7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Михалыч
4 авг 2011 в 09:56

На проходной цементного завода постоянно стоят машины под загрузку цемента.Как образовался долг непонятно. Вывод один Москва как всегда хочет предприятие прибрать к своим рукам.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2011 в 10:01

Достали уже москвичи со своими рейдерскими атаками. Все позахватили. Все крупные компании, банки, сети итд - у всех собствненники в столице. А когда-то было совсем по другому.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2011 в 10:28

Ну заводик то прибыльный а иск ничто иное как рейдерская атака. Каждый день езжу по Бердскому шоссе, так машин с цементом очень много в сторону города идет.

ОТВЕТИТЬ
?
4 авг 2011 в 10:37

Нафига Искитимцементу офис в Москве? Кто-то из руководства завода в заговоре с москалями? 76000000 - 300 000 (было) за 3 года. Получается 2 102 777 рублей в месяц, это что за помещение?

ОТВЕТИТЬ
Небанкир
4 авг 2011 в 11:49

Где-то это уже было... И "Новый алгоритм" и ИФНС с исками о банкротстве к "Искитимцементу" в предверии НАСТОЯЩЕГО иска от СБ РФ. Или скажем смехотворный иск о банкротстве от поставщика сырья к "Экрану". Стало быть скоро действительно объявится НАСТОЯЩИЙ кредитор, который и попытается спросить с РАТМА по НАСТОЯЩЕМУ, а это, ИМХО, превентивные меры.

ОТВЕТИТЬ
Bl@dик
4 авг 2011 в 12:01

К Искитимцементу у многих есть финансовые претензии. Предлагаю комментаторам зайти на сайт арбитражного суда http://kad.arbitr.ru/ и ознакомиться со всеми судебными делами Искитимцемента, а потом уже начинать москалей шапками закидывать.

PS подача заявления о признании должника банкротом на сегодняшний день является самым эффективным способом взыскания задолженности в судебном порядке....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 авг 2011 в 10:15

Видимо московитам заводик приглянулся.

silverheartcats
4 авг 2011 в 10:38

Пока наше государство будет закрывать глаза на рейдерство, все имущество перейдет под крылышко Москвы. там откаты получать удобнее. Которое еще не перешло, хотя и мало его осталось в местном владении. Если правительство новосибирской области все отдало на откуп москвичам, чему тут удивляться.

4 авг 2011 в 10:40

Странно, раз это происходит значит кому-то выгодно...
Московский КАПИТАЛ ДАВИТ наших...

Агась
4 авг 2011 в 11:32

Я бы волновался еще, если у народа завод пытались отнять. Успокойтесь уже давно все промышленные объекты принадлежат определенному кругу лиц.

Берсерк
4 авг 2011 в 12:43

Наши да не наши,
снять ненужный об.ект
за бешенные деньги а потом выставлять претензии
там обычное рейдерство причом акционеров))

Augu_Fernandes
4 авг 2011 в 15:46

Ёмаё, что такое 76 миллионов для цементного завода? Сколько их за уралом 3? Опять политические игры.