29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
наличка рулит
1 авг 2011 в 14:45

И что?Неужели эти ипотеки еще кто-то берет?Не понимаю как можно себя на 10-20 лет в долг вгонять и еще в три дорого переплачивать.

ОТВЕТИТЬ
djefik
1 авг 2011 в 14:50

ипотека - очередной сравнительно честный способ отьема денег у населения , какая выгода в ипотеке ? вы о чем? неужели , вы все еще верите этому государству, которое уже множество раз кинуло свой народ? загонять себя в кабалу на 20 лет вперед в стране с непредсказуемым будущем?

ОТВЕТИТЬ
offline
1 авг 2011 в 14:54

Не понимаю, кто их берет, эти кредиты? Такая что ли проблема пойти за наличку купить?

ОТВЕТИТЬ
сахарок
1 авг 2011 в 14:47

давайте среднюю ставку до 8 % и м.б., тоже возьму...

ОТВЕТИТЬ
torqepwnz
1 авг 2011 в 17:17

Те, кто строчит посты типа "приди и купи, зачем эта кабала" и в том духе, обеспечены жильем мамами и папами, либо наследство от бабки получили в виде вожделеныых квадратных метров. А если взять молодую семью с ребенком, зарплату, даже выше средней, и убрать папу с мамой, то получится, что ипотека единственный приемлимый вариант

ОТВЕТИТЬ
николай
1 авг 2011 в 14:51

в нашем банке проходит акция: возьми ипотеку- получи веревку и кусок мыла в подарок!

ОТВЕТИТЬ
rjycnfynby
1 авг 2011 в 15:48

И чпм же так плоха ипотека?
Вот мы, взяли кредит, купили квартиру, сделали ремонт, купили мебель, в отпуск съездили-отдохнули, и спокойно переехали. Потом продали старую квартиру и расчитались с банком через год. Все проценты и комиссии банка оказались меньше комисси риэлтеровю
Ипотека - это очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
Марина
1 авг 2011 в 15:01

И не говорите такая странность...неужели нету наличкой каких то 3-6 млн рублей. я каждый день с собой катаю такую сумму

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2011 в 15:18

Ставки по ипотечным кредитам в РФ должны быть ещё НИЖЕ...

ОТВЕТИТЬ
rrr
1 авг 2011 в 16:24

rjycnfynby
конечно удобно,если есть старая квартира,а если нету?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2011 в 15:31

Пока вы тут в комментариях сами себе рассказываете о кабальности кредитов и плохой жизни, люди живут полноценной жизнью в кредит. И чувствуют себя прекрасно! И пользуются уже сейчас тем, что им нужно!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2011 в 14:46

причем тут ипотечные ставки, когда речь о выданных суммах, а не о процентах?

Астана
1 авг 2011 в 15:43

" ... достигли _предкризисного_ уровня ..."
История выходит на очередной виток. :)

Жаконя
2 авг 2011 в 09:35

torqepwnz согласен полностью, все кто мне говорит: "Зачем тебе ипотека? это же переплата можно 3 квартиры купить!!!" у всех у них есть квартиры, от мам, пап, бабушек и т. д. Есть тут мажорчики, которые за наличные собственно заработанные деньги (ну там подрабатываю у папки на конторе, а папа мне платит за мои таланты и работоспособность, я не за то что я его сын (дочь). У меня ЗП 35 т. р. Жена беременна, не работает, в декрете, мы снимаем жилье за 12 т .р. , так мы даже холодильник не можем за наличные купить, вот.