7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Ольга
8 авг 2011 в 10:39

Самый ужасный бензин, это на Газпромнефти, заправлялись 2 раза на трассах по необходимости, так как других заправок не было!
После заправки этим бензином, машина не едет - приходилось промывать топливную систему.
Никому не рекомендую эти заправки!

ОТВЕТИТЬ
AnGor
8 авг 2011 в 10:56

подтверждаю что в кемеровской области даже в Междуреченске ценник 21.50 на 92-й бенз. На этих же Гпн заправках.
там ещё господин Говор строит НПЗ в Яя, сеть колонок уже стоит. В берёзосвком есть НПЗ, но это вроде для нужд берёзовского разреза, порядка 100 тыс тон в год перерабатывает нефти.
В томске так же строят большой НПЗ. 200 га земли зимой отпилили под это дело. Но под него трубу надо будет тянуть, если уже не протянута.

8 авг 2011 в 11:20

Был вчера в Кызыле, дык вот 92 там под 28 рублей стоит!

Европа
8 авг 2011 в 11:40

В июле 2011 заправлялся по 60 рублей за литр дизельного топлива. Правда во Франции. Так что ценам есть куда расти.

ОТВЕТИТЬ
Ешё не то будет
8 авг 2011 в 11:53

В Иркутске около 30 бенз. Так там была история - собрал нефтяных магнатов губернатор и попросил не борзеть с ценой. А они его послали на 3 буквы. А так как город это уголовный, то связываться с ними дальше губер не стал и пошёл... Информация проверенная... Вот кто власть - то в России.

Игорь
8 авг 2011 в 13:53

бред.)
во-первых, на Янтаре бенз дешевле. 23 рубля за аи-92.
во-вторых, автомат автомойки у нас есть, например за заельцовским кладбищем.

ну а о фас и гос-ве нашем даавно пора забыть...

ОТВЕТИТЬ
Хмырь
8 авг 2011 в 15:32

Смотрите на сайт Газпрома.
Там во все отчеты трубят, что 2010 г. супер получился.
Интересный факт:
У них доля затрат в выручке сокращаяется (в относительном выражении), зато в абсолютном - темп роста затрат выше, чем их сокращение...
Короче, без математики, у них каждый год идет повышение цен, обгоняющее инфляцию. Т.е. их цены растут бустрее, чем их затраты.
Пусть уволят аналитиков, которые у них насчитали недостаток рентабельности.

Вячеслав
8 авг 2011 в 16:43

А в На кузабасе в 200 км от Новосиба, 1л бензина АИ92 стоит 21.40!!!

ОТВЕТИТЬ
Яя
8 авг 2011 в 18:33

Отвратительная идея с магазинами на заправках или плохая её реализация - кассир отбивает и расчет по топливу и обслуживает магазин, в итоге - очередь, стоишь ждешь, как кто-то там покупки себе выбирает

valerochka1
8 авг 2011 в 19:17

Армагедон бензинового рынка движется. Скоро нас Газпром по 100 руб. за литр начнет кормить...... :(

В4
8 авг 2011 в 19:23

Бензин на газпроме ужасный, такой же, как и на транссервисе.
машина не едет, топливная система захламляется в раз.
Самый лучший (и самый дорогой) бенз на лукойле.
Разница в цене пару рублей, но оно того стоит

r0mireZz
8 авг 2011 в 20:42

А на трансервисе девахи-кссирши все равно красивее! :D

Бражник
8 авг 2011 в 20:57

Водители страны ждут нормальных цен на топливо. И если чуть чуть государство и понизило цены через "Газпромнефть", то остальные только накручивают и все жалуются на свою бедную жизнь. Если так бедно - уходите с рынка. И даже эти цены от "Гапромнефть" завышены для внутреннего рынка. Такая богатая страна, а народ ходит с рукой протянутой.

прол
8 авг 2011 в 21:17

перестали заправляться в газпроме тока лукойл

ОТВЕТИТЬ
MazdaPr
20 авг 2011 в 09:59

Мне газпром не нравится, заправляешься на 500 рэ, а бенза заливают на 499 рэ с копейками.
Мне конечно копеек не жалко, только с каждого по копейкам "голому на рубаху", поэтому на газпроме не заправляюсь больше!

Загрузка...