21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

суперфедя
3 авг 2011 в 23:07

...люди окончательно чокнутые - в деревнях уже не на уралах, а на китайских расерах мопедах, в городе не на короллах, а на хуйндаях. Вы с головой по интеркому переговаритваетесь? Я лучше пешем чем на этом.

ОТВЕТИТЬ
Сомнение
4 авг 2011 в 00:11

много шума из ничего..сперва прочитал в Авто-ревю(это серьезное издание,там инженеры-эксперты..)о проблемах с подвеской,неустойчива на скорости больше 80-ти..затем примерил под себя-она тесная!я среднего роста и веса.нет,не хочу такую.пока что лучше японок нет альтернативы

ОТВЕТИТЬ
malex
4 авг 2011 в 07:28

Отзывы на дроме по поводу соляриса не очень, видимо этот ажиотаж по продажам поднят искусственно.
И не такая уж она и дешевая получается, причем в договоре не сроков, не окончательной цены никто не указывает, а деньги за машину берут сразу.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 авг 2011 в 08:10

думаю качество не айс, покатаются эти машинки год-два и подешевеют прилично

roman001
4 авг 2011 в 08:11

Ничему не учатся люди... Отдать деньги и год ждать машину. Даже с хорошей машиной это выглядит странно, а здесь... может чего-то я не понимаю.

4 авг 2011 в 08:29

"На популярность автомобиля не повлияло и увеличение его начальной цены в базовой комплектации с 379 тыс. руб. до 399 тыс. руб. в апреле 2011 года."

Да ладно. На популярность не повлияли даже проблемы с задними амортизаторами. Мало предложений в сегменте до 500. Даже ПР из Японии за такие деньги уже не купишь, вот народ и прет.

Евгений
4 авг 2011 в 09:05

ну какие чудеса, у нас на обороте мало кто хочет зарабатывать, все хотят впарить что-нибудь по пятикратно завышенной цене, я бы на месте производителя отказывался от таких дилеров дабы не портили отношение людей к марке

ОТВЕТИТЬ
Васька !
4 авг 2011 в 09:09

Развод с дополнительным оборудованием процветает.

Берешь авто за 400тыр а тебе в нагрузку допов на 100тыр всовывают, да еще на кредит с КАСКО разводят!
Жалобы импортеру не помогают. Со всеми авто такой развод.

В итоге всем хорошо кроме покупателя(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2011 в 09:14

Если срок ожидания = год, то и цена должна быть как на годовалую машину. Более, того ещё за вычетом 5-6%. которые бы заработали ваши денежки, лежа они тупо в банке. А так эти денежки поимел дилер.

Оксана
4 авг 2011 в 09:19

Мне через 2 недели после оплаты одилаи машину, вообще проблем ни каких не было...и Александр старший менеджер занимался моей машиной, постоянно звонил и сообщал когда что и где и до сих пор звонит спрашивает как мне машина нравится или нет, это кому как повезет, мне повезло чего и другим желаю, машиной обсолютно полностью довольна, есть кончено минусы, но они незначительные

ОТВЕТИТЬ
Werewolf
4 авг 2011 в 09:34

Все эти ожидания - пиар, сознательно накрученный дилерами, а также правовой вакуум в этой сфере, позволяющий им вводить такие "отсрочки". Как может быть огромным спрос на машину стоимостью полмиллиона, когда средняя з/п в городе 20 т.р.? Было бы столько желаюших купить, так понавезли бы этих солярисов, что ставить негде было. А так "дилеры" находят простаков и используют их как доноров для беспроцентных кредитов, а то и просто присваивают их деньги. Владельцам этого "бизнеса" давно пора на нары!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2011 в 09:39

Ждать... ГОД!!!??? Бред какой-то.
Неужели есть такие терпеливые?

ОТВЕТИТЬ
классная машинка
4 авг 2011 в 09:49

Мы брали в СЛК-Моторс, приехали,спросили что есть в наличии.Нам сказали что есть в черном цвете,комплектация Оптима и расширенный пакет,но если хотите ее купить надо установить сигналку,аудиосистему, защиту двигателя и коврики.Ждать не хотели, в итоге тысяч 30 пришлось переплатить за опции,которые нам не нужны(((Но машинка-сказка)))

ОТВЕТИТЬ
Alexandro
4 авг 2011 в 10:10

Людей даже не пугает ужасная подвеска! Заплатить 500 руб за авто, а потом колхозить задние амортизаторы и пружины.Почитайте блог Соляриса на дром.ру. Фирма Hyundai собирается с осени этого года ставить улучшенные амортизаторы на Солярисы, а владельцам уже проданных авто предлагают сделать это самостоятельно

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2011 в 10:52

Тоже поначалу раздумывал над солярсом,в итоге приобрел семилетнего фунтика)))

ОТВЕТИТЬ

А мне одной показалось, что подголовники в Хендаях очень неудобные? Я сначала в Элантру села, почувствовала этот дискомфорт, потом в Солярис - отвратительно. А в Солярисе сзади вообще жутко неудобно, совсем маленькие сиденья.

ОТВЕТИТЬ
Werewolf
4 авг 2011 в 12:01

Можно и с Ленинградского вокзала на Ярославский в Мск на такси за 3000 руб. уехать:). А можно и по переходу дойти. Потому можно и Солярис купить без очереди в базовой комплектации, а можно ждать 1,5 года:)

у нас в Ёбурге этих Солярисов полно в автосалонах...какой год ожидания?!...офигеть!