" местного населения..))) Что происходит у нас, так это уже граничит с банальным "кидаловом", один умник, где то покупает эти вещи, может даже и на прямую в Китае или у фирмы посредника ну в крайнем случае возможно в Италии в околоплавающих к бренду фирмах и не факт что оригиналы. И вот уже здесь, платя огромную аренду, огромные налоги, зарплату и т.д. продавец пытается найти того человека который готов купить по сути дешевую тряпку за огромные деньги.. видимо у нас еще много людей которые так и не научились ценить свои деньги, это те кто действительно не имеют достаточного дохода что бы реально позволить себе одеваться в такую одежду приобретая её как было написано спонтанно. Про действительно богатых людей можно не говорить вообще, их возможности могут позволить им допустить факт обмана но не обратить на это внимание.
Лично мое мнение такое, любая одежда должна стоить ровно столько сколько стоит материал, затраты на производство + максимум 40% рентабельности, а не 200 - 500%

metiz32
10 авг 2011 в 10:58

у меня футболка.Ты бы еще в монгольских тугриках посчитал,или в какой нить африканской валюте,вообще за миллиардера бы проконал.

Stroncz
10 авг 2011 в 12:16

Девчонки с первой фоты угарные ;) Наверное угорают по угарным ценам на угарные шмотки )))

10 авг 2011 в 12:20

левайсовские шмотки конечно к бутикам отношения не имеют, но покупая в европе настоящий левайс за 2 тыс руб и футболки по 500-600руб, как то не хочется потом в новосибе отдавать за них соответсвенно от 5к за джинсы и за футболку 2к. Да еще и в наших магазах большая часть откровенной китайщины, ну не могут у настоящих левайсов быть кривые швы, зато в наших фирменных магазах могут!

10 авг 2011 в 12:28

Среди итальянской одежды у нас очень много Китая, потому что я бываю на распродажах в Италии и знаю, что не могут джинсы Dolce&Gabbana стоить 2000 руб.

конечно не могут 2000 стоить, вы их в аутлетах сами по 500 берете ))
у кого зарплата выше сотки тот поедет в отпуск, там закупится.
если попадет в скидки в бутиках то дорогу окупит, а пойдет в аутлеты всю поездку )))

10 авг 2011 в 12:33

пару недель назад был в европе в офиц магазине, не аутлете.
хуго босс причем серия блэк (не грин и тем более не оранж)
коллекция 2011
рубашка с длинным рукавом 2 тыс рублей, майка 1 тыс., кофта 2-3 тысячи. в итоге чемодан был 38 кг )))))))

у меня ощущения что магазины подобные описываемым в статье лишь чтобы туда любовниц студенток водить - купил ей маечку за 7 тыс кр в реале стоит 300 р - она и счастлива и тебе быстро и удобно )))
причем студенток первокурсниц и из деревни, которые еще цену вещам не знают, а смотрят на ценник )))

хеахахах
10 авг 2011 в 13:23

У людей, чей доход больше 100 000 потому он и больше 100 000, что они деньги считать умеют. Так что не надо тут про своих клиентов. Ваши клиенты - это максимум профурсетки на содержании и те, кто еще не успел допонтоваться перед пацанами в постперестроечное время. Остальные деньги инвестируют, ну уж точно не в долче&габбана-нск.

Тилль
10 авг 2011 в 14:40

Никакая обычная футболка из земных материалов, без золотых вкраплений - не может стоить 7.000 рублей. Себестоимость этой футболочки - 100-200 рублей.

Siberianin
10 авг 2011 в 15:02

Долго этому магазину не жить...

m
10 авг 2011 в 15:14

http://www.lebonmarche.com
про который http://en.wikipedia.org/wiki/Le_Bon_March%C3%A9
неприятный казус с переводом действительно.

ужас
10 авг 2011 в 15:59

И пафосно дорогие "итальянские " вещи выставлены на манекенах за 6000 рублей. Хотя бы витрины оформили в соответствие с ценами на одежду.

10 авг 2011 в 15:59

грустно и по ассортименту, и по ценам .От названия,вааащще в ауте. Нашла за бонанзой магазин новый - цены сколько и должны стоить вещи и марка новая прикольная.

88080
10 авг 2011 в 17:24

У меня доход 70-80 в месяц, и в принципе я могу позволить себе джинсы за 7-8 тысяч, но я принципиально этого не делаю, потому что цена должна быть адекватная, а не с наценкой 2-3 раза.
и ненадо плакать что аренда,затраты... и т.д. в европе тоже аренда, но тем не менее там эти джинсы стоят до 3 тыс руб.
а блузка за 10 штук, она что из золота? маразм.

КК
10 авг 2011 в 17:26

На мой взгляд носить люкс в Сибири - пошло и глупо. Живете в лесу - одевайтесь соответственно-) Джип, ливайс, свитер, пуховик - вот образ сибиряка. На кой вам былые брюки от Гуччи? Комаров от них отстирывать?-))

Настя
10 авг 2011 в 19:31

лучше на заказ одежду шить)
никто у нас в городе не пробовал?
а то с такими ценами и разориться можно)

новости
10 авг 2011 в 20:13

я уже бегу бегу, купить тряпья на всю зарплату!

Ёрник
16 авг 2011 в 15:25

Да ладно вам... Открылись отличные "примерочные". Зашел, примерил, заказал по почте тож самое, только в разы дешевле.

Мукурека
17 авг 2011 в 01:07

умственные способности наших предпринимателей, как говорится, налицо. Тот у кого есть большие деньги не станет покупать что-то здесь потому что у него есть возможность поехать туда где есть выбор, все настоящее, есть подходящий размер, знает и что он тут сильно переплатит (а богатые тоже не любят переплачивать, и они редко бывают лицами обманутыми хулиганами), а тот кто не знает реальных цен, их не знает именно потому что у него нет денег... то есть клиентов в достаточном количестве у них не будет.

Светлана
17 авг 2011 в 08:59

Про джинсы Дольче. Просто не все знают, что есть линия Дольче и Габанна, а есть линия DG. Так вот: 1 стоит от 150 евро, 2 от 90 евро. DG валяются у меня дома. 28 размер. Почти не носила, т.к. похудела. Могу подарить)))))Куплены во Франции.