6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
4 авг 2011 в 13:47

Два раза заходила в сие заведение - оба раза неслабо отравилась. Больше не хочу экспериментировать.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2011 в 12:28

С прошлого года не был, в этих столовках, всётаки 250-280 рублей за обедиз трёх блюд и салата как то дороговато.
На днях зашёл опять. Ну что, молодцы, догадались что повышая цену много не заработают. 150 рублей за обед для меня полностью приемлемо, буду заходить ещё.

ОТВЕТИТЬ
Ничего себе
4 авг 2011 в 14:18

Самые лучшие столовые в ОблБольнице и ОблАдминистрации...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2011 в 14:30

Сограждане! Скажите, а сохранилась ли знаменитая пельмешка? Самые радужные воспоминания о ней. Яркий и вкусный пример советского общепита (к сожалению не всего). Отменные были рукопашные пельмени, в меру остренький уксуси горчица "Вырви глаз". Эх ма, были же денёчки!!!

ОТВЕТИТЬ
тут все просто
4 авг 2011 в 12:50

Тут все просто.
проста ани работают нипакладая рук. скора ани будут па всей Сибири, Расии и ЭСЭНГЭ! Атвичаю!

ОТВЕТИТЬ
autumn
4 авг 2011 в 13:30

почему все такие злые? нормальная столовая, я в студенчестве только там и питалась) да и весело было посидеть, поглазеть в окно) мы даже свои продукты приносили, покупали чай и сидели там 3 часа) золотое было время...

ОТВЕТИТЬ
0303
4 авг 2011 в 13:00

почему сотрудники раздачи не надевают одноразовые перчатки?

ОТВЕТИТЬ
Федор Гет
4 авг 2011 в 13:04

Новый логотип неудачный.

ОТВЕТИТЬ
Врач гастроэнтеролог
4 авг 2011 в 14:26

Спасибо этой сети за неиссякающий поток клиентов!

ОТВЕТИТЬ
Заец
4 авг 2011 в 12:59

Без перегородок люмпенам будет менее комфортно пить пивас в вилках-ложках.

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 авг 2011 в 17:23

На ленина очень нравится (особенно пельмени - обнаружила в них мясо :), пицца вкусная и дёшево), а вот в академе ужасно стали готовить, ещё и карты не принимают, больше не хожу туда

ОТВЕТИТЬ
Бугай_
4 авг 2011 в 12:27

Спасибо Вилке-ложке за быстрое обслуживание, вкусную и недорогую еду! Хотя можно было бы кормить немного подешевле. Но всё равно спасибо!

Фото пользователя
4 авг 2011 в 12:28

Кто там ест? Спортивный интерес.
Мне одного раза хватило, чтобы больше туда не заглядывать.

Ася
4 авг 2011 в 12:41

Пару раз пообедала,нравилось.Потом просто фу.Чувствуется вся эта химия,всякие добавки вкусовые

4 авг 2011 в 12:55

Зашел как то раз в их заведение на Речном, нюхнул воздух, и расхотелось там питаться. Запах совковых столовок...

Часто там бывающий
4 авг 2011 в 12:58

Какие все нежные!
Вам небось царские обеды подавай в президентских апартаментах!

*****ира*****
4 авг 2011 в 12:58

Один раз была в этой столовке: еда отвратительного качества, цены , как в кафе. Второй раз зайти не хочется. За эти деньги можно пообедать в заведениях уровнем повыше. Наверное, зря ее открыли в Калининском.

4 авг 2011 в 13:16

Ужасное место с ужасной едой!!!

*****
4 авг 2011 в 13:24

А мне понравилось! Молодцы, что на Сухом логу открылись1 Мне, например, очень удобно.да и другим, я думаю, тоже. Всё новенькое, красивое. МОЛОДЦЫ!

4 авг 2011 в 13:41

забегаю иногда перекусить на ленина,1.не знаю где можно за те же деньги поесть так, как в ложке-вилке.за те же деньги в бизнес-ланче порции меньше, а если не во время обеда, то и дороже.хотя, и в ложке-вилке могли бы подешевле
конечно, некоторым будет по запаху напоминать советские столовые.но это же столовая!
некоторые блюда мне не очень, но некоторые нормально.не шик,не домашняя еда,но нормально

Амели
4 авг 2011 в 13:45

А мне нравится "Вилка-ложка"

Ольга
4 авг 2011 в 13:47

Лучше бы научились готовить, чем менять цвета.

Неравнодушая
4 авг 2011 в 14:08

Хе! А мне как раз нравилась Вилка-Ложка из-за перегородок...

Денисыч
4 авг 2011 в 14:08

Не против сети "Вилка-Ложка!.
Но против расположения её в ТАКОМ месте, как Калининский универмаг!

Алексей
4 авг 2011 в 14:37

Люди которые так остро и негативно отзываются, страдают комплексами какими то ,и\или не разу не были в хорошем ресторане.
Это обычная "столовка" с прямыми своими функциями, а некоторые тут высказывая свое "фи" с заявкой на хороший вкус , расписываются как раз в отсутствии оного

Елена Боткис
4 авг 2011 в 14:46

Хорошая столовая. Может, коненчо, некоторым взыскательным гражданам что-то и не понравится. Так силой никто не тащит.
А я в Бердске всегда туда хожу, если дома не приготовила. Меня все устраивает.

P.S. Оранжевая гамма самая подходящая для пищевого заведения. Правильные перемены, они говорят о том, что собственник не стоит на месте, вкладывается в улучшение бизнеса. Не то что некоторые другие, которым вместо интересов потребителей подавай некие мифические "доли рынка"... Буду ходить туда и дальше.

4 авг 2011 в 16:03

Нормальное место, нормальная еда и цены! А те кто травился, может как в анекдоте? "взяли три литра водки, отравились печенюшками".?

Cheshirecat
4 авг 2011 в 17:18

Не нравится - не ходите. Как почитаешь - все там травятся. А что же тогда там и по сей день неиссякаемый поток народа? Удобно, быстро и достаточно вкусно. Единственный минус - недешево. Солянка или рассольник помнится стоил(а) больше 40 рублей за достаточно небольшую порцию. Да и котлеты тоже. Малюсенькая котлета из геркулеса (понятно сколько там "мяса") стоит тоже больше 40 рублей. Я считаю для столовой это дорого.

cyber_kote
4 авг 2011 в 18:06

100р за полноценный бизнес ланч - вроде бы, по нынешним меркам совсем не дорого.

Masik
4 авг 2011 в 19:39

а мне Вилка-ложка очень нравиться! Вкусно! По-домашнему! Побольше бы их по городу!!

Мне нравится
4 авг 2011 в 21:51

А мне нравится Вилка-Ложка! Единственный минус (до меня его уже многие отметили) - дорого. А так - разнообразно, вкусно, вежливо, чисто! Мы когда в городе по делам мотаемся на выходных - всегда только туда ходим обедать, безопасно, ни разу никаких нареканий не было! И ребенка там безопасно кормить. Кстати, а куда делись оладушки??? Давно уже на них не попадала, их, что - сняли с меню?

5 авг 2011 в 11:48

жуть - много красного .. не пойду туда