11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
8 авг 2011 в 15:49

Пока свою Сберовскую "визу" не выкинул, сбои были частенько. То "банкомат временно не работает", по "мелочи" часто отказывался выдавать, то ещё что.

ОТВЕТИТЬ
александр
8 авг 2011 в 15:49

Трудовые сбереженья -
Положите под матрас!
Пусть хоть в этом положеньи
Поработают на Вас...

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2011 в 16:19

Что-то частенько у Сбера "всё висит". :( Ни денег не снимешь, ни в кассе не оплатишь.

8 авг 2011 в 16:20

потихоньку нужно сваливать из Сбера????

ОТВЕТИТЬ
Ах Ах
8 авг 2011 в 16:27

Ну надо же, на 4 часа банкоматы встали, ах ах!

А то что они каждую неделю "обновляют" (могут по несколько часов) централизованно П.О., и ничего не сделаешь, стоишь в чумных очередях, про это они скромно умалчивают!

ОТВЕТИТЬ

... а вот бывает некоторые личности кассеты с банкнотами попутают вместо ста рублевых тысячи выдают...)))
... а сколько случаев когда банкомат карту не отдает!)))

ОТВЕТИТЬ
Маpия
8 авг 2011 в 17:11

представляю насколько большими были глаза у тех, кто нашлушался накануне экономических новостей про надвигающийся кризис

Фото пользователя
8 авг 2011 в 17:20

Кто думает, что может использовать ошибки работы банкомата в свою пользу - дико заблуждается. На журнальной ленте в банкомате засветится ваша карта, так что найти любителей халявы будет не сложно, а присвоение чужого у нас всегда трактуется одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Грефник
8 авг 2011 в 21:17

да у них чё только не бывает... нажмешь оплатить за телефон - ввести номер а эта рухлядь говорят бабки выкидывает сколько вздумается (правда списывать не забывает). нанотехнологии сбербанко !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2011 в 22:47

Терминалы виснут как ошалевшие... сам видел, по рассказам не поверил бы)))
Так могут виснуть только терминалы на гпрс-связи, но не на витой паре. Или терминалы СберБанка...

9 авг 2011 в 02:26

А кризис то идёт к нам! доллар и евро резко устремились вверх! как обычно пропутинские СМИ говорят про кризис в США когда криз на самом деле в России, нескончаемый с 2008 года, интересно к новому году на сколько рубль обвалиться!?

9 авг 2011 в 08:57

Ага - еще аукционная площадка для юр. лиц у Сбербанка так работает - закачаешься!

9 авг 2011 в 09:40

За последнее время это не первый случай , может чуть больше месяца назад у них были проблемы ...Нигде нельзя было снять деньги и горячая линия не работала ... Кстати, а банкомат на Кропоткина 126 или 126/1 постоянно "глючит", может хоть здесь кто-нибудь прочитает и отреагирует :-( Спасибо заранее !

Сергей Михалыч
9 авг 2011 в 12:20

Так у сбербанка и сотрудники "виснут" частенько - придешь за квартиру платить и простоишь полчаса с очередью в 5 человек...

пенсионерка
9 авг 2011 в 14:00

Недавно мне в Сбербанке предложили банковскую карту пенсионера получить - я отказалась, меня устраивает сберкнижка, а насмотревшись как люди маются снимать деньги с карт и как долго порой обслуживание по картам происходит в магазинах - то связи у них не бывает с и неграмотность кассиров поражает и прочее, да и вообще - на бумаге надежнее, а то в случае энергокатастрофы снять деньги с карт или заплатить посредством карт за покупку абсолютно ни кому не удастся.

ОТВЕТИТЬ