NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город На Сухом логу открылась обновленная «Вилка-Ложка» (фото)

На Сухом логу открылась обновленная «Вилка-Ложка» (фото)

Ресторанный холдинг «Фуд-мастер» начал ребрендинг своей сети «Вилка-Ложка».

Первое заведение в новом формате на 90 мест открылось во вторник в торговом центре «Калининский». От прежних столовых их отличает иная цветовая гамма — в ней преобладают бежевый, красный, желтый и коричневый цвета. Кроме того, в новой столовой отсутствуют перегородки, что должно, по замыслу специалистов «Фуд-мастера», приблизить ее внешний вид к кафе. Заведение оформлено фотографиями с видами Новосибирска работы Славы Степанова.

Как сообщила НГС.Новости директор по маркетингу компании Анна Любарская, необходимость изменения интерьера и логотипа вызваны «усталостью» потребителей от существующего внешнего вида столовых.

Изменение вывесок и интерьера уже работающих заведений будет проводиться постепенно, по мере необходимости проведения в них ремонта. Полностью сеть должна приобрести новый вид в течение двух лет.

Справка: Холдинг «Фуд-Мастер» — одна из крупнейших ресторанных компаний Сибири, основана в 1997 году. Развивает сети столовых «Вилка-Ложка» и трактиров «Печки-Лавочки» Сегодня компании принадлежат в Новосибирске 12 столовых и 11 трактиров, а также отдельные рестораны «Мураками», «Макарони», «Вокруг света», Grill Master и др.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления